Сила воли Гусиные лапки

Дина 1234

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
38
Не курю с
03.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Курю 8 лет. В среднем выкуривала от 20-25 штук в день. Одним прекрасным днем, стояла возле зеркала, рассматривала свое лицо и обнаружила под глазами "гусиные лапки" . Мне 23 года, а у меня уже первые морщины, которые должны были появиться в 25. Из-за этих никотиновых палочек я украла у себя 2 года молодости :furious: . Это просто УЖАС!!! Но это еще не самое худшее, худшее то, что когда я ходила беременной я продолжала курить. Я себя дика ненавидела, но как сука курила. Досехпор простить себе не могу. Но и это еще не все, я курила даже тогда, когда кормила грудью:stomp:. Ну я скотина полная. Не жалела своего ребенка, а из-за каких-то "гусиных лапок" решила отказаться от этой гадости. Я эгоистка. Я полная эгоистка. Бросать курить никогда не пыталась. Мне всегда нравилось держать эту дрянь во рту, я ходила как Павлин с зубочисткой, курила везде и всегда. А когда мне делали замечание я становилась еще и злой как собака, в итоге почти всегда доходила до конфликта. Вообще когда я курила, то я себя как-то сравниваю с животным. Мне было жалко купить себе вкусных дорогих конфет, но при этом я курила довольно токи не дешевые сигареты. Ну не животное? А Бросаю курить я с помощью силы воли, Аллен Карр и Молахов+. Щавель к пятка я не прикладываю, но валерьянку с овсом пью почти постоянно.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже бросила или пока в проекте?
 

Дина 1234

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
38
Не курю с
03.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже не курю 7 дней. Не знаю, как это показать.
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Главное, что сейчас ты это понимаешь. Мы все делаем ошибки
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне 22 и сейчас смотря в зеркало я вижу серый цвет лица, пигментацию и болезненную кожу в целом. так страшно сейчас становится.
 

Дина 1234

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
38
Не курю с
03.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-во, у меня так же. А еще этот жутки запах изо рта. Сейчас лучше стало, не так воняет.
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Запах я тоже чувствую неприятный, до вчерашнего дня убеждала себя, что у меня воспаление десен какое-нибудь, а потом пришлось сказать " Света не ври хоть сама себе, от тебя несет как от пепельницы и виновата в этом сама ты"
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь вы сможете всё сделать правильно)
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребят, рад за вас, что вы понимаете, что это бяка! А теперь внимание! Вдооооъ-выдооох и с этого момента больше к сигаретам нини!!!вы сможете;)
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
:eek:
... и обнаружила под глазами "гусиные лапки" . Мне 23 года, а у меня уже первые морщины, которые должны были появиться в 25. Из-за этих никотиновых палочек я украла у себя 2 года молодости :furious: . Это просто УЖАС!!!.

Вот мне 25 - это чё типа молодость кончилась и я должна покрыться морщинами??

Дина 1234, прямо настроение испортилось..тебе кто такую хрень то сказал?:confused:
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:eek:

Вот мне 25 - это чё типа молодость кончилась и я должна покрыться морщинами??

Дина 1234, прямо настроение испортилось..тебе кто такую хрень то сказал?:confused:

Я те постарею! Я те покроюсь! иш ты какая))
 
Реакции: Vel.

Дина 1234

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
38
Не курю с
03.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин не могу. Мозг рвет, настроение очень и очень агрессивное. Ношусь по квартире как метеор. Пинаю все двери, не могу, блин!! Столько злости не знаю от куда!:devil:
 
Сообщения
5
Реакции
1
Метод
Сила Воли
Блин не могу. Мозг рвет, настроение очень и очень агрессивное. Ношусь по квартире как метеор. Пинаю все двери, не могу, блин!! Столько злости не знаю от куда!:devil:
Диночка, держись ты такая молодец!! Не в коем случае не одной затяжки. Наверное это у тебя пик. Потом легче станет) Сто процентов)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу