Хочу быть здоровой

Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет;)
Бросаю уже больше года...два раза не курила около месяца, затем выдумала себе стресс и закурила и стала курить еще больше, как будто стараясь наверстать упущенное.
У меня не желтые зубы и не желтые пальцы, здоровье вроде как не шалит....Мне надоела вонь от меня. И..когда снова начинаю курить, то пульс зашкаливает на занятиях. особенно на тренажерах..:blink:
Помогите мне хотя бы поддержкой. Я пила Табекс и Адаптол, курила электронные...но дело в голове, физически я как бы просто переношу некурение...Основная проблема- мне нечем занять руки в свободное время, в паузу...Как вы справляетесь? Семечки-не вариант.:)
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольчик Колокольчик, привет!!! молодец, правильно ты решила, ну и что, что не в первый раз бросаешь (я тоже такая), все равно надо идти вперед к своей цели, и я уверена, что в этот раз у тебя все все получится! А насчет "занять руки" - самое время освоить какой-нибудь новый вид рукоделия: канзаши, например, или квиллинг, короче чем-то себя увлечь надо. Я вот думала на эту тему и решила, брошу курить и начну вязать как сумасшедшая (я и так бешеная вязальщица), но даже руки до этого не дошли: занимаю себя домашними делами и форум, конечно, очень помогает! вперед и с песнями!!!
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помогите мне хотя бы поддержкой.
Кроме этого мы тебе ничем помочь не можем)))
Подтолкнуть тебя к этому и заставить бросить сможешь только ты сама)))
Я, чтобы занять себя в свободные минуты, безвылазно сидела тут, на форуме, и, знаешь, очень помогало)))
А ты еще и занимаешься спортом, так это еще проще)))
Хоть какая-то, но мотивация есть, так что держись, все получится)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня сигареты как символ свободы что–ли...выходной...одна дома..курю...на работе не курю,а как выйду–первым делом сигаретку.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень-преочень:cold: хочется курить...очень....готова стрельнуть у отца Оптиму....копец просто дожила..:hot:
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
интересно почему люди с одинаковым стажем ну например 15 лет курят у одного никаких проблем со здоровьем у другого целый букет
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
интересно почему люди с одинаковым стажем ну например 15 лет курят у одного никаких проблем со здоровьем у другого целый букет
Думаю, что те люди у которых "букет" просто обследуются))) если копнуть-у всех с таким то стажем "букет" просто...некоторые болезни не совсем зависят от курева...
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольчик Колокольчик,Привет! как дела продвигаются? как настрой?
Настрой весьма странный-кроме мыслей "как хорошо, что от меня не воняет" возникают другие "купи их...ну разочек....ну хоть пару штук в день..."
Сегодня затянулась у подружки элек. сигаретой...вообще ноль-воздух какой то...они разные наверно бывают...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу