Сила воли Полна решимости!

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я вновь пытаюсь бросить. Был у меня один удачный раз, я тогда не курила 4 месяца. И после сильной ссоры с мужем зачем-то опять схватилась за сигарету. Скорее всего хотела, чтобы его совесть мучила, что довел меня. А хуже сделала только себе. И вот, спустя 2 года курения с того случая, бросаю снова. Стартом будет завтрашний день. Самое главное при встрече с курящей подругой выдержать час. Желаю себе удачи и побольше силы воли))
 

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно скажу, сегодня я провалилась. Продержалась только до 11 часов, а потом мозг поддался порыву:banghead:теперь решила до послезавтра настроиться хорошенечко и в бой!
 

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эххх, опять послезавтра, как это всё знакомо:( Ну что ж, давай настраивайся! Ждем!
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я обязательно брошу, но точно не сегодня....у меня сестра так же все откладывает этот день(((
 

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот я снова бросаю. Не курю с 22 часов вчерашнего дня и очень этим довольна. Собственно это вполне терпимо. Не умерла пока без сигарет. Значит, завтра тоже не буду курить. Вот просто не буду и все, как бы не хотелось.
 

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Спасибо.
Это как-то необъяснимо. Желание бросить пришло ко мне очень внезапно и остро, и я не раздумывая начала новую жизнь без сигарет.
Крепите ваше желание, усиливайте его, наполняйте его силой, думайте, как вам хорошо без сигарет, а завтра еще будет лучше, влюбитесь в себя без сигарет, гордитесь собой, что бросили, кучу позитива вам от вашего решения. Если вам будет жить лучше, вкуснее без сигарет, вы будете наслаждаться своей обретенной свободой, то эта гадость вас отпустит. А я порадуюсь, что вы больше не курите.:)
 

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крепите ваше желание, усиливайте его, наполняйте его силой, думайте, как вам хорошо без сигарет, а завтра еще будет лучше, влюбитесь в себя без сигарет, гордитесь собой, что бросили, кучу позитива вам от вашего решения. Если вам будет жить лучше, вкуснее без сигарет, вы будете наслаждаться своей обретенной свободой, то эта гадость вас отпустит. А я порадуюсь, что вы больше не курите.:)
Большое спасибо за поддержку!!!
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sanechka1,
Добро пожаловать к нам в ряды и удачи Вам.
 

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошел второй день. Я сегодня жутко нервозная, но мысли закурить так и не возникало, но всем окружающим от меня достается. На глаза по каждому мелочному поводу накатывают слезы. Нужно что-то делать со своим настроением... А еще очень много сегодня ела, так и поправиться недолго. Не курить получается, теперь нужно еще собраться и взять себя в руки по поводу обжорства и нервозности...
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошел второй день. Я сегодня жутко нервозная, но мысли закурить так и не возникало, но всем окружающим от меня достается. На глаза по каждому мелочному поводу накатывают слезы. Нужно что-то делать со своим настроением... А еще очень много сегодня ела, так и поправиться недолго. Не курить получается, теперь нужно еще собраться и взять себя в руки по поводу обжорства и нервозности...
Пока можешь не парится по этому поводу, и поздравляю со 2-ым удачно прошедшим днем, будь всегда уверена в себе и у тебя всё получится!
 

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще хочу поставить себе счетчик некурения, но не могу найти куда вставляется эта ссылка...
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще хочу поставить себе счетчик некурения, но не могу найти куда вставляется эта ссылка...
Тебе нужно набрать 10 сообщений а потом вставлять ссылку в подпись!
 

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, понятно. Значит мне сообщений не хватает)
 

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас 10 сообщение пишу. И полезу вставлять) Я не нашла куда вставляется подпись, возможно потому, что сообщений не хватало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу