Сила воли Курить немогу ...и не курить не могу...

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Очень хочу бросить курить ! Серьезно хочу ! Люююююдиии помогите !

Я еще пока курящая ! Назначила день отказа на завтра ! Боюсь (не знаю чего ) ! Надеюсь на поддержку !
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
"курить немогу ...и не курить не могу"...Из этого делаем это "курить немогу ...и не курить могу!"И вперед в светлое,бездымное будущее мелкими шажками!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Стаж курения 30 лет ! 30 лет в дыму ! Здоровье подкашивает , постоянная усталость , аппатия ! Бросала много раз всеми известными способами и каждый раз наступала на одни и те же грабли - одна сигаретка , только одна и все с начала !
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочу бросить курить ! Серьезно хочу ! Люююююдиии помогите !
Раз хочешь, начти прям стого времени как написала сообщение. Зачем откладывать на завтра то, что можно можно сделать сегодня!!! Вообщем не тяни резину!!! Зачем оттягивать этот замечательный момент! Быстрее крупными шагами к безоблочному будущему, точнее уже к настоящему! Помни наше здоровье в наших руках!!!

Стаж курения 30 лет ! 30 лет в дыму ! Здоровье подкашивает , постоянная усталость , аппатия ! Бросала много раз всеми известными способами и каждый раз наступала на одни и те же грабли - одна сигаретка , только одна и все с начала !
Ты не бросай раз не можешь бросать! Ты просто НЕ кури!!!

Я еще пока курящая ! Назначила день отказа на завтра ! Боюсь (не знаю чего ) ! Надеюсь на поддержку !
Еще раз скажу не тяни кота за .....
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Не ожидала что так быстро мне кто нибудь ответит ! Спаааасибо ! Как от страха избавиться? Так волнуюсь -руки дрожат !
 
Последнее редактирование:

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 30 лет ! 30 лет в дыму ! Здоровье подкашивает , постоянная усталость , аппатия ! Бросала много раз всеми известными способами и каждый раз наступала на одни и те же грабли - одна сигаретка , только одна и все с начала !
грабли в другое место поставь или оградку сделай)))) ну на крайний случай обходи повнимательнее))))
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Еще раз скажу не тяни кота за .....
Да прям сейчас ?

грабли в другое место поставь или оградку сделай)))) ну на крайний случай обходи повнимательнее))))
Ой страшно мне ,ой страшно ! Как же я без костылей !
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ожидала что так быстро мне кто нибудь ответит ! Спаааасибо ! Как от стрха избавиться? Так волнуюсь -руки дрожат !
Что за писимизм: Не ожидала что так быстро мне кто нибудь ответит !
Здесь от поддержки, всяческих советов, пожеланий, рассказов, случаев и просто поболтать не скроешся!!!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ожидала что так быстро мне кто нибудь ответит ! Спаааасибо ! Как от стрха избавиться? Так волнуюсь -руки дрожат !
страх любит когда от него бегут и невыносит когда движутся на встречу. могу подсказать такую технику: ляг поудобнее и начни представлять то чего ты боишься и что из этого может выйти, дойди до крайней точки обычно это похороны))). всё это медленно и в подробностях. а потом дойдёт что этот страх ничего не стоит)))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ожидала что так быстро мне кто нибудь ответит ! Спаааасибо ! Как от стрха избавиться? Так волнуюсь -руки дрожат !
Давай начинай набирать сообщения, для того чтобы поставить счетчик некурения. Их нужно 10
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ТРУСИХА, прочитай для начала вот эту статью..(из дневника Индио...)..может найдешь полезный настрой или совет..в любом случае лишним не будет.. https://ne-kurim.ru/forum/threads/5770/page-3
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
"курить немогу ...и не курить не могу"...Из этого делаем это "курить немогу ...и не курить могу!"И вперед в светлое,бездымное будущее мелкими шажками!
Десятый месяц ! Вот это да !!! Вам сейчас хорошо вы уже забыли весь этот ужас ! А как мне сдесь и сейчас с таким багажем быть ? Я вам завидую !
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Десятый месяц ! Вот это да !!! Вам сейчас хорошо вы уже забыли весь этот ужас ! А как мне сдесь и сейчас с таким багажем быть ? Я вам завидую !
Так вот и надо идти по проторенной дорожке, это же гораздо легче, чем первой! А зависть это порок, завидовать не к чему, просто надо стремиться к светлому будущему!!! Вперед и с песней!!!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
страх любит когда от него бегут и невыносит когда движутся на встречу. могу подсказать такую технику: ляг поудобнее и начни представлять то чего ты боишься и что из этого может выйти, дойди до крайней точки обычно это похороны))). всё это медленно и в подробностях. а потом дойдёт что этот страх ничего не стоит)))
Мне уже как то и не очень страшно ! Правда ! Ребята может брошу ? На встречу страху поняла !

Так вот и надо идти по проторенной дорожке, это же гораздо легче, чем первой! А зависть это порок, завидовать не к чему, просто надо стремиться к светлому будущему!!! Вперед и с песней!!!
Завидую белой завистью !
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу