Опрос (6 - 9 месяца некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    103

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.255
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опрос актуален только для некурящих с 6-го по 9-ый месяца.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снятся.
Постоянно, два раза в неделю стабильно. Меня это не беспокоит, все-таки 17 лет курения.
Интересны мои ощущения во сне.
Итак, классический мой сон о курении: я держу пачку сигарет и прикуриваю...вдыхаю дым, вкуса не чувствую. Докуриваю и с ужасом осознаю, что же я наделала! Зачем? Столько сил потрачено зря!
Схема сна: пачка в руках - затяжка - угрызения совести/ужас от содеянного.
И все мои пол-года некурения меня преследует этот сон)))
 

Витовт

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
73
Не курю с
20.12.2014
Лет курения
21
Снятся.
Постоянно, два раза в неделю стабильно. Меня это не беспокоит, все-таки 17 лет курения.
Интересны мои ощущения во сне.
Итак, классический мой сон о курении: я держу пачку сигарет и прикуриваю...вдыхаю дым, вкуса не чувствую. Докуриваю и с ужасом осознаю, что же я наделала! Зачем? Столько сил потрачено зря!
Схема сна: пачка в руках - затяжка - угрызения совести/ужас от содеянного.
И все мои пол-года некурения меня преследует этот сон)))
Подбираюсь к полугодию (160 дней) , пока такие кошмары не одолевали, а вообще неплохой мотиватор от противного)
 

Юля2015

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
142
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все полгода не снились ни разу. И только в 6 месяцев впервые приснились, причем две ночи подряд
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сняться постоянно. Недавно выкурила во сне аж 2 сигареты подряд. Не могла накуриться:(. Потом подумала (во сне), что наделала!! Никому говорить не буду... сценарии разные, но ощущения одни и те же: разочарование, страх и, как то, неуютно, что ли, себя чувствуешь.
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У меня все сны, ушли месяцев до 3-4. Мои сны не помнят о сигаретах. И, к огромному счастью и удивлению, я и на яву почти перестала сталкиваться с сигаретами. Это все не случайно, точно же!:rolleyes:
 

Витальевич

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
51
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Сегодня "сознательно" решил выкурить одну сигарету, чтобы проверить себя на зависимость. Удовольствия не получил. И очень обидно, что никто из окружающих не удивился, что я закурил, даже, жена. Пришлось проснуться.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снятся, ещё как снятся! Два-три раза в неделю обязательно. Стыд, разочарование, страх... Всё как у всех "курящих по ночам". И огромное облегчение при пробуждении.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня приснился сон, что куплена мною пачка и я курю как раньше... Сам факт курения не вижу, но ощущение, что я курящий человек...и в пачке убывает...
Даже во сне стало жутковато...
А вообще раз в месяц где-то такие сны снятся стабильно, зачем?
 

PR-man

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
73
Не курю с
24.10.2015
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Снятся, но очень редко. Пару недель назад курил во сне. Было обидно после выкуренной сигареты. Проснувшись, понял, что это был всего лишь сон, и испытал огромное облегчение.
 

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Снятся постоянно)))) бывает прснешься и руки ищут сигарету.....
 

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Все еще снятся.....))) и курить хотца.. только это совсем не то желание как раньше а чисто ритуальное... вобчем полет нормальный хоть и не без нервов ))
 

Julia9339

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
78
Метод
Сила Воли
до сих пор иногда снятся сны о курении, о том, что мысль об одной сигарете всё таки взяла верх и я сдалась:thumbdown: и курю без удовольствия и постоянно думаю "ну зачем?ведь столько продержалась" , и, проснувшись, радуюсь, что это всего лишь сон, который кстати даёт мне мотивацию:wub:
 

Natalya.SPB

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
86
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
Снились первое время, где-то до месяца. Точнее, это видения были. Потом я начала читать Евангелие и всё прошло.
 
Сообщения
8
Реакции
47
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
41
Метод
Табекс
Снились первые месяца два, три...Просыпалась от чувства вины, и радовалась, что это только во сне. Сейчас еще иногда закрадывается подлая мыслишка-выкурить сигаретку, после застолья при виде компании курящих, зато позднее хвалю себя, что удержалась от искушения. А сегодня, убираясь дома, нашла листок с такой молитвой, о которой я , често говоря, даже забыла. "Господи милостивый, спасибо, благодарение, что направил на путь истинный мя грешную. Дай мне силы и терпения дойти до конца в моих помыслах бросить курить! Спаси меня и сохрани от искушения. И ныне и присна и во веки веков. Аминь!!!" Может поэтому и не сильно сложно бросила, не курю уже 240 дней.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу