Опрос (6 - 9 месяца некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    103

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше часто снились сны в которых курил, там же во сне вспоминал что бросил, там же становилось сразу стыдно и надеялся что никто не видел. Потом просыпался и чувствовал облегчение что это сон. Удовольствия от сигареты как ни странно чувствовалось. Сейчас уже наверное с месяц не снится подобного.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
7 месяцев. Приснился сон, что я пью КОФЕ с САХАРОМ, заедаю ТОРТИКОМ и КУРЮ. И все это дело сопровождается муками совисти и сожалением за счетчиками . Ужас )))
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне с самого начала снятся. Не регулярно, но снятся. Как и у всех, курю просыпаюсь, вздыхаю с облегчением. Но пару недель назад "наступил" прорыв. Вынул сигарету из пачки, помял ее в руках, вспомнил, что завязал и выбросил. Первый раз так. К чему бы это?
 

Vinsent

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.376
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Приснился не так давно, жутко расстроился, начал думать об обнулении счетчика, потом пошли мысли - одна сигаретка ещё не курение. когда проснулся, радости не было предела, это только сон!!!:D
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приснилось что курю. Вспомнил ощущения: тяжесть в груди, спазм в горле, ну и конечно вонючая вонь. Рад что бросил.
 
P

Phoenix_Andrey

На этой неделе снилось. Хз отчего. Может начитался всякого) а может насмотрелся, пересматриваю Константин.
Помню что закурил без надобности и осознанно. Просто взял и закурил. Проснулся и лежал в шоке, думаю ну как так-то, фиг с ним, но почему без сожаления-то.
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не снилось ничего спустя 3 месяца без курения, а сейчас, на 7 месяце, почему-то вновь началось - причём сны же являются следствием того, что в течение дня почему-то пробегает слишком много мыслей о курении. Никотин тот ещё бешеный зверь - даже спустя более чем полгода достаёт тебя.
:(
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снятся раз в неделю где-то. Чаще всего это какие-то смутные образы, но бывают очень реалистичные сны, аж страшно и грустно становится. Сегодня вот вообще жуть, аж с двух рук курила, сразу две :smoking: :giggle:
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснился не так давно, жутко расстроился, начал думать об обнулении счетчика, потом пошли мысли - одна сигаретка ещё не курение. когда проснулся, радости не было предела, это только сон!!!:D
Вот недавно похожий сон,и ощущение прям реальные,что курил,не накурился,и не во сне,зато когда проснулся, радость безграничная)))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось, что курю, с удовольствием, и когда проснулся не было радости ,от того , что сон, а было сожаление:unsure:. Что то мне это не нравится:furious:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние три недели были нервотрепные на работе и грустные дома.

Ссорилась с мужем. И два раза приснилось, что мы расстаемся и я тут же закуриваю. Причем, понимая, что смысла в этом закуривании никакого. Когда проснулась - обрадовалась, что все еще вместе, что еще не закурила)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересный вопрос. Когда бросил на первых пора нет не снились, первый и крайний раз приснились после трех месяцев один раз да так реалистично что я и в правду подумал что я сорвался, аж вкус на губах почувствовал. Но проснувшись понял это мой мозг и мое подсознание играет и проверяет на прочность. После этого больше ни когда не снились ну по крайне мере до сих пор не снились. И это хорошо, ну его такие сны!!! Как то так....:);)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Немного странно, но в течение 6 месяцев после отказа не снились, или просто не запомнились)
А вот на 7-м месяце посетили раза 2 точно, и такие красочные, прямо что то происходит, но
не плохое а что то даже хорошее, и мысли вот надо обкурить это и сигареты появляются откуда то.
А в голове торчит понимание что не получишь удовольствия... много времени прошло как курил...
и мысль, а если попробовать...
И резкое торможение, ты же не куришь уже долго... и все рассеивается, как то без сожаления или
тревоги, но и без ликования особого или радости.... Вот и повод для раздумий к чему бы это..?
А подумаешь и понимаешь что вообщем то ни к чему абсолютно, ну приснилось и приснилось,
не курю же)))
 

VdV

Сообщения
1
Реакции
0
За 6 месяцев один раз приснилось что закурил.Очень взволновало.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
31
За 7 месяцев некурения раза два снилось что предлагают сигарету,беру закуриваю и тут же выкидываю.Вспоминаю что я не курю. А вот последний раз,третий , совем недавно снилось что мне подали сигарету, я ее в руках кручу и думаю : " А зачем мне это? Я же не курю." И отдала обратно.
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через 4 суток будет как полгода не курю. Сны про сигареты мне снились может в течение неделей 2-3 не более
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу