6 #6. NO SMOKING PEOPLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

*Alice*

2T790CXSQuQ.jpg

Девочки (имальчики тоже), привет всем!
А можно я вам тут тоже поною. А то в новой команде ныть неудобно как-то... Там люди курить бросают, а я их с панталыку сбивать буду.
Что-то мне курить копец как сильно хочется последнюю неделю. Что это за хрень такая? Неужели так всегда будет?
Может я настроилась хреново? Обычно такая фигня - пару дней и проходила, но не в этот раз...
Эйфория закончилась, блин...
У меня, конечно, нет таких глобальных зебропроишествий, как у Оли с Иришкой. Но в общем все серое какое-то. Опять же муж бесит со страшной силой:banghead:.
И поделиться не с кем... Подружки мои - одна в бога поверила, другая развелась и теперь веселится. Короче раздружились мы.
Вот.
 
И

Иришка Неизвестная

да, у каждого головняки( но ныть надо- даже очень полезно). расскажи может и посоветут что хорошего.я благодарна команде что советовали и поддерживали.
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день/вечер!
Я без картинок:),на улице пипец у нас-10 градусов в июне.
Но не смотря на это,всем чудесного настроения!
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2T790CXSQuQ.jpg

Девочки (имальчики тоже), привет всем!
А можно я вам тут тоже поною. А то в новой команде ныть неудобно как-то... Там люди курить бросают, а я их с панталыку сбивать буду.
Что-то мне курить копец как сильно хочется последнюю неделю. Что это за хрень такая? Неужели так всегда будет?
Может я настроилась хреново? Обычно такая фигня - пару дней и проходила, но не в этот раз...
Эйфория закончилась, блин...
У меня, конечно, нет таких глобальных зебропроишествий, как у Оли с Иришкой. Но в общем все серое какое-то. Опять же муж бесит со страшной силой:banghead:.
И поделиться не с кем... Подружки мои - одна в бога поверила, другая развелась и теперь веселится. Короче раздружились мы.
Вот.
Узнаю прям себя...
Держись ,не кури!!!Просто тупонекури.Потом гордиться собой будешь!
 
A

*Alice*

Узнаю прям себя...
Держись ,не кури!!!Просто тупонекури.Потом гордиться собой будешь!
Спасибо, Леночка!
Курить не буду.Просто сигареты, видимо, какое-то отупение вызывают. Не задумываешься о жизни: плохо - пошла, покурила, хорошо тоже пошла, покурила. А сейчас как-будто глаза открылись. А может это кризис среднего возраста (если его не выдумали британские ученые))). Вот половина жизни прожита, и что? По факту - любимая работа и детишки мои. Но... детишки скоро вырастут. Старшенький уже вырос, через год в институт уедет. Понимание с любимым сыночком пропало. С мужем живем, как соседи. Раньше хоть скандалили изредка. Теперь и не ругаемся даже. Грустно как-то.
Поэтому и хочется курнуть, чтоб снова обо всем забыть((( Короче, я типичный Рак - поныть люблю).
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Alice*, привет, друг мой Алиса!
Вчера не видела твой хнык.
Может, ты уже бодра и весела?
А ежели нет... Да просто возраст такой. Перезагрузка.
Ни с чем не связано. Сигареты не помогут.
Даже выпить не поможет.
Влюбиться поможет. Можно безответно. Но так чтобы - ненадолго.
Чтоб потом понять - ни фига он мне не пара, я вся такая-растакая, а он - фуникакой. Это я так спасаюсь... Прям объект намечаю... Ну, недели на две.. Там разговорчики, шуточки - все невинно, но развлекательно... Или - так, сама с собой вздыхаю... Потом спецом нахожу в объекте недостатки(а в ком их нет?), быстренько и сильно в нем разочаровываюсь. И - понимаю, что я ничего еще себе, могу и хочу жить.
По подружек -жаль, конечно. Но у них ведь тоже возраст перезагрузки? Прости их.
Еще можно свалить куда-нить... Одной. Прям дня на четыре- неделю. Но это дороже. А первый способ бесплатный. Ну
Вот
Не хныкай. Это пройдет точно. Ты к себе вернешься:)
 
A

*Alice*

Потом спецом нахожу в объекте недостатки(а в ком их нет?), быстренько и сильно в нем разочаровываюсь.
:rofl::rofl::rofl:
Мой объект неземной страсти, к сожалению, женился на пятом десятке))) А другие мне не нравятся. Опять же у меня на работе молодежь одна.
Про второй способ - прям, мысли мои читаешь).
Вчера просилась у мужа в Тайланд. Денег говорит нету. Давай, говорит, тебе лучше машину купим. Чтоб самому за мелким в школу не ездить)))

А насчет покурить отпустило, вроде.

Кстати, с забором тебя, Ир!!!
zabor-kraska33.jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:
Мой объект неземной страсти, к сожалению, женился на пятом десятке))) А другие мне не нравятся. Опять же у меня на работе молодежь одна.
Про второй способ - прям, мысли мои читаешь).
Вчера просилась у мужа в Тайланд. Денег говорит нету. Давай, говорит, тебе лучше машину купим. Чтоб самому за мелким в школу не ездить)))

А насчет покурить отпустило, вроде.

Кстати, с забором тебя, Ир!!!
zabor-kraska33.jpg
Ооо! Что ты прям... Объект у нее женился. Жена - не стена. Сама знаешь:).
Вообще в городе мужиков нет?
Ну в этого, в Машкова тогда или в ДиКаприо можно... Главное же чтоб подрасчувстваться, а потом - ааа, у тебя на ногах волосы светлые - фуууу. Гадость какая. И торжественно разлюбить

Таиланд все таки много денежек надо.
Я б даже на турбазу куда в окрестностях поехала. Выбрала бы поприличнее условия. Чтобы природа красивая. Книжку с собой. Винца бутылочку (щас прибежит Матвей - начнет меня позорить:))... И одна три дня. Или четыре. Это помогает правда.

А заборчик из Тома Соера. В детстве наизусть знала. Любимая книжка. Ты угадала!!!
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

*Alice*

в Машкова тогда или в ДиКаприо можно...
Точно, у меня ж теперь Эрик (Магнито) с Людей хэ последних новый кумир))) (надеюсь, Дин Винчестер не обидится). Спасибо, что напомнила. Будем выходить из депрессии.
kak_rabotaet_ekonomika_korovy_1_FB.jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно, у меня ж теперь Эрик (Магнито) с Людей хэ последних новый кумир))) (надеюсь, Дин Винчестер не обидится). Спасибо, что напомнила. Будем выходить из депрессии.
kak_rabotaet_ekonomika_korovy_1_FB.jpg
Аллилуйя!
Вот вот. Давай. Фотку на рабочий стол. Цветную распечатать маленькую - в кошелек... Вздыхать и любоваться, интересное представлять...Посмотреть в инете, с кем живет и встречается... Понять что он дурачок. Все! Он в отставке - а ты умница и не в депрессии.
 
A

*Alice*

Аллилуйя!
Вот вот. Давай. Фотку на рабочий стол. Цветную распечатать маленькую - в кошелек... Вздыхать и любоваться, интересное представлять...Посмотреть в инете, с кем живет и встречается... Понять что он дурачок. Все! Он в отставке - а ты умница и не в депрессии.
Побежала распечатывать фото...:running:
 
И

Иришка Неизвестная

Привет мои хорошие.нифига тут страсти кипятда девчонки жизнь какая штука вредная- все поперёк делает.:autodafe:жарит нас - а мы мудреем и крепчаем всем назло:starwars:
 
A

*Alice*

Привет мои хорошие.нифига тут страсти кипятда девчонки жизнь какая штука вредная- все поперёк делает.:autodafe:жарит нас - а мы мудреем и крепчаем всем назло:starwars:
Привет, Иришка! Как там твой травоядный - не появлялся, не просил вернуться? Как сынок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу