Табекс Красивая И Свободная( От Сигарет)

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все! Вот все думала, думала и наконец созрела бросить курить. Стаж курения 20 лет. Из них 1 год не курила, но это было так давно(18 лет назад),что я уже не помню. Решила бросить по многим причинам: 1).Живу на Кавказе,а здесь женщины вообще не курят, приходится скрывать свое пристрастие.2) Вытекает из 1)- не могу устроиться на работу, не бросив курить. Короче, сигарета мешает нормально жить.3) -самое главное-всегда была красивой девушкой, но когда моя старшая сестра стала выглядеть моложе меня-это шок! Короче хочу быть красивой!
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну,что. Сегодня 3 дня как не курю. Не могу сказать, что это совсем ужасно, но и не совсем приятно. Не знаю,что будет дальше, может -хуже. О том, чтобы покурить думаю круглосуточно и даже начала к этой мысли привыкать. Все время в мозгу сидит одна мысль-сейчас пойду, покурю. А потом вспоминаю, что я же не курю!!!!!!!!!!! Я когда еще не бросила курить, все время ругала наркоманов, типа как у них не хватает силы воли бросить наркоту??????Дааа , теперь я их понимаю. А им еще тяжелее,чем нам. Ну,что еще сказать-боюсь поправиться-есть стала больше, прям как беременная, то на сладкое тянет, то на соленое. Но я не беру в голову, сначала брошу курить, а потом и вес сбросим. Для меня это уже меньшая проблема.
 

WoW

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
16
Не курю с
01.02.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда еще не бросила курить, все время ругала наркоманов, типа как у них не хватает силы воли бросить наркоту??????Дааа , теперь я их понимаю. А им еще тяжелее,чем нам.
вот я и здесь появился....знаешь, бытует мнение, что курить способны бросить люди даже без силы воли, но с интелектом!!!....представь на минуту какого-нибудь бомжа-алкаша....он живет одним днем, все что ему надо - это выпить и покурить-ВСЁ!....просто зомби с двумя желаниями... а у нас семьи, дети....мы хотим жить , жить красиво....строим планы!
 

Julia.Julia

Писатель
Сообщения
640
Реакции
488
Лет курения
16
Метод
Никоретте
яруська, привет! У тебя уже почти позади все самые сложные дни, так что все получится! На форуме обязательно поддержат, главное не отступать от цели!))
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WoW прочитала про твой зуб-очень сочувствую. Сама много лет страдала периодическими зубными проблемами. Пока 3 года назад не поставила почти всю керамику. Теперь как родные и что , самое главное, не болят. А ты че так поздно приходишь всегда, у вас сколько времени?
 
Реакции: WoW

WoW

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
16
Не курю с
01.02.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
WoW прочитала про твой зуб-очень сочувствую. Сама много лет страдала периодическими зубными проблемами. Пока 3 года назад не поставила почти всю керамику. Теперь как родные и что , самое главное, не болят. А ты че так поздно приходишь всегда, у вас сколько времени?

как и Москве))) ...просто поздно ложусь всегда....да и как в твоем случае, подремал днем немного)))
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
julia, спасибо за поддержку.Что ж вы себе ники на английском берете, я чайник, поэтому пока регистр переключу пол-года и проходит.
 

WoW

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
16
Не курю с
01.02.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя как настоящее имя!?
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WoWА я и не в Москве сейчас живу, просто время у нас московское. 4 года как оттуда переехали. Вот так поболтаем и время быстрее пройдет, особенно,когда бессонница.
 

WoW

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
16
Не курю с
01.02.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
WoWА я и не в Москве сейчас живу, просто время у нас московское. 4 года как оттуда переехали. Вот так поболтаем и время быстрее пройдет, особенно,когда бессонница.

я просто сказал, что у меня время Московское))) ...и я уехал оттуда в 2007...в провинциальный городок)))
 

WoW

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
16
Не курю с
01.02.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яруська- Ирина...что то не очень созвучно))))....а меня ты уже назвала, приписав букву А к нику))) WoWА
 

WoW

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
16
Не курю с
01.02.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и очень приятно)))
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это не созвучно-Ируська, Яруська. По-моему очень созвучно. А как тебе нравиться,чтобы обращались? Вова, вОЛОДЯ, Владимир? Я в глубочайшем шоке как ты за меня заступился!!! Нет слов как приятно. Настоящий мужчина, спасибо. Давно таких не встречала!!!Блин,интернет завис, надеюсь сейчас отойдет.
 

WoW

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
16
Не курю с
01.02.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это не созвучно-Ируська, Яруська. По-моему очень созвучно. А как тебе нравиться,чтобы обращались? Вова, вОЛОДЯ, Владимир? Я в глубочайшем шоке как ты за меня заступился!!! Нет слов как приятно. Настоящий мужчина, спасибо. Давно таких не встречала!!!Блин,интернет завис, надеюсь сейчас отойдет.

так то созвучно конечно)))...Ирин, вообще без разницы...называй , как нравится)...Незачто, да и самого немного взбесило, как ответили двусмысленно, еще и на тебя набросились, хотя ты и принесла извинения!
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну.что, пошел 4 день. Вроде пока более-менее самочувствие, ломает помаленьку. Я все думаю, а может это затишье перед бурей? Посмотрим. Форум очень помогает, отвлекает. Вместо сигареты зависаешь здесь.
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
яруська, а зачем Вы регистр переключаете? :cool:Достаточно на голубой ник под аватаркой нажать, и готово! Ник вставлен в окошко, и осталось только текст дописать. :)
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
яруська, ну, теперь общаться проще будет! :)
Не курите! Удачи в бросании! Догоняйте! ;)
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Флорена,как ты себя уже чувствуешь? Столько уже не куришь? Хотя чего я спрашиваю, лет 18 назад сама бросала на год, правда я уже не помню, как я себя чувствовала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу