#Некурим Счастливые люди - не курят

О! Леся

Старожил
Сообщения
379
Реакции
447
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Зовут меня Олеся! Стаж курения очень много... 17 лет...:stomp: Переодически бросаю, но не на долго: день. два, пару раз на пять дей меня хватило. В последние раз продержалась 16 дней. :playfull: Но тяга не отступала. Просыпалась и засыпала с мыслью- ХОЧУ КУРИТЬ! И так сегодня снова моя попытка №....цать, надеюсь что последняя. Очень хочется стать не курящим человеком. Мои друзья почти все не курящие. Одна подруга в школьные годы дымила год-два а после школы ни-ни. Другая бросила когда поняла что ждет ребенка, после родов не возвратилась к дурной привычки. Вот только я курю как паровоз. С утра встала с мыслью ВСЕ ХВАТИТ!!! СКОЛЬКО МОЖНО!!! ВОНЮЧИЕ ПАЛОЧКИ!!! ОНО МНЕ НЕ НУЖНО! ХВАТИТ ТРАВИТЬ СЕБЯ!!!
 

beltykova

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
21
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы все правильно решили! Главное не отступать;)
 

О! Леся

Старожил
Сообщения
379
Реакции
447
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да, это очень важно НЕ ОТСТУПАТЬ! За сегодня пару раз предательские мысли подступали, ну а может еще сигаретку...:banghead: Нет уж!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую на форуме!
Каждый зашедший сюда уже на один шажок ближе к победе над никотиновым монстром.
Здесь множество единомышленников, готовых всегда помочь, отвлечь и т.д.
Так что немного стараний,побольше желаний, четких мотиваций и все получится, и доберешся да Эвереста.
Удачи! И помни:" Наше здоровье в наших руках!"
 

Веснушка

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
103
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а главное правило - ни затяжечки, ни сигаретки, а то все старания коту под хвост - дерзайте, терпения вам, я верю , что у вас обязательно получиться победить!
 

Anita

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
196
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь ко всем!!! Удачи, у тебя все получится.
 

О! Леся

Старожил
Сообщения
379
Реакции
447
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Веснушка, Ромка - 77, Cпасибо вам, хорошо что есть поддержка! Согласна с тобой, веснушка. Так оно и бывает только тяжку, сигаретку, и ты в рядах курящих!!! Полазила здесь на форуме, весело у вас тут, все такие дружные. Я остаюсь тут. Мне тут понравилось. Читаю днивники, очень понравилась одно высказывание:
Для того, чтобы бросить курить нужно сделать всего две вещи 1. По-настоящему захотеть. 2. Тупо не курить.
Полностью согласна с автором.
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Олеся! Ты уже большая молодец, что решила бросить это :poop:. Понимая, что без сигарет живется гораздо интереснее и "вкуснее", мы не должны поддаваться предательским мыслям - гони их прочь, иди своей намеченной дорогой! в ногу с нами! заходи в гости))) удачки тебе!
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И помни:" Наше здоровье в наших руках!"
Ромка, ты неисправим)))
goldy10.gif
 

О! Леся

Старожил
Сообщения
379
Реакции
447
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, Олеся! Ты уже большая молодец, что решила бросить это :poop:. Понимая, что без сигарет живется гораздо интереснее и "вкуснее", мы не должны поддаваться предательским мыслям - гони их прочь, иди своей намеченной дорогой! в ногу с нами! заходи в гости))) удачки тебе!
Ирина, Вы здесь все такие молодцы. Имено такой подержки мне и не хватало. Уверена, что вместе с вами обязательно откажусь от этой дурацкой привычки-Тровить себя!!! Спасибо всем за поддержку! Я верю. Мы вместе обязательно справимся!
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О! Леся, Наши ряды пополняются)))) круто круто!!! Самое главное правильно себя настрой - радуйся некурящей жизни уже с первого дня, и вот увидишь отпустит намного быстрее)) Больше оптимизма))))
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О! Леся, ты на правильном пути. Верь в себя и все у тебя получится! Удачи и будь умницей!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
О! Леся, мы очень рады, что в наших рядах пополнение. Но возникла не очень красивая ситуация. Название твоего дневника уже полгода существует. Вот: https://ne-kurim.ru/forum/threads/3626/ Такие совпадения не приветствуются на форуме, т.к. возникает путаница, кто в каком разделе находится. Поменять название дневника нужно здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/2721/page-9#post-360727 Это очень просто. Надо написать модераторам. Пожалуйста, сделай это;)

А поддержка на форуме замечательная. Мы с удовольствием тебе поможем ( и днем и ночью, если тебе будет тяжело, обращайся). Настрой у тебя отличный, должно все получиться. Я, кстати, тоже прокурила 17 лет. Только с 7-го раза бросила, и то со сторонней помощью. В общем тебе удачи. И поставь обязательно счетчик, он очень стимулирует, да и здесь принято поздравлять с "круглыми сроками некурения". Знаешь, как приятно?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу