Тупонекурю

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Хочу присоединиться к Вам))). Сегодня 6 день как не курю...Да и не тянет, даже запах немного не приятен, а вот ПРИВЫЧКА!!!!! Черт бы ее побрал, эту привычку. Первые пару дней прошли без особой тяги, а сейчас, я стала таким монстром, что муж из дома бежит, дети боятся лишний раз на глаза мне показаться, Я просто, ходячее взрывное устройство...Сегодня не было желания вообще ни с кем общаться, хочу что бы меня просто оставили в покое (хотя, наверное, меня никто и так сильно не дергает))) Просто хочу тишины и спать...Лень страшная. Самое интересное, я как в небольшом тумане, мозг замедленно работает, я как заторможенная)))Знаю что это все пройдет...держусь (а куда же мне деваться, я ведь запрет на курение у батюшки взяла...теперь год без сигарет...) Читаю, некоторые статьи в которых говорится что такое состояние может длиться и месяц и два...грустно становится...
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Танечк_а, не переживай, такое состояние закончится быстро. Прочти здесь на форуме, что в тебе меняется с каждым днем. А психику я лично побеждала афобазолом. реально помог и привыкания не было. Держись давай. Самый трудный шаг ты сделала. Поверь, очень сложно РЕШИТЬСЯ нпа бросание, а потом идет все по накатанной. Сама потом скажешь, что "не так страшен черт, как его малюют". Читай наши дневники, там накоплен огромный опыт. Удачи тебе, дорогая.

PS Ты, когда к кому-нибудь обращаешься, нажимай на его ник под авой, и он со знаком@ спустится в поле письма, а "абоненту" придет оповещение, что ты ему написала.
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танечк_а, предлагаю волшебное средство. Афобазол. Многим помог, и мне тоже. Я истерила страшно, но после него настроение в норме. По рекомендации надо пропить курс 21 день. Лучше становиться к середине первого дня.
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, афобазолом это успокоительное??? Я если честно, со вчерашнего дня стала задумываться о препаратах(успокоительных)... Пошла в аптеку, а там...прием товара..невезуха прям....
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПАСИБО ВАМ!!!! Сегодня же куплю... сама от своей нервозности устала, а мои родные тем более...Все, побежала в аптеку)))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
_marry_, О, как мы с тобой в голос одинаковые советы раздаем! А как ты сейчас?
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, за афобазолом))):running::bounce:
Мне ведь курить нельзя, совсем нельзя( в течении года). В каком бы состоянии я не была, а курить ни-ни. Либо надо будет ехать опять к батюшке и снимать запрет на курение. Но я пока держусь. Главное еще неделю продержаться, может и депрессия уйдет:running:
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждое утро выкуривала пару сигарет. Самое тяжелое время теперь для меня утро....
Зато есть и хорошие новости, аппетит пропал...это хорошо, а то я за 5 дней 1кг набрала...
 

Nuridin1212

Старожил
Сообщения
442
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Хочу присоединиться к Вам))). Сегодня 6 день как не курю...Да и не тянет, даже запах немного не приятен, а вот ПРИВЫЧКА!!!!! Черт бы ее побрал, эту привычку. Первые пару дней прошли без особой тяги, а сейчас, я стала таким монстром, что муж из дома бежит, дети боятся лишний раз на глаза мне показаться, Я просто, ходячее взрывное устройство...Сегодня не было желания вообще ни с кем общаться, хочу что бы меня просто оставили в покое (хотя, наверное, меня никто и так сильно не дергает))) Просто хочу тишины и спать...Лень страшная. Самое интересное, я как в небольшом тумане, мозг замедленно работает, я как заторможенная)))Знаю что это все пройдет...держусь (а куда же мне деваться, я ведь запрет на курение у батюшки взяла...теперь год без сигарет...) Читаю, некоторые статьи в которых говорится что такое состояние может длиться и месяц и два...грустно становится...
Да тоже самое состояние было и у меня был каким та нервным на всех подряд кидался не мог по ночам нормально спать...Но щась вроде как полегче стало...Главное перетерпеть этот период....
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lika, Со мной всё в порядке, курит хочу переодически. Физически давно не тянет, но иногда аж отобрать хочется, хотя сам запах бесит очень сильно.
Так вот, думаю, что скоро вообще об курении забуду как о страшном сне.

Танечк_а, Чай зелёный без сахара, очень хорошо снимает наплывы. И ещё форум. Пока с кем то общаешься себе подобными, некогда курить)
 
Реакции: Lika

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чай зелёный без сахара, очень хорошо снимает наплывы
Зеленый чай помогает снять стресс? Не знала, куплю, хотя я не любитель зеленого чая.
Я согласна общение просто необходимо!!!
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танечк_а, Спасибо за поздравления. 23 дня считаю не срок. Когда пройду рубеж 3 месяца, тогда и вздохну с облегчением. Психологически бывает, когда рядом нет сигарет приходят мысли "может купить... может покурить...", но когда рядом слышу запах курящего начинает воротить. Ты пока ещё не слышишь, но день на 9-10 прийдёт абоняние, и поймёшь, как это воняет. А так если есть вопросы пиши, или читай дневники, там разные бросания)))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Танечк_а, давай счетчик ставь. Будешь смотреть на свои нереальные циферки и радоваться, да еще мы тебя поздравлять будем к круглыми датами некурения. И еще,ты, когда к кому-нибудь обращаешься, нажимай на его ник под авой, и он со знаком@ спустится в поле письма, а "абоненту" придет оповещение, что ты ему написала. Да и картинку вставь, можешь свою фоточку, как мы, а если стесняешься, то просто что-нибудь. А то с "пустым местом" не интересно общаться.
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, только сегодня разобралась как счетчик поставить))) Аву обязательно поставлю, как то не обратила внимание :bounce:
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю что не по теме, но если можно, подскажите как выразить симпатию, уже второй день голову ломаю, и все без результата))) Мозги совсем думать не хотят:help:
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю что не по теме, но если можно, подскажите как выразить симпатию, уже второй день голову ломаю, и все без результата))) Мозги совсем думать не хотят:help:
Под сообщением с правой стороны - "Мне нравится"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу