Сила воли в 2013 раз... победный!

Что делать, когда темнеет в глазах и выход кажется - ОДИН?!


  • Всего проголосовало
    18

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю лет с 15 ти, бросал много много раз, самое большее не курил год... но на то были причины, после несчастного случая, потом бросал из-за того что всегда мечтал не курить... потом начинал, нервы, нервы.... а сейчас понял, повод закурить найдется всегда, серьезного повода бросить курить - Ждать ненадо!)
 

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и кстати! Как Вы думаете, кофе можно пить в первые дни?
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Proidohin, правильное решение- бросайте курить! Если любите кофе-пейте. Зачем же лишать себя и этого удовольствия. Единственное : постарайтесь "поломать" привычный ритуал кофепития( в случае если в ритуал этот всегда входило и курение). Наример: попробуйте пить кофе с молоком или купите новый (можно подороже) сорт кофе. Или пейте заварной кофе вместо расворимого, т.е. сломайте стереотип "кофе+сигарета", если он у Вас был. Удачи! Добро пожаловать в ряды некурящих
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет!добро пожаловать !когда бросаешь курить?и если бросил как проходят первые дни?;)
 

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а) Утро, пытаюсь сломать обычное течение вещей, таких как: сигарета после крепкого чая - варю себе овсянку, потом пью чай...
б) Выходя из дома, вместо привычной - достаю обычную "укороченную" зубочистку, иногда так забываюсь, что выкидываю её только через час-полтора...
 

mr Jekson

Старожил
Сообщения
353
Реакции
982
Не курю с
04.02.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Proidohin, гляжу я на стажи курения в 20-30 лет и прихожу к выводу - припёрло людей. Сам второй раз в жизни всерьез хочу закончить с куревом. До этого не курил по 2-3 дня, но это так - баловство.
Ну что ж удачи в начале пути!!!
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Да и кстати! Как Вы думаете, кофе можно пить в первые дни?
я пил, мне казалось что кофе поднимает давление так же как и сигареты. может это самовнушение, но это работало. вам удачи.
кстати когда в глазах темнеет лучше делать дыхательное упражнение, 10 раз вдохнуть и выдохнуть. успокаивает. :)
 

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mr Jekson
Удачи, и Силы воли!) Ну а мне, пережить одинокую пятницу, без всего)
 

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пил, мне казалось что кофе поднимает давление так же как и сигареты. может это самовнушение, но это работало. вам удачи.
кстати когда в глазах темнеет лучше делать дыхательное упражнение, 10 раз вдохнуть и выдохнуть. успокаивает. :)
Спасибо, я так делал, но иногда "темнота" заставляет забыть про то, как надо дышать....)( Как присоединить счетчик алкоголя?
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
серьезного повода бросить курить - ждать ненадо!
Вот с этим согласен! И поддерживаю. Единственным поводом должно стать понимание, что хватит убивать свой организм!
 

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да у многих так и есть, пока петух в опу не клюнет... все сделать только собираемся
 

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а) Утро, пытаюсь сломать обычное течение вещей, таких как: сигарета после крепкого чая - варю себе овсянку, потом пью чай...
б) Выходя из дома, вместо привычной - достаю обычную "укороченную" зубочистку, иногда так забываюсь, что выкидываю её только через час-полтора...
в) контрастный душ, как доставка шококайфатерапии в организм...
г) отказ от алкоголя, хотя б на первых порах... в идеале конечно - вообще...
 

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в) контрастный душ, как доставка шококайфатерапии в организм...
г) отказ от алкоголя, хотя б на первых порах... в идеале конечно - вообще...
д) избегать, опять таки на сколько это возможно курящих друзей... попал, курят 99.9 %
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В опросе галки поставила везде. Можно делать все сразу или поочередно. Мне вчера очень помогло - зайти на форум, написать что мне хреновато, дождаться ответа, поболтать о том-о сем. Через полчаса уже отпустило и сама других отговаривала.
Кофе пью 1 раз в день - использую, как кайфозаменитель. Первое время непривычно жить "в трезвости" и хочется чем-нибудь заменить никотин. Еще у меня идут на ура - шоколадки, орехи, спорт, бег, книги - все в перемешку.
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Я не курю 5 дней!) Три дня было очень тяжело, сегодня легче... как у Тебя дела?
помню свои первые дни,это самые тяжелые(думаю ты и сам в курсе),так что ты большой молодец!!!!:bounce:


я нормально. )мыслей уже практически нет о сигаретах . только были каникулы, была в окружении некурящих,в пн в универ придется постараться ,чтобы не поддаться соблазну ходить курить на перерывах..
 

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
помню свои первые дни,это самые тяжелые(думаю ты и сам в курсе),так что ты большой молодец!!!!:bounce:


я нормально. )мыслей уже практически нет о сигаретах . только были каникулы, была в окружении некурящих,в пн в универ придется постараться ,чтобы не поддаться соблазну ходить курить на перерывах..

Уверен, ты справишься, самое главное помнить о том, что курить - хуже (запах, здоровье, в общем не в в тренде!)
 

Насмешка

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.099
Не курю с
20.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Proidohin, молодец, что к нам присоединился) тут попроще видеть мир без сигарет))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу