Табекс Мне нужна новая жизнь

Срывы

  • Неудача

    Голосов: 3 30,0%
  • Возмодность работы над ошибками и шаг осознанный к успеху

    Голосов: 7 70,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 12 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет - пачка точно.
Почему решила бросить - хочу поправить свое здоровье, отвратитетен запах одежды и волос, курение уже вызывает отвращение.
Попыток бросить - сейчас пятая за последни е несколько лет.
Бросала с использованием методик - сила воли, Табекс, Карр.
Причины прошлых неудач - нервы срыв на одну сигаретку, потом две, потом 3-4 за алкоголем и понеслось!
Сейчас бросаю с помощью -Табес ( теперь наждеюсь не подделка)
Ну и немного от себя - Бросала курить года 3 назад, меня хватило на 3 дня, потом в прошлом году с Карром, продержалась 2 дня, потом спустя 2 месяца с Табексом (но мне знакомая в аптеке вчера сказала, что он поддерка, по сроку годности определила, не знаю так оно или нет), меня хватило ровано на 7 дней. Потом еще раз с Табексом спустя месяц, хватило на месяц и неделю, курила неделю, то по одной то по 2 сигареты то по пол пачки... Вчера решила торжественно не скуривать последнюю, а просто неожиданно, когда появилась чувство, что хочу закурить, сказала себе нет, дело было вечером)) Вот ктром на работе ситжу сонная пишу дневник, курить не хочется настроение прекрасное по сравнению с прошедшей курящей неделей, надеюсь на поддержку! Живу в курящей семье и с курящими друзьями и родней, но вот с работой повезло, тут из 15 человек, только 2 курят и тех вижу раз в год))
 

Bers

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
48
Не курю с
04.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Аааа... ну это почти как у меня. На работе никто не курит. Поэтому, в офисе не выработались ритуалы табачные. Соотвественно, на работе легче переживается).
С работы прихожу - и начинается...

Нужно в срочном порядке искать заменители привычек. Что-то, что способно отвлекать внимание
 

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последний раз, когда больше месяца не курила, многие привычки пропали, например после еды, когда на остановку бегу... Я всю неделю курила только когда начинаю нервничать из-за проблем жизненных ну и на празднике у друзей в выходные, под алкоголем выкурила штук 10 за вечер. Дома действительно трудно на курильщиков смотреть и запах в доме и от одежды, в том числе и моей ужасный. Но я духорбю проветриваю, борюсь как могу. Все обещают весной бросить, есди даже нет, хотя бы потеплеет и будут курить не дома, а на балконе, будет легче) На работе готова сутками сидеть))
 

Bers

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
48
Не курю с
04.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ну нужно иммунитет выработать в отношении других курильщиков. Что бы не соблазняться ими.
Мысленно представьте себе, что вы теперь совсем из другой компании. Нужен некурящий круг общения.

Лично я сократил до минимума общение с друзьями, которые курят и любят выпивать. Ну может быть через несколько месяцев свидимся. А покамест лучше побыть порознь.
 

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мысленно представьте себе, что вы теперь совсем из другой компании. Нужен некурящий круг общения.
Давай на ты)) Ну с друзьями то курящими я пока могу не встречатся, а мужа точно не брошу)) я без него не то что инесколько месяцев, я через неделю завою.
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
а мужа точно не брошу)) я без него не то что инесколько месяцев, я через неделю завою.
Мне это "трое из Простоквашино"напомнило.
"Выбирай!Или я или кот!"
"Ну тебя дорогая я давно знаю,а этого кота вижу в первый раз!"
 

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lori,:D да да да, 11 месяц, круто.
 
Реакции: Lori

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ничего, время быстро летит, скоро и у меня так будет, хотя стараюсь на этом не зацикливаться, не курю, забыла и все.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все обещают весной бросить, если даже нет, хотя бы потеплеет и будут курить не дома, а на балконе.
Вы что, позволяете дома курить?
Даже не так.
Вы бросаете, а оне позволяют себе дома курить? Гоните метлой на улицу :D . Пусть представят себе, что полон дом раненых комиссаров (с маузерами), страдающих астмой. Или грудных детей. Тут бы никто курить не стал, так ведь? Вот пущай и катятся во двор, тем более по весне всё-равно бросать ;) , так можно уже начинать привыкать по-маленьку.

Удач!
 

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут бы никто курить не стал, так ведь?
Борюсь как могу(( их ничем не выгонишь, сестра даже при ребенке курит:banghead: убить ее готова

Спасибо)

У меня тут вопрос созрел, может кто что подскажет. У меня дома кальян заволялся и дарили перед новым годом табак без никотина(потому что я бросаю) Вот я сижу и думаю, бывает ли без никотина? Может у кого опыт есть? Но выглядит он как варенье))
 

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день подходит к концу бодрячком;) Весь день все хорошо, но с час где то сейчас накатывало, но почему то как всегда жер не появился, а наоборот аппетит испортился. Надеюсь верю и жду, что завтра будет легче. Что то так тихо у меня в дневнике((
 

serg7vetr

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
06.02.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Пробовал заменять таким табаком сигареты. Не помогло, не цепляет совершенно. Не обмануть организм, пристрастившийся к табаку. Когда совсем невмоготу, шел в киоск и покупал поштучно беломор. В этих папиросах добавок нет для привыкания и голова не кружится после срыва. Сразу штуки три подряд, и в горле ничего кроме гадости не остается.
 

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
serg7vetr, Нет, я не чтоб цепляло, я попробовать его хочу, персиком пахнет)) Вот мне интересно правда ли он без никотина.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Совушка-Ивушка, не обманывай себя!
Хочешь без никотина? - подыши над горячей картошкой. Нет? Не то? Ну возьми ароматические эфирные масла. Опять не то? Ну тогда сознайся сама себе, что хочешь каапельку, мааааленькую капелюшечку той привычной отравы, прям совсем чуть-чуть. Ведь чуть-чуть можно?
Нет. Нельзя. Ну поверь, мой хороший, совсем-совсем нельзя. И даже варианты искать не стоит, только расстроишься. Нервы - в кулак, сердце - в узду...
Хорошо было Одиссею! Проплывая мимо острова Сирен залил экипажу уши воском, а себя велел к мачте привязать. Ты себе такую роскошь позволить не можешь, к мачте привязаться. Терпи. Один час. Потом еще два. Потом еще ... У тебя сегодня первый день, у тебя это даже не ломка, это просто "зверски хочется". Побудь этот вечер выдающейся актрисой. Чтобы никто твою адскую боль даже не заметил.
Удачи!
 

serg7vetr

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
06.02.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Но если уж совсем невмоготу- в киоск за кемелом. Если есть беломор- совсем хорошо. Самые крепкие, и сразу одну за другой штук семь. Запивая черным чаем. Чай без сахара, чтобы организм привык получать никотин с чаем. Пауза, затем при малейшем желании еще дозу с чаем штуке семь подряд. Через силу. Как правило третий раз уже не требуется. Но можно и третий. При желании покурить затем достаточно чайку швыркнуть, рефлекс сработает.Мне на месяц помогло, просле того, как Алена Карра заездил бросаниями.
 

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, Ой Дедуля, ты такой ласковый, да у меня так то особо ломки нет, я не первый раз бросаю, знаю как справиться. мне б через месяц опять не сорваться. А обманывать себя я не стала и не достала кальян) Спасибо, что поддержал. Как сам?
 

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
serg7vetr, прикольный зверский способ)) но я не буду им пользоваться, я на табексе, меня о дыма подташнивает, да и сорвусь же зараза, нет нет, я не курю:wub:
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже про кальян дума,но не сейчас,а в дальнейшем.Ну даже не знаю,мне как то страшновато.А вдруг опять тянуть начнет:(.
iva,нужно о них просто не думать,понимаю что сложно,но все таки надо себя чем то отвлекать.Не переживай все будет хорошо.С форумом легче намного))))):)
 

iva

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
34
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
wolfin88, Спасибо большое!! Я знаю, что будет лучше, проверенно, главное найти тот выклюяяатель в голове и радостно жить, а не терпеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу