Что у вас валяется возле монитора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что у вас валяется около монитора/ноутбука? В опчем на рабочем столе :)

Photo1.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капец какой у тебя порядок
biggrin.png

Фоты нету. Два телефона, подставка для бумаг, а дальше .... бумаги в перемешку с карандашом, ручкой линейкой, кофем и степлером
biggrin.png
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
У меня на столе аккуратно лежат бумаги, рядом ручки, на другом краю валяется сотка, собачий ошейник, а перед моником стоит кружка чая.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Sladost, конечно, не работаю! Я же дома, кипиш благополучно завершился, можно и отдохнуть наконец. Мне за работу дома не доплачивают. А на рабочем столе (то есть который стоит на работе) - вообще ничего нет. Даже компа. Поэтому о нем можно и не писать. :)
Блин, вот что вы за люди? Я тут от недосыпа умираю, третья неделя без выходных допоздна, и какого-то черта торчу на форуме!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на рабочем столе (то есть который стоит на работе) - вообще ничего нет. Даже компа.
eek.png
eek.png
eek.png


Кароче дома у меня тоже бардак. И када я дома, то там обязательно тарелка с хавкой и кружка с чаем или стакан с водой (это если чай лень делать).
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Sladost, я поняла, зачем это все. Нас разводят! Сергей рассчитывал, что все обрадуются такому живому интересу к их жизни, начнут выкладывать фото своих рабочих столов, и по запарке забудут убрать пепельницы, забитые окурками, и початые пачки сигарет. И у кого будет это безобразие, тех отлучат от церкви!
biggrin.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@InuNoTensai, тсс, паэтаму я всигда говорю, что у меня нет фотоаппарата и я не умею им пользоваться
spin.gif
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня тетрадки всякие,подставка для ручек,карандашей и всяких таких прибамбасов,калькулятор,диски с игрушками,светильник,маленький фонтанчик,изображение питерских мостов в рамке и стеклянный бокал,наполненный морскими камушками)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Картинка не отображается :(
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vivien

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
6
у меня чашка с кефиром и нож :Р
 
Сообщения
2
Реакции
1
У домашнего компа довольно приличное окружение: кактусы, фотографии, альбомы и девственно чистый стол. С рабочей машинкой все иначе: куча приказов, записей, листы на которых с одной стороны внятные тексты, а с другой непонятные каракули. Несколько ручек которые не пишут, подарочная и пустая пепельница, планы трехмесячной давности и планы на пару дней вперед. Вообщем, вселенский бардак.
 

Sunflower

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
30
Бутылка с водой (отсчитываю чтоб не меньше полутора литров выпить), корень имбиря, крем для рук, кружка, телефоны, пульт от телевизора, тарелка с крошками от печенья.. , две мышки (у одной батарейки сели) ну и куча рабочих гумажек + офисные принадлежности -
eek.png
помойка короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу