Вопрос дня #68 Занимаетесь ли вы спортом?

Занимаетесь ли вы спортом?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
105
Реакции
161
Вопрос дня #68
О себе...

Занимаетесь ли вы спортом? Каким?

68 Спорт.jpg

Разворачиваешь пакет. Внутри находится картонная коробка, в которой лежит большой молот с обернутой вокруг головки куском мягкой кожи. Суешь молот в карман своего пижамного костюма и идешь по коридору дальше. Прочти
 
Последнее редактирование модератором:

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодость буйная, свежая, радостная: школьные годы ( туризм, командир отряда, ночные ориентирования по болотам, выполнение задач по поиску заданного предмета), акробатика , лыжи беговые доросли до чемпионства района , самое любимое- фристайл ( мс) на лыжах и слалом ( мс). Серьёзные травмы, семья сказала стоп, кандидат в мужья настаивал на спокойной жизни. Ушла из проф. спорта. Для адреналина села за руль, прыгнула с парашютом и на резинке с крымского моста))) .Родила сына. Паааааааууууууууза длиною в 21 год. Достигла серьёзных высот и должностей в профессии, закурила, растолстела, заскучала, задумалась, что хочу жизнь поставить с ног на голову. Велосипед был куплен, в процессе покатушек столкнулась с людьми, занимающихся мотокроссом, увлеклась. Для трюков жирновата была. Похудела. Но мотокросс был оставлен ввиду большого количества времени на него и не моё . Сейчас все скромно, но с большим удовольствием. Зимой лыжи беговые по выходным, горные если куда то едем. Летом велосипед, немного ролики. Дома фитнес + силовые нагрузки Ежедневно для стройности и здоровья.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я ленивый мне на работе нагрузок хватает, домой под вечер добираюсь и уже не до нагрузок физических, а по выходным тупо лень. Надобы конечно на качалку походить раньше по молодости занимался.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я хронический участник Суперфигуры. Ничего особенного, просто упражнениями в тонусе себя держу.
 

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В качалку раньше ходил, сейчас особенно некогда:frantics:. Но штангу и гири дома имею:cool:. Тягаю время от времени.:thumbsup:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! В школе занималась легкой атлетикой. Бег, лыжи, велосипед. Куда всё делось? Только по весне меня хватает и то на месяц.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас в Туле со спортом все в поряде. От буры до бокса)
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегаю, плаваю, тренажёрка, играю в сквош .
Только так могу заснуть.
Проблема только в том что нужно бы нагрузки потихоньку увеличивать, а я сразу дал их много - сейчас организм похоже взбунтовался
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
До школы - тхэквондо
В начальной школе - айкидо
В средней школе - дзю-до
В старшей школе - литрбол
Сейчас - футбол с друзьями
Я хронический участник Суперфигуры. Ничего особенного, просто упражнениями в тонусе себя держу.
Такая скромная и ненавязчивая самореклама? :D
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.364
Реакции
3.618
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
название топа и комменты немножко не то. Правильнее всё это назвать физкультурой. Спорт это серьёзное занятие, для профессионалов. А так да, физкультурой занимаюсь, как без этого. Подтягивания, отжимания, йога, на велосипеде езжу. без фанатизма, без напряга, легко и регулярно.
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
название топа и комменты немножко не то. Правильнее всё это назвать физкультурой. Спорт это серьёзное занятие, для профессионалов. А так да, физкультурой занимаюсь, как без этого. Подтягивания, отжимания, йога, на велосипеде езжу. без фанатизма, без напряга, легко и регулярно.
Я думаю, что все поняли, о чем речь)
 

Ромаш

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
142
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Движение - жизнь. Главное идти в нужном направлении. ))) А так... железо с места на место перекладываю... уборщик я в тренажерном зале. ))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу