Я ничего не бросаю. Я приобретаю!

Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20.
Почему решил(а) бросить
Хочу быть здоровой.
Попыток бросить
Не могу посчитать, очень много, а последний месяц - каждый понедельник)
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, сила воли, пластыри
Причины прошлых неудач
Неправильно расставлены приоритеты, не думала о том, что с одной сигаретки все и началось.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Последнее время каждый день думаю о том, что бы бросить курить. Это уже стало навязчивой идеей. Но все не могла. Не так давно похудела и сейчас продолжаю приводить себя в форму, но каждый раз боюсь, что если брошу, килограммы вернуться ко мне снова. Глупо скажите... Знаю, но не могу с этим ничего поделать. Прочла Аллена Карра год назад. Не курила 3 недели - никаких мучений, никаких стрессов, это было просто наслаждение. Но закурила, забыла про правило, что не бывает "все лишь одной сигаретки" . С этой сигаретки и началось все вновь. После этого много раз перечитывала книгу, но не помогает, видимо не понимаю я чего-то важного. Бросать решила с завтрашнего дня. Думаю что все у меня получиться, у других получается ведь! Чем я-то хуже!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не хуже!!!!! Удачи!!!!! Выкуривай последнюю сигарету, ложись спать и встанешь утром, не торопясь.. уже часов 8-10 как не курящая........
Добро пожаловать на форум!
А на аве ты старше 24-х:rofl:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Veronochka
Добро пожаловать:)в страну не курящих;)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хуже!!!!! Удачи!!!!! Выкуривай последнюю сигарету, ложись спать и встанешь утром, не торопясь.. уже часов 8-10 как не курящая........
Добро пожаловать на форум!
А на аве ты старше 24-х:rofl:
Ну чуть постарше))) Спасибо, сейчас покурю и спать. А завтра точно все смогу и сумею.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все в твоих руках:) Мы можем только помочь;)
Надеюсь на вашу поддержку:). Знаю, что сложно будет бросить, когда сигареты по дому везде валяются, но буду отвлекаться. Бросала в этом году в январе, бегала по квартире как ненормальная, только бы сигареты не видеть. Зато квартира блестела - убиралась постоянно, если накатывала)) Неделю продержалась, уже и курить-то не хотелось, но зачем-то закурила.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надеюсь на вашу поддержку:). Знаю, что сложно будет бросить, когда сигареты по дому везде валяются, но буду отвлекаться. Бросала в этом году в январе, бегала по квартире как ненормальная, только бы сигареты не видеть. Зато квартира блестела - убиралась постоянно, если накатывала)) Неделю продержалась, уже и курить-то не хотелось, но зачем-то закурила.
У меня так и валяются блоками:)И муж курит:)Но это, не на что не влияет;)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня так и валяются блоками:)И муж курит:)Но это, не на что не влияет;)
А у меня прям руки тянутся, когда пачку вижу. И в мозгах голос: "Ну давай, всего одну, и больше ни-ни"
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у меня прям руки тянутся, когда пачку вижу. И в мозгах голос: "Ну давай, всего одну, и больше ни-ни"
Угу... Знакомо... Но исправимо:)
Вот книжечку можешь на ночь прочитать https://ne-kurim.ru/forum/threads/26/
для правильного настроя. Она короткая, но полезная:)
 

Сатира

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
13
Не курю с
16.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже всегда есть дома сигареты... Как бороться с этим вечным искушением?
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже всегда есть дома сигареты... Как бороться с этим вечным искушением?
избавиться от всех сигарет дома, в карманах и т.д.!!! и стороной обходить табачные киоски!!!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
избавиться от всех сигарет дома, в карманах и т.д.!!! и стороной обходить табачные киоски!!!
Не реально. У меня вся семья курит: мама, папа, муж. И сигареты везде. В туалете, на кухне, в комнатах.
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не реально. У меня вся семья курит: мама, папа, муж. И сигареты везде. В туалете, на кухне, в комнатах.
это плохо.. тяжелее будет.. мы вот с мужем вместе бросили.. поэтому сигареты дома исключены. но! все равно можно справиться!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это плохо.. тяжелее будет.. мы вот с мужем вместе бросили.. поэтому сигареты дома исключены. но! все равно можно справиться!
Я тоже думаю, что справиться можно. Точнее я знаю. У меня же получалось не курить определенные периоды. И курящее окружение меня абсолютно не тревожило. Тут главное самонастрой!
 

Сатира

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
13
Не курю с
16.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, а у меня муж курит =) Сегодня я в буквальном смысле утром стащила у него сигарету =)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пропала я не на долго. Заболела, сорвалась, закурила. НО! Сутки не курю. Что-то внутри ёкнуло. Как выключатель сработал. Все вокруг курят, а мне все равно. Даже наслаждаюсь когда накатывает желание закурить. Вспоминаю Аллена Карра, и думаю о маленьком чудовище. Но на самом деле наверное, мне помог дневник, который я вела когда бросала еще в том году. Это жалкое зрелище. Там только 2 дня описано. Но каждая запись примерно такая: все, выкурила последнюю, точно больше курить не буду. И так каждый раз. Мне так стыдно стало, так противно.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, спасибо. Сама безумно рада что вернулась)))) Сегодня затеяла большую стирку. Перестирала все вещи. В том числе и верхнюю одежду. Хорошо на больничном сижу - выходить никуда не надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу