Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже бред) становится скучно...
У людей разная реальность. Для меня бред-это если кто-то орет на меня. Нонсенс. Для тебя бред-другое. Но если чего-то не знаешь или не имеешь опыта в чем-то, это вовсе не значит, что это бред.
 
A

Alegoria

У людей разная реальность. Для меня бред-это если кто-то орет на меня. Нонсенс. Для тебя бред-другое. Но если чего-то не знаешь или не имеешь опыта в чем-то, это вовсе не значит, что это бред.
Ну и мужчины тоже разные.
И у кого-то мат в присутствии женщины никак не влияет на отношение к ней, я так думаю.
Тут вопрос воспитания и привычек просто.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и мужчины тоже разные.
И у кого-то мат в присутствии женщины никак не влияет на отношение к ней, я так думаю.
Тут вопрос воспитания и привычек просто.
Да мат-это как пример. Один из. Просто чувствуется изменения отношения. Друг-это все-таки не превалирующее в отношении "мужчина-женщина". Ну на мой взгляд. У меня столько пар развелись потому что перешли в категорию исключительно друзей.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
твой мужчина разрешает этой компании не стесняться в твоем присутствии, типа при ней можно...
:eek: это не мужчина вапче, который такое друзьям говорит.... странные какие-то мужские компании тут описываются....
 
A

Alegoria

Да мат-это как пример. Один из. Просто чувствуется изменения отношения. Друг-это все-таки не превалирующее в отношении "мужчина-женщина". Ну на мой взгляд. У меня столько пар развелись потому что перешли в категорию исключительно друзей.
А что должно превалировать?

Ну, и это для тебя в твоей реальности чувствуется, что есть изменения.
А кто-то так всю жизнь живёт, раз уж, тем более, не конкретно о мате речь. И все норм.
Конечно, когда исключительно и только друг - это путь к концу, но если не исключительно, а в том числе - то это нормально и нет никаких предпосылок к концу, если так было всегда)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я постараюсь посчитать точно и сообщу попозже. А то, вдруг, кого-то забуду)
буду ждать.... только именно тех, кто развелся исключительно по причине, что друзьями стал
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мужчинка, который свою женщину не уважает... или только мне фраза "типа при ней можно..." брошеная в сторону своей любимой женщины ухо режет?
Ну даже я не стала бы так говорить категорично, хотя и автор этого поста))))
 
Реакции: Jkit
A

Alegoria

мужчинка, который свою женщину не уважает... или только мне фраза "типа при ней можно..." брошеная в сторону своей любимой женщины ухо режет?
Ну смотря какие обстоятельства, наверное. Я просто в такой ситуации не была, поэтому толком не могу понять, режет или нет.
У нас была компания, где я с бывшим мч и другими - все матом ругались, но это компания общая и смешанная, т.е. и женщины там были, воспринималось нормально, но это другая ситуация, в принципе.
 
Реакции: Jkit

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
буду ждать.... только именно тех, кто развелся исключительно по причине, что друзьями стал
А тебе что-то даст знание количественного состава? Или подробности интересуют?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пиетет, желание, восхищение женщиной, как вдохновительницей, желанным объектом
Вот смотри, у тебя пиетет стоит на первом месте, а говоришь дружба не главное ;)
"у римлян ничем не омраченные дружеские отношения между богами и людьми«Pius» (т.е. носитель пиетета) может быть или богом, или человеком, или тем и другим; позднее это название односторонне употреблялось только по отношению к человеку в смысле благочестия, набожности. Вне религии это слово употребляется в смысле почтительного отношения к родителям, предкам, учреждениям, отечеству" .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу