Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А памятник-то тут при чем?
а у меня до сих пор трепетное отношение (этот самый пиетет :) ) и восхищение к памятнику на могиле пионера-героя, где-то под Комарово, около которого мы стояли час под дождем отдавая салют... поэтому и такие ассоциации
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж регулярно подтрунивает надо мной. Иногда меня это бесит. Посмотрим, куда это приведёт)
Есть такие вещи, как внешность, какие-то дефекты, лишний вес, какие-то косяки или неудачи, то, к чему человек даже при наличии шикарного чувства юмора, может относится болезненно. Так вот от любимого человека хочется в этих вещах одобрения, поддержки, какого-то такта. То, что я могу простить корешу в этом плане, я не готова прощать мужчине.
 
A

Alegoria

Есть такие вещи, как внешность, какие-то дефекты, лишний вес, какие-то косяки или неудачи, то, к чему человек даже при наличии шикарного чувства юмора, может относится болезненно. Так вот от любимого человека хочется в этих вещах одобрения, поддержки, какого-то такта. То, что я могу простить корешу в этом плане, я не готова прощать мужчине.
Да мне тож хотелось бы одобрения, а не слушать, что я жирная)))
Но делаю скидку на то, что он молод и зелен и ещё не видел жирных))
А так же на то, что это ещё сто раз изменится с его сознанием вместе.
Ну, и ещё на то, что, в принципе, не искала идеального во всех отношениях человека.

Учитывая, что я и сама вредная персона со своими недостатками, все соответствует.
 
A

Alegoria

что вот так прямо и говорит? :eek:
Он говорит все в шутку, например, смотри-ка, мне твои джинсы велики, хаха, у меня меньше жопа.
Иногда я не реагирую вовсе.
А иногда, если настроение и так не оч, а тут ещё и он с шутками своими, то спрашиваю прямо - ты чо, меня правда считаешь жирной?
Он сразу на понятную - да нет, нет, конечно, чувство юмора у меня такое (не очень, типа).
Но через какое-то время шутки повторяются снова.

Серьёзно с ним поговорить на эту тему я ещё не взялась.
Пока до такой степени меня это не добесило:)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
есть женщины, которые нуждается в такого рода мужчинах. И чем раньше такая женщина это понимает, тем лучше всем.
у нас знакомая есть, активная, много работает, хорошая карьера, характер властный. Она первые лет 10 пилила своего мужа, что он не мужчина, не зарабатывает и т.д. и т.п. и тут муж решил сделать ход конем и отправился на Север. И 2 детей с их заботами, которые муж выполнял легли на знакомую, рлюс дом, плюс муж далеко. И все человек завыл, работой при двух детях особо не займешься, они к горячми обедам привыкли, к кружкам и ласковому отношению. Муж переодически дома, периодически нет, ушла уверенность, появилась ревность, подозрительнность. По салонам, да по клубам особо тоже не побегаешь. Т.е совсем другая жизнь. Теперь мечтает, чтобы мужа уволили.))
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А чо такого?)
Мне малы стали, ему под домашние шорты отдала
Просто для моего это был бы нонсенс. Даже если бы и влез :). Все же под свои отношения примеряют. Вот и улыбнуло.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Он говорит все в шутку, например, смотри-ка, мне твои джинсы велики, хаха, у меня меньше жопа.
Иногда я не реагирую вовсе.
А иногда, если настроение и так не оч, а тут ещё и он с шутками своими, то спрашиваю прямо - ты чо, меня правда считаешь жирной?
Он сразу на понятную - да нет, нет, конечно, чувство юмора у меня такое (не очень, типа).
Но через какое-то время шутки повторяются снова.

Серьёзно с ним поговорить на эту тему я ещё не взялась.
Пока до такой степени меня это не добесило:)

мне кажется пытается донести, что вес для него имеет большое значение. у меня муж живот гладит) просто ржака) но видно, что для него важно.
 
A

Alegoria

мне кажется пытается донести, что вес для него имеет большое значение. у меня муж живот гладит) просто ржака) но видно, что для него важно.
Значение имеет, конечно. Ну, для меня тоже имеет. Но вот большое - вряд ли.
Он же меня не только по поводу веса подкалывает.
Всего не перечислить. Начиная от умственных способностей, заканчивая умением готовить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значение имеет, конечно. Ну, для меня тоже имеет. Но вот большое - вряд ли.
Он же меня не только по поводу веса подкалывает.
Всего не перечислить. Начиная от умственных способностей, заканчивая умением готовить.
У меня отец маму так всегда подкалывал, видно было, что он как бы любя и не со зла, но так же видно было, как она злилась и ей было неприятно. Собственно, она об этом говорила, но он как-то не воспринимал) Не знаю, меня это ранит все же. Вроде я сама достаточно жесткий человек и сарказм мне не чужд, а вот со стороны мужчин в мой адрес прям вымораживает.
 
A

Alegoria

У меня отец маму так всегда подкалывал, видно было, что он как бы любя и не со зла, но так же видно было, как она злилась и ей было неприятно. Собственно, она об этом говорила, но он как-то не воспринимал.
Вот именно такая ситуация.
 
A

Alegoria

Если не раз было сказано и дано реакциями, что это неприятно, человек целенаправленно делает неприятно.
Ну такого вот прям ощущения нет, что специально. Но кто его знает.

Мы тут сегодня поругались (по другому поводу), я собрала сумки и собралась с дочей потусить у знакомого. Переключиться, так сказать.
Сумки вытряхнул. Караулит меня
Жесть.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну такого вот прям ощущения нет, что специально.
Случайно? :)

Целью коммуникации является ответная реакция. Иначе коммуникация теряет смысл, можно промолчать. Если раз за разом в ответ он получает твою негативную реакцию, значит целью является твоя негативная реакция. Второй вариант - сброс агрессии в относительно нейтральной форме. В общем-то, эти цели пересекаются.
 
A

Alegoria

Случайно? :)

Целью коммуникации является ответная реакция. Иначе коммуникация теряет смысл, можно промолчать. Если раз за разом в ответ он получает твою негативную реакцию, значит целью является твоя негативная реакция. Второй вариант - сброс агрессии в относительно нейтральной форме.
Ну может и прикалывает как я злюсь. Не реагировала бы- не стал бы
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Ну такого вот прям ощущения нет, что специально. Но кто его знает.

Мы тут сегодня поругались (по другому поводу), я собрала сумки и собралась с дочей потусить у знакомого. Переключиться, так сказать.
Сумки вытряхнул. Караулит меня
Жесть.

я помню муж , в самом начале отношений, после ссоры вот также собрал сумки. я испытала ужас, мир просто сложился в одну минуту. Стою в коридоре, жду когда уйдет и понимаю, что что-то не то, процесс затянулся. И понимаю, что это игра. Это просто кошмарное ощущение, что мои чувства игра, что мною можно играть. Я открыла дверь и сказала, что ты давай раз и навсегда определись ты туда или сюда. он опешил и определился в мою сторону. Потом увидев отношения в его родительской семье, я поняла, что не он такой, а среда такая и в принципе надо радоваться, что хоть только вот такие выходки. Больше ,,не уходил,,
Оля это плохо, это больно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу