Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Имею в виду не вялую, безвольную тряпку, а мужчину, принимающего во внимание мнение женщины и прислушивающегося к нему.
А часто так бывает, что мужчина - тряпка дома в обществе прям такой весь мужик?
 

Sergey_K9

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
52
Не курю с
23.01.2019
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
наверное, ту не идет речь о том, что нормально, а что нет.
А просто об отношении людей к такой ситуации.
Я знаю больших начальников. На работе людей строят, деньги лопатами гребут, а приходят домой и тише воды, ниже травы. И их все устраивает, им нравится.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда слышу такой вот вопрос, то всегда вспоминаю эту цитату:
"Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены? … Да, ну!!!" Владимир Турчинский.
Как мужчина, так и женщина в семье должны уметь уступать и сглаживать углы. Без этого крепкая семья не получится. Нужно иметь взаимоуважение и взаимопонимание.
 
A

Alegoria

ну это уже БДСМ. Игры такие.
о нет, это реалии) я, конечно, чуток сутрировала, но вообще ситуаций, когда мужчина не воспринимает свою женщину как нечто большее, чем аппарат для уборки-готовки-секса, полным полно.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я считаю, что мужчине в радость, угождать своей любимой, но и девушке в радость угождать любимому)))
и пусть это смотрится для кого-то как подкоблутничество! главное только чтоб твоя девушка это понимала и не принимала за слабость!!! горел на этом не раз...(блин
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о нет, это реалии) я, конечно, чуток сутрировала, но вообще ситуаций, когда мужчина не воспринимает свою женщину как нечто большее, чем аппарат для уборки-готовки-секса, полным полно.
так до 17-го года, так и было и впринцыпе так и осталось. Женщины имеют право голоса в семье лишь в более менее развитых странах. Да и в развитых ситуация не многим лучше. Женщины по жизни мазохистки - им нравится когда ими помыкают.
 
A

Alegoria

Как мужчина, так и женщина в семье должны уметь уступать и сглаживать углы. Без этого крепкая семья не получится. Нужно иметь взаимоуважение и взаимопонимание.

Это не подкаблучничество.
Это нормальные отношения.
Не забывайте, что жена у подкаблучника не обязательно вся такая мягкая и пушистая, что ей только и хочется угождать и не самоутверждаться за ее счет.
Ведь есть женщины эгоистичные, подавляющие, злые, не желающие идти навстречу, делающие все как им надо.
Такой потакать - ничего здорового в этом нет.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
милые женщины у вас точно есть муж как вы его характеризуете с точки лояльности к вам?
Мужики которые женатые вы подкаблучники с точки зрения женщины?
 
A

Alegoria

Женщины имеют право голоса в семье лишь в более менее развитых странах. Да и в развитых ситуация не многим лучше. Женщины по жизни мазохистки - им нравится когда ими помыкают.
Может быть, кому-то и нравится, когда сильный мужчина, который помыкает, я статистику не изучала и могу говорить только за себя.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А часто так бывает, что мужчина - тряпка дома в обществе прям такой весь мужик?
По моему опыту, бывает. Ну не прям тряпка-тряпка, а такой домашний и покладистый, да.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женщины по жизни мазохистки - им нравится когда ими помыкают.
Когда мной пытаются помыкать, даже просто о чем-то просят без слова "пожалуйста", желание сразу послать на хуй. Так что...я бы не стала так утверждать. Взаимное уважение, мне кажется, это прекрасно.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
"....нельзя жалеть."
 
A

Alegoria

милые женщины у вас точно есть муж как вы его характеризуете с точки лояльности к вам?
У нас с мужем примерно равные отношения.
Я от него зависима в т.ч. в материальном плане, но в то же время я могу сказать ему "иди нах, гладь/готовь сам".Ну, и он мне что-то подобное может сказать.
А так чтобы - ты баба, ты, блять, должна... Или ты мужик, фигли ты мало получаешь и фигли ты маму мою не любишь - у нас такого нет.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Считаю, что в некотором смысле-это прекрасно. Имею в виду не вялую, безвольную тряпку, а мужчину, принимающего во внимание мнение женщины и прислушивающегося к нему. Ибо мы дополняем друг друга. Мужская энергетика-это мощь, напор, смелость, авантюризм, а женская-рассудительность, интуиция, практичность. А в соединение все это-мощнейшая сила.
А бывает обратный расклад, лишь бы была гармония в отношениях!
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подкаблучник - невротик)))) Здравствуй, деспотичная,подавляющая мать:). Если такому человеку встречается снова "мама", то и ему - сладко и ей есть что делать. Все это не нормально.
Хотя,если им обоим комфортно в таких отношениях, то и Слава Богу,нашли друг друга)))))
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я знаю больших начальников. На работе людей строят, деньги лопатами гребут, а приходят домой и тише воды, ниже травы. И их все устраивает, им нравится.
Да... и детей своих очень любят. Очень уважаю таких мужчин, с детства была ими окружена. Помню Турчинский ещё говорил: на работе я босс, а дома полностью командует жена. Хотя такой женщине, как его жена кто угодно подчинился б. Она потрясающая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу