Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Причем здесь натура? Просто жена-тряпка и бесит его. Орет он на тех, кто его бесит. Да, может много таких людей, которые его бесят, но тем не менее жена среди них. Но есть же и те на кого он не орет.
"Feona, вам всего 25 лет и думаю не очень хорошо так с женским полом поступать - вы же тоже девочка и кто знает, как ваша жизнь сложется. Надо учиться сочувствовать и поддерживать. Земля очень круглая))
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Причем здесь натура? Просто жена-тряпка и бесит его. Орет он на тех, кто его бесит. Да, может много таких людей, которые его бесят, но тем не менее жена среди них. Но есть же и те на кого он не орет.
:D:rofl: даже на мамулю орет
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Feona, вам всего 25 лет и думаю не очень хорошо так с женским полом поступать - вы же тоже девочка и кто знает, как ваша жизнь сложется. Надо учиться сочувствовать и поддерживать. Земля очень круглая))
Я курю 25 лет))
Женскому полу очень сочувствую. Сердце кровью обливается смотреть как прекрасные создания по собственной воле теряют самоуважение и превращаются в тряпку.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:D:rofl: даже на мамулю орет
И ее не уважает. Она его бесит. Тоже тряпка.
На сильных людей орет?
На начальника орет?
На инспектора ГАИ? таможенника? и т.д.
ссыкотно небось.... или уважает
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если, к примеру, пришла в голову женщине какая-то глупость, например - милый, давай я себе на твою зп куплю косметику дешели и кредит возьму на пару лямов на обучение саентологии. Как бы... Согласие мужа на это- двойная глупость.
Глупость это или нет, можно сказать только после того как она окончит обучение. Кто знает, может, это ее призвание :). Не говоря уже о том, что если дадут кредит на пару лямов, то один из них неплохо зарабатывает.
Ну а если нет, то будет косметику свою на углу продавать, жрать-то захочется.... а вообще мужики не такие глупые, и обычно подкаблучники у тех женщин, у которых с логикой более чем все в порядке, да и не только с логикой.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Самое главное - безобидный, а в остальном это уже не его проблемы. надо научиться по другому реагировать.
учились реагировать по другому, не выходит у него никак, а я иногда сама думаю, что может это и к лучшему, ничего в себе не держит... болячек всяких меньше будет...
 
A

Alegoria

И я ору - и еще как. Но мы тут про мужей.
А они чо не люди что ли)

Вообще тут ещё от темперамента зависит.
У меня муж флегматик, я не представляю его сильно орущим (скорее ворчащим:)), а так бывают горяченькие товарищи) но я их стараюсь избегать.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
вот у меня муж лев, но хрена с два он прибежит домой по звонку:D обычно он отвечает каждый час: да, зай, через часик буду дома. И приходит под утро. Мне это нравится:angel:
ну потому что у твоего льва жена не львица, а зай.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я курю 25 лет))
Женскому полу очень сочувствую. Сердце кровью обливается смотреть как прекрасные создания по собственной воле теряют самоуважение и превращаются в тряпку.
Пардон! Это точно, но кто это не проходил? Я такое прошла предательство в своей жизни - так плакала, унижалась, в ногах валялась, об меня ноги вытирали. Но это опыт - прошла его - отряхнулась - повзрослела - зато теперь уже нет этих переживаний и слез - только опыт.
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужчина хочет управлять миром, женщина хочет управлять мужчиной, чтоб через него управлять миром. Как только женщина полностью берет контроль над мужчиной ей самой становиться неинтересно.
P/S Гармоничные и продолжительные отношения могут быть только если женщина ЗА мужчиной, а не ВПЕРЕДИ.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но не обязательно на его источник. ))
Не обязательно, если страх сильней раздражения.
Но выплеснут потом на того, кто это согласен кушать, т.е. на тряпку...
 
Реакции: Nuta

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
учились реагировать по другому, не выходит у него никак, а я иногда сама думаю, что может это и к лучшему, ничего в себе не держит... болячек всяких меньше будет...
Вот видишь, не все так печально)) ;)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На начальника орет?
На инспектора ГАИ?
Да. На гаишника даже специально остановился, чтоб наорать за то что тот, остановил машину которая не пропустила пожарку. Виновата была пожарка, что вовремя не включила сирену и мигалки. Муж остановился на другой стороне, перебежал дорогу и наорал на него за то, что тот выписывает штраф не виновному мужику и сказал что будет понятым. На всё начальство всегда орал. Последний даже уже не спорит с ним, говорит: Макс, ты как обычно, забрало опустил и понесло*
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пардон! Это точно, но кто это не проходил? Я такое прошла предательство в своей жизни - так плакала, унижалась, в ногах валялась, об меня ноги вытирали. Но это опыт - прошла его - отряхнулась - повзрослела - зато теперь уже нет этих переживаний и слез - только опыт.
Я тоже проходила.
Важно вовремя заметить, что теряешь самоуважение. И прекратить. Потому что тем дольше, те страшнее.
Когда такая жена окончательно надоест - и это неизбежно, муж отшвырнет ее. А она то за долгие годы своей тряпошной жизни уже стала такой энегретически маленькой, что как пустое место - ее даже не замечает никто, и никому она не нужна. Потому что она потеряла саму себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу