Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С любимой женщиной припереться на мальчишник? Ну-ну... Мне вот интересно, а самой "любимой женщине" это накой?
а если это не ей, а ему так хочется, почему-то никому в голову не приходит ;)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а если это не ей, а ему так хочется, почему-то никому в голову не приходит ;)
Ну, наверное, у большинства людей все же есть некое понимание уместности того или иного действа.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, наверное, у большинства людей все же есть некое понимание уместности того или иного действа.
Т.е. надо быть подкаблучником у друзей и идти на поводу их желаний, а не своих? кто определяет уместность? и кто такое большинство?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. надо быть подкаблучником у друзей и идти на поводу их желаний, а не своих? кто определяет уместность? и кто такое большинство?
Что значит в данном случае "идти на поводу"? Если по умолчанию это встреча мужской компании. Ну вот как объяснить-то. К примеру собираемся мы с подругами на девичник и большинство из них, а точнее 100% будет считать неуместным там нахождение чьего-либо мужа, т. к. это сделает невозможным обсуждение некоторых вопросов. Вот что в данном контексте подразумевается под "уместностью" и "большинством".
 
A

Alegoria

Т.е. надо быть подкаблучником у друзей и идти на поводу их желаний, а не своих? кто определяет уместность? и кто такое большинство?
Желание должно быть общее.
Если друзья не хотят посторонних - это их право, если мч хочет с женой прийти - это его.
Значит, тут должен быть компромисс.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а если это не ей, а ему так хочется, почему-то никому в голову не приходит ;)
:D Эх уж эти отношения. У каждого свое мнение, свое видение двоякое и никакой культуры в отношениях у нас нет. Я вот фильм недавно смотрела - так там такие высокие отношения, что я и представить не могу, как если бы перенести их в нашу жизнь все было? Фильм исторический эпос Махабхарата (2013).
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
а если это не ей, а ему так хочется, почему-то никому в голову не приходит ;)
Если жене не хочется, но муж ведет, то это уже не подкаблучник, а изверг какой-то.:autodafe:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К примеру собираемся мы с подругами на девичник и большинство из них, а точнее 100% будет считать неуместным там нахождение чьего-либо мужа, т. к. это сделает невозможным обсуждение некоторых вопросов. Вот что в данном контексте подразумевается под "уместностью" и "большинством".
ок, у меня просто подруги другие, наверное я меньшинство :).
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Провокационный вопрос! . Подкаблучник -это не отвратительно, это вид жизнедеятельности мужской особи. Конечно каждая женщина мечтает о достойном спутнике, но не всегда мечты тождественны реалиям. Когда то давно я посмотрела фильм "В постели с врагом" с Джулией Робертс в главной роли. Фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, поскольку советских фильмов подобного плана мне видеть не приходилось. Так что подкаблучник -это всегда лучше, чем семейный деспот. А женщина мечтает просто быть счастливой и любимой, а подкаблучник он это не важно. Главное, чтобы было взаимоуважение и понимание. Мужчины разные нужны, мужчины разные важны.
7460871.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ок, у меня просто подруги другие, наверное я меньшинство :).
Ну, наверное, кто-то и присутствие стриптизерши на детском празднике сочтет уместным. Все ж разные, так-то да)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Провокационный вопрос! . Подкаблучник -это не отвратительно, это вид жизнедеятельности мужской особи. Конечно каждая женщина мечтает о достойном спутнике, но не всегда мечты тождественны реалиям. Когда то давно я посмотрела фильм "В постели с врагом" с Джулией Робертс в главной роли. Фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, поскольку советских фильмов подобного плана мне видеть не приходилось. Так что подкаблучник -это всегда лучше, чем семейный деспот. А женщина мечтает просто быть счастливой и любимой, а подкаблучник он это не важно. Главное, чтобы было взаимоуважение и понимание. Мужчины разные нужны, мужчины разные важны.
м
Так он там был не просто деспот в житейском смысле, а психически совсем того.
 

Тушканьчик

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
28
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
и пусть это смотрится для кого-то как подкоблутничество! главное только чтоб твоя девушка это понимала и не принимала за слабость!!! горел на этом не раз...(блин
Ну видимо девушки такие попадались . . конечно в то же время стержень в мужчине должен быть)):cool:
Но мужчины все таки как дети (в хорошем смысле), говоришь ему какой он хозяйственный и заботливый и лучший из лучших, и хоп он еще больше помогает, и просьбы выполняет, а ему опять комплименты (и не только) и он взамен ))) Вот так и надо:thumbsup:
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Например звонят, зовут пиво пить или на футбол, а он отказывает, типа с женой время хочу провести, или еще "хуже" с женой приду, все штамп - подкаблучник.
ну жёны тоже разные, у друзей мужа я "свой пацан", но с годами мне стало скучно ходить на их посиделки. А если она не "свой пацан"? Они просто перестанут его звать, что неочень хорошо.
 
Реакции: Nuta

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну жёны тоже разные, у друзей мужа я "свой пацан", но с годами мне стало скучно ходить на их посиделки. А если она не "свой пацан"? Они просто перестанут его звать, что неочень хорошо.
это да, и друзья разные, впрочем как и подруги. У нас просто, хочешь, пошли вместе, не хочешь, сам пойду. Все друзья нормально воспринимают и сами так же себя ведут. Правда как дети появились реже стали вдвоем выбираться, чаще по очереди. Бабушку не всегда получается организовать.
Летние корпоративы на фирме практически всегда семьями приглашают :), вот туда не люблю ходить, но приходится. Иначе он себя неуютно чувствует :)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Летние корпоративы на фирме практически всегда семьями приглашают :), вот туда не люблю ходить, но приходится. Иначе он себя неуютно чувствует :)
ой это вообще тоска смертная. Я ярый противник корпоративов.
 
Реакции: Jkit

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но мужчины все таки как дети (в хорошем смысле), говоришь ему какой он хозяйственный и заботливый и лучший из лучших, и хоп он еще больше помогает, и просьбы выполняет, а ему опять комплименты (и не только) и он взамен ))) Вот так и надо:thumbsup:
главное мужика не заездить, зачем женщине нужна больная лошадь, когда вокруг столько жеребцов...:D
 
A

Alegoria

... а вообще мужики не такие глупые, и обычно подкаблучники у тех женщин, у которых с логикой более чем все в порядке, да и не только с логикой.
Ваще не обязательно. Тут нет никакой взаимосвязи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу