#Некурим Мой дневник! -Мама , не кури !

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СТАЖ КУРЕНИЯ: - Стыдно признаться, курю 31 год, целая жизнь! СРЕДНЕЕ КОЛ-ВО ВЫКУРИВАЕМЫХ СИГАРЕТ: До нового года выкуривала 2 пачки, последние 2 месяца по 16-20 штук. ПОЧЕМУ РЕШИЛА БРОСИТЬ:1) Потому, что это не нормально курить и хотеть курить , еще не докурив!!! 2)Моей дочке 9 лет, придя со школы, сказала:-" Мама, у нас сегодня в школе письменно спрашивали о вредных привычках родителей,мне было очень стыдно писать, что ты куришь! Мама не кури пожалуйста!" 3) Муж бросил курить в новогоднюю ночь ! ПОПЫТКИ БРОСИТЬ:С нового года бросала 2 раза, на вторые сутки становлюсь неуправляемым чудовищем:stomp:. БРОСАЛА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТОДИК: Пробовала с табексом, не смогла отказаться от следующей сигареты, хватало максимум на 3 часа. Заговором пробовала,курить не хотела вообще, но общее состояние было ужасное........воспалились в моем теле все органы, сердце давило, печень , желудок.:banghead: Продержалась я недельку, потом поплакала,выкурила пару сигарет и ........выздоровела. ПРИЧИНЫ ПРОШЛЫХ НЕУДАЧ: недостаточная мотивация! СЕЙЧАС БРОСАЮ С ПОМОЩЬЮ: табекс( не по инструкции), и конечно же с помощью форума ( несказанно рада, что нашла его!!!) , немножко силы воли !:wavespin: НУ И НЕМНОГО ОТ СЕБЯ, А ЛУЧШЕ МНОГО: В первую очередь хочу поблагодарить создателей форума , Вы делаете благое дело, Спасибо ВАМ !!! Приветствую всех участников форума, буду рада видеть вас в гостях! Вместе мы сила!!! Я НЕ КУРЮ ДВА ДНЯ- ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:) Так ты куришь или уже бросила?
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с началом новой жизни! Это на самом деле здорово - не курить)
 

vikki

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
693
Не курю с
31.12.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*настасья*@, С дневничком тебя!!!! Уверенна- у тебя все получится и скоро твоя доча смело будет говорить- моя мама НЕ КУРИТ!!! А муж твой до сих пор не курит?
 

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*настасья*@, С дневничком тебя!!!! Уверенна- у тебя все получится и скоро твоя доча смело будет говорить- моя мама НЕ КУРИТ!!! А муж твой до сих пор не курит?
Муж не курит! Самое страшное я услышала вчера, когда сказала доче о том , что я больше не буду курить! Мама не бросай, лучше кури, ты такая злая когда не куришь!!! К счастью состояние у меня в данный момент отличное, ни нервозности, ни желания курить нет!
 

vikki

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
693
Не курю с
31.12.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, раз муж не курит, то уже поддержка дома будет мощная! А доче скажите - нет уж, родная, я не хочу, чтобы тебе стыдно было:rofl:. Так что не закурю! И не уговаривай!!!!:rofl:
 

vikki

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
693
Не курю с
31.12.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
разобралась с линеечкой?;)
 

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
завидую, честно. это как на курорте, как вообще у тебя рука к сигарете тянется???
Нет, не тянется в силу их полного отсутствия! У меня рядом с домом магазин , в котором не продают сигареты, а в центр идти, здоровье не позволяет! Так ,что все за то, что бы я бросила курить! Виктор, Вы линеечку мою видете?
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за приглашение! Подскажите пожалуйста, что я сделала не так, почему не видно мою линеечку?
Скорее всего, ты копируешь, нажимаешь деревце (вставить изображение) и вставляешь. А надо просто скопировать и вставить, без деревца;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу