Вброс #77 Должна ли женщина проявлять инициативу в развитии отношений?

Что думаете?

  • Нет, женщина должна принимать инициативу мужчины.

    Голосов: 5 10,2%
  • Каждый должен делать какие-то шаги.

    Голосов: 39 79,6%
  • Да, в современном мире без этого никак.

    Голосов: 5 10,2%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Насколько, по-вашему, уместно женщине спросить номер телефона у понравившегося мужчины? Позвонить первой? Предложить брак? Будет ли это выглядеть навязчиво? По-мужски? Или это норма?

Нюта- Бойцовский клуб  2m.jpg
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Я к Вам пишу. Чего же боле..." Пушкин виноват! Это он дал дамочкам понять, что это так романтично и трогательно - женская инициатива! Но если вчитаться в роман - не очень-то здОрово все кончилось...
"Теперь я знаю: в Вашей воле меня презреньем наказать!"
Вот курочки... Серенькие, рябенькие... Копаются себе в пылюге, поклевывают по зернышку, все время ЗАНЯТЫ! И чем болльше они ЗАНЯТЫ, тем интереснее петуху именно такую потоптать, "занятую".
Так природа захотела - мужчина с боем пробивается к своей женщине! И ничего спецом не надо делать, просто ЗАНИМАЙСЯ! (Спросите, чем заниматься? А когда говорят "заря занималась", вы тоже спрашиваете, чем?!)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А, как же! Если бы не моя инициатива, то достался бы мой замечательный муж, какой нибудь другой женщине!:facepalm: И не было бы у нас счастья и наших замечательных сыновей! Так что, видите,что это ваш человек, сами проявляйте инициативу, а то ее проявит другая!))):kiss:
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Насколько, по-вашему, уместно женщине спросить номер телефона у понравившегося мужчины? Позвонить первой? Предложить брак? Будет ли это выглядеть навязчиво? По-мужски? Или это норма?
Вай нот?
Хотели ведь равноправия ...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Безусловно, но для меня женщина в моих глазах должна быть для мужчины поддержкой и опорой, вдохновением даже я бы сказал, ну и мужчина тоже не должен лежать с пивным животом перед телевизором с пультом.

А вообще отвечая на вопрос, я считаю что инициатива так же должна быть со стороны женщины как и мужины в целом.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже не знаю, если честно :D Для меня это что-то сродни "должна ли женщина рубить дрова". Только если она хочет рубить дрова, а так я и сам нарублю :D
В общем, мне всё равно.
 
J

Judy

Насколько, по-вашему, уместно женщине спросить номер телефона у понравившегося мужчины? Позвонить первой? Предложить брак? Будет ли это выглядеть навязчиво? По-мужски? Или это норма?

Посмотреть вложение 409872
Лично для меня неуместно, вообще. И опять же ж, мужчина неспособный на первый шаг, на мой взгляд, так себе вариант, пусть скачет дальше)
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alegoria

Не поняла вопрос - должна ли проявлять инициативу только женщина или в том числе женщина?
Если в том числе, то конечно - кому нужно бревно как в постели, так и в жизненных ситуациях?

А вот если инициатива все время только у женщины, то это печалька.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не поняла вопрос - должна ли проявлять инициативу только женщина или в том числе женщина?
Если в том числе, то конечно - кому нужно бревно как в постели, так и в жизненных ситуациях?

А вот если инициатива все время только у женщины, то это печалька.
Не печалька - просто здорово......че мужикам голову ломать - пусть женщины пыжаться, их и так 10 на 1го мужчину......:p
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Скучно же! а как же добиться ее? природа мужская то заключается в охоте... а тут он становится домашним котом, ленивым, вялым, грустным ... как же с этим быть?
Лень тоже в мужской природе заложена в той или иной степени
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу