Вброс #77 Должна ли женщина проявлять инициативу в развитии отношений?

Что думаете?

  • Нет, женщина должна принимать инициативу мужчины.

    Голосов: 5 10,2%
  • Каждый должен делать какие-то шаги.

    Голосов: 39 79,6%
  • Да, в современном мире без этого никак.

    Голосов: 5 10,2%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Не печалька - просто здорово......че мужикам голову ломать - пусть женщины пыжаться, их и так 10 на 1го мужчину......:p
Да ну, игра в одни ворота. Быстро станет не интересно.
Мужик-бревно ещё хуже женщины)))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормальная тема) Если у женщины симпатия к мужчине, то почему бы не сделать первый шаг)
Непривычно конечно) Но ничего страшного я здесь не вижу
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я с мужем первая начала знакомство, ну а потом уже его инициатива. а почему бы женщине и не сделать какие шаги, ну не прям за руку и в загс, но намекнуть, подтолкнуть к действиям.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Не печалька - просто здорово......че мужикам голову ломать - пусть женщины пыжаться, их и так 10 на 1го мужчину......:p
Неожиданно....
Только хотела спросить.."А как при этом чувствует себя мужчина"?? ...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скучно же! а как же добиться ее? природа мужская то заключается в охоте... а тут он становится домашним котом, ленивым, вялым, грустным ... как же с этим быть?
вот именно .. такой кот становится бесполезным в хозяйстве.. и его хочется выкинуть..что я и сделала.. и нисколько не жалею об этом..мужчина охотник.. и так должно быть всегда..и это мое мнение.. и я ее никогда не изменю.. только с таким нужно создавать семью.. или уж тогда одной жить.. имхо..
 
A

Alegoria

вот именно .. такой кот становится бесполезным в хозяйстве.. и его хочется выкинуть..что я и сделала.. и нисколько не жалею об этом..мужчина охотник.. и так должно быть всегда..и это мое мнение.. и я ее никогда не изменю.. только с таким нужно создавать семью.. или уж тогда одной жить.. имхо..
Ну, а если он охотник и добытчик по натуре, но просто постеснялся начать знакомство (девушка показалась ему чересчур красивой, например) - выходит, счастье упущено, если она сама не сделает первый шаг?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, а если он охотник и добытчик по натуре, но просто постеснялся начать знакомство (девушка показалась ему чересчур красивой, например) - выходит, счастье упущено, если она сама не сделает первый шаг?
не побоится.. будь уверена..на то он и охотник.. чем сложнее добыча.. тем интереснее..мужчины со мной согласятся.. ну а если ему нужна легкая добыча.. он и из рогатки выстрелит..смысл.. я думаю понимают все..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже не знаю, если честно :D Для меня это что-то сродни "должна ли женщина рубить дрова". Только если она хочет рубить дрова, а так я и сам нарублю :D
В общем, мне всё равно.
вот.. слова мужа... есть мужчины на свете.. и их много..:)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не печалька - просто здорово......че мужикам голову ломать - пусть женщины пыжаться, их и так 10 на 1го мужчину......:p
а сам то небось ..в свое время завоевывал свою жену.. не правда ли?
 
A

Alegoria

не побоится.. будь уверена..на то он и охотник.. чем сложнее добыча.. тем интереснее..мужчины со мной согласятся.. ну а если ему нужна легкая добыча.. он и из рогатки выстрелит..смысл.. я думаю понимают все..
Я бы не хотела быть для кого-то добычей) это больше похоже на альфа-самца, а не на добытчика. Добытчик же не за бабами охотится, а за улучшением жизни семьи.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормальная тема) Если у женщины симпатия к мужчине, то почему бы не сделать первый шаг)
Непривычно конечно) Но ничего страшного я здесь не вижу
и на те вам.. мужчина отдается женщине.. вот это новости:eek:...
 
A

Alegoria

Действительно, что это мы. Только хардкор, только мужчина лидер)
Ещё и работать должен мужик, я всегда это знала :D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы не хотела быть для кого-то добычей) это больше похоже на альфа-самца, а не на добытчика. Добытчик же не за бабами охотится, а за улучшением жизни семьи.
зачем искать другой смысл в слове охотник.. он один..и переделывать на свой лад?
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну в данном случае речь же об охоте на женщину, не так ли?
это значит..сильная личность.. и он будет добиваться ..если ему женщина нравится.. даже ..если она не обращает на него внимания... он сделает все.. чтобы завоевать ее доверие.. и поведет под венец..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу