Сила воли Твоя жизнь будет пахнуть моими духами...

natka204

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начинаю бросать. Наверное сначала нужно отмыться. И заняться чем-то полезным. Скачала счётчик некурения. Отсчёт пошёл.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать)) Рассказывай теперь, что да как)
А счетчик ты сможешь чуть попозже здесь поставить, как напишешь 10 сообщений)
 

natka204

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как отметить, что нравиться?
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как отметить, что нравиться?
Пока никак, набирай 10 сообщений, можешь писать в других дневниках или у себя,
тогда будет возможность отмечать понравившиеся сообщения и поставить счетчик))) Ну как ты сегодня?
 

natka204

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. пью как с похмелья. туплю.и кажется, что кто-то сжимает большими и сильными руками мою голову. что делать когда курить тянет? кто воду пьет, кто дышит глубоко..... а ещё?
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. пью как с похмелья. туплю.и кажется, что кто-то сжимает большими и сильными руками мою голову. что делать когда курить тянет? кто воду пьет, кто дышит глубоко..... а ещё?
Попей чаю, покушай, поспи, да все что угодно, но сигарету даже в руки не бери! Придется потерпеть.
 

natka204

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тут мои мужики дадут поспать!!!:Dсмешно. маленький с 6 утра по мне ползает. и большой едет где-то со службы. не закурить бы с ним за компанию (как обычно) когда приедет.
R.S : 4 стакан воды. скоро выпью весь водопровод;)
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут мои мужики дадут поспать!!!:Dсмешно. маленький с 6 утра по мне ползает. и большой едет где-то со службы. не закурить бы с ним за компанию (как обычно) когда приедет.
R.S : 4 стакан воды. скоро выпью весь водопровод;)
Если воды много пьешь то это очень хорошо, организму будет легче очищаться в дальнейшем. А чтобы снять напряг от "ломки" пей чай с мятой и бараночки грызи. Если уж совсем невмоготу будет попей Афобазол, тут многие им пользуются, очень хорошо нервишки успакаивает.
P/S Удачи в нашем не легком деле.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
natka204
Добро пожаловать :) Расскажи подробнее. Сколько курила? С помощью чего бросаешь?
 

natka204

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курила 14 лет. бросаю..... просто с помощью Вас и силы воли. хочу чтобы у моих вояк была вкусная мама. Муж очень духи мои любит, ванильные.
врут, что первый день настроение хорошее. сдавливает мозг и не могу напиться. к таблеткам и лекарствам отношусь плохо. выпить согласна только валерьянки т.к. в её безвредности и надёжности уверенна . мысли очень путаются. сыплю соль в чай......!!!
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила 14 лет. бросаю..... просто с помощью Вас и силы воли. хочу чтобы у моих вояк была вкусная мама. Муж очень духи мои любит, ванильные.
врут, что первый день настроение хорошее. сдавливает мозг и не могу напиться. к таблеткам и лекарствам отношусь плохо. выпить согласна только валерьянки т.к. в её безвредности и надёжности уверенна . мысли очень путаются. сыплю соль в чай......!!!
Привет, так уже вкусная мама началась! Главное ее теперь не испортить)
 

natka204

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все ушли гулять на улицу. я осталась прибраться и приготовить. как хочется на любимый балкончик.......... нужно держаться!!:cold: колотит как этот смайлик...
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все ушли гулять на улицу. я осталась прибраться и приготовить. как хочется на любимый балкончик.......... нужно держаться!!:cold: колотит как этот смайлик...
Вылавливай из кастрюльки самое вкусное :DПока никто не видит:D
 

natka204

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всё бросила ушла гулять с семьей. на чистом воздухе легче. дома бардак, кушать не приготовлено- мама гуляет . с этим надо что-то делать.
вывод: привлечь к уборке мужчин. а я приготовлю. но что-то всё-таки не хватает......... настроение и работоспособность стремиться к нулю:(
 

natka204

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
провал. а так бодренько всё начиналось:cry:. вечером ребёнка уложила спать и не выдержала, вышла с мужем на перекур. как всегда, по привычке. злюсь на себя. ведь могла же потерпеть. был бы уже 1 день. стыдно. Kolwir вот 10 дней держался, хотя думаю что ему намного труднее чем мне. Cardinala так 126 дней после 18 лет. ей наверное тоже труднее было . а я ? нужно начинать сначала. я же почти целый день выдержала, значит могу? и жизнь моих любимых мужчин(мужа и сына:showoff: ) может пахнуть моими духами? у них может быть вкусная мама? или нет. я становлюсь такая раздражительная и аморфная когда не курю, туплю всё время,что сама себе не нравлюсь.:bye: это пройдёт? а это надолго?
нашла заначку своих сигарет. выбросила.:stomp:
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natka204, это пройдет! Давай завтра снова, ведь можешь! Ну, тупишь, ну и что? Как будто приболела немножно - так и не требуй ничего супер-сложно-серьезного в эти дни, дай себе скидку! На несколько дней. Это ненадолго. И еще мне кажется важный момент, что ты себе не нравишься - можно это тебя обратно к курению подталкивает? Не ругай ты себя за это, это ведь не ты тупая, а синдором отмены действует! Меня вот тошнит от любых сильных запахов, и еще я сонная и торможу) Как тебе мой набор? тоже ведь "прелесть")))
 

natka204

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. это обнадёживает.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо. это обнадёживает.
ты главное на себя "рукой не махни" ....типа ты не такая....и силы воли значит у тебя меньше....все мы наркоманы одинаковые ;)...работой над собой...разговаривай и пойми что это как беременность, придет твое время и ты все равно разродишься :cool:. Но для начала зачать надо....потом чуток потерпеть и поберечь себя. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу