МОЙ ПУТЬ К СВОБОДЕ

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Более 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день.
Почему решил(а) бросить
Не могу больше так жить. Курю как наркоманка одну за одной. Сказывается на всем, на чем может: кожа, нервы, желудок, выносливость, легкие , самоуважение, совесть.
Попыток бросить
немерено. Раньше могла по-долгу не курить (до 6 месяцев), а последнее время и сутки стало трудно.
Бросал(а) с использованием методик
книги и семинар в центре Аллена Карра, метод Шичко, табекс
Причины прошлых неудач
Слабая осознанность мотивации. Не курю... дней, а потом просто иду на поводу у желания и.... в другой раз...
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, осознанности выбора, возможно, если будет тяжко-табекса, а главное-ФОРУМА.
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дата начала моей ВЕСНЫ - 21 апреля 2013 года. Сегодня я еще курю, читаю дневники бросающих товарищей. Очень интересно! Спрашиваю себя. Укрепляю мотивацию.
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ух, ты, здорово! Впервые бросаю не одна и не ожидала такого быстрого отклика в поддержку. Спасибо! Я еще курю, но уже с вами, а не с ними...(с теми, которых в пачке еще 4 )
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пошла искать как поставить счетчик. Тоже так хочу!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Его можно ставить после 10 сообщений (вроде). Можно пока погулять по другим дневничкам, что-то написать...и у себя что-то запостить. Ждем!)
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я этим и занимаюсь. Вот только дочитала твой дневничок! Чую плечо саратника!!! Аж зарядилась позитивом и рвусь в бой. А в пачке еще 4 гадости лежат... Я чуть опасаюсь своих порывов. Я такой кадр-быстро заражаюсь и быстро сгораю. Но на сей раз настраиваюсь на марафонскую дистанцию.
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А со счетчиком..., ну, и хорошо. Че-то я еще курю, а счетчик захотела!
Извиняюсь за тупость, а запостить -это как? Говорю же, впервые на форуме. Не на некурительном, а вооще.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Н А Т А Ш А,добро пожаловать на форум!!!
Желаю удачи. Пусть мечты станут реальностью!!!!
"запостить"- написать пост ( сообщение).....
Счетчик после 10 сообщений и чужие сообщения отмечать, что они понравились тоже после 10.
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ничего страшного! запостить - это в смысле оставлять сообщения, в своем и в чужом дневниках. Сигареты выбрасывай нафикк, нечего удовольствие растягивать. Ну или начинай с утра, так проще ( мне - точно).
Я тоже быстро загораюсь, а потом могу и погаснуть) Но в моем некурении главное - сохранять спокойствие! Тупо, как удав. Не допускать предательской мысли типа "всего одну..." и т.д. гнать, отгонять от себя поганой метлой. При накатах 9 когда особо охота закурить) приседаю, пью воду, семечки грызу...
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неужели даже в клинике а. Карра были? Я почему-то была уверена, что уж ТАМ-то все бросают..
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н А Т А Ш А,добро пожаловать на форум!!!
Желаю удачи. Пусть мечты станут реальностью!!!!
"запостить"- написать пост ( сообщение).....
Счетчик после 10 сообщений и чужие сообщения отмечать, что они понравились тоже после 10.
Мамка! Поздравляю, вон ты какая!:throwball:
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Запасаюсь семечками сегодня, а с утра в путь... Ух!
Не охота с форума уходить. Интересно так. Все такие молодечики! Аж завидно! Читаю запоем, а муж ноет - поехали в Мегу сандали ребенку покупать. Тут дело такое, а он сандалики:). Вернусь с сандаликами и на форум. До встречи!:running:
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запасаюсь семечками сегодня, а с утра в путь... Ух!
Не охота с форума уходить. Интересно так. Все такие молодечики! Аж завидно! Читаю запоем, а муж ноет - поехали в Мегу сандали ребенку покупать. Тут дело такое, а он сандалики:). Вернусь с сандаликами и на форум. До встречи!:running:
И мне, и мне сандали, плиз!:oops:
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, была в клинике Аллена Карра. И тренер у них Александр классный, достаточно на него самого посмотреть и курить бросить захочешь. Но я сама КЛИНИКА (в смысле клинический случай). Они правда, честно деньги вернули. Предлагали второй раз пройти, но я по опыту не верю в повторные сценарии. И книгу кто читает 2,3, 50 раз- не берет. Мне так кажется. А курить реально не хотелось, да несколько факторов вместе: конфликт, шампанское, задушевное общение с курящей подружкой и желание расслабиться сбили с пути правого.
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Валентин и Васильна, буду держать равнение на вас!
А размерчик сандаликов 19? 20?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу