7 #7_1 Ветер перемен

Кто Вы по знаку зодиака?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чего? Доставай свою оливку
да какие там оливки. я с этим икселем щас свихнусь
128.png
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего надо? Может помочь? Я ас
импортировали отчёт из одной спец.пограммы в иксель. выглядит как после мясорубки. поудалял лишние столбцы, но удалить строки никак не могу( убрал их фильтром, но при копировании они либо снова вылазят, либо всё съезжает нах. если удалять через фильтр - удаляет нужные строки (не пустые) в случайном порядке
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
убился я уже(
пойду вмажу
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
импортировали отчёт из одной спец.пограммы в иксель. выглядит как после мясорубки. поудалял лишние столбцы, но удалить строки никак не могу( убрал их фильтром, но при копировании они либо снова вылазят, либо всё съезжает нах. если удалять через фильтр - удаляет нужные строки (не пустые) в случайном порядке
Блииннн!!! Саш! Я только сейчас твое сообщение увидела! Аа! Уже поздно помогать?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блииннн!!! Саш! Я только сейчас твое сообщение увидела! Аа! Уже поздно помогать?
оповещалка не работает) конечно поздно. за это время я успел проштудировать курс эксель, немного VBA, азы, но это позволило мне написать макрос и сделать весь объём за пару часов)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
оповещалка не работает) конечно поздно. за это время я успел проштудировать курс эксель, немного VBA, азы, но это позволило мне написать макрос и сделать весь объём за пару часов)
Ты крутой! Я макросы так и не научилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу