7 #7_3 Эйяфьядлайёкюдль

Помогла ли Вам наша дружная команда в борьбе с никотиновой зависимостью?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Пробегись по командам 7-ой и 8-ой - там праздничная суета, весело. Накат убежит....
только одни мы грустим сегодня что ли?:) я на работу уже еду... может по дороге отвлекусь на что-то.
 
Реакции: iana

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: iana

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Лично я не грущу))) как вам мой набор из секс шопа:)
IMG_20160706_131309.jpg

:mstickle:
 
Реакции: iana

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Иногда сомневаюсь, а есть ли жизнь за стенами кухни....
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, только для избранных. Что делать что делать...
Терпи. Детей-то по любому надо кормить:) хотя бы лет до 10:)

У меня вот дитё уехало, а собака-то дома! Один фиг варить приходится:(
 
Реакции: iana

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Терпи. Детей-то по любому надо кормить:) хотя бы лет до 10:)

У меня вот дитё уехало, а собака-то дома! Один фиг варить приходится:(
Фуф, а я до 18 собиралась))) чем старше тем больше едят. Мужу предложила купить большой казан, как у казахов когда на той вся родня, родня родни собираются. Поставить во дворе и там же готовить))))
 

A.Nikolova

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
245
Не курю с
15.03.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
это ирония судьбы какая-то:)) накат в последний день стодневки:) хотя... у меня в последнее время каждый день накаты по-моему...
Никаких накатов !! Усе, ты некурящая !
 
Реакции: iana

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Никаких накатов !! Усе, ты некурящая !
Это я знаю, но курить охота:)) хотя запах табачного дыма мне неприятен. Если кто-то рядом курит, я сбегаю сразу, потому как воняет жутко... И как можно объяснить, что курить хочу не смотря на это?:)
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, возвращайся!:) С кем я буду танцевать белый танец? У рокеров он свой...Мой первый был под нирвану...
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я знаю, но курить охота:)) хотя запах табачного дыма мне неприятен. Если кто-то рядом курит, я сбегаю сразу, потому как воняет жутко... И как можно объяснить, что курить хочу не смотря на это?:)
У нас есть курилка, бегаем туда...:)
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вопрос! :)
А если представить ( чисто гипотетически) что мы можем встретиться, ну например, В Москве ( можно другой город). Насколько реально для каждого из нас и в принципе, сама идея интересна?

Предполагаю, что опять все проигнорируют мой вопрос, но все же...
 
K

Klassik173

Куранты 7-ой стодневки ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!
Бывают дни когда руки пишут сами. Просто мысли льются из пальцев и слагаются в красивые строчки. Но сегодня руки чугунные, пальцы не слушаются и в голове ни одной мысли. Я видела сегодня, вы все радовались и веселились. Писали друг другу разные поздравляшки и ждали когда же я "открою вам заветную дверь". А что делать, если мне не хочется вас отпускать? Если я хочу чтобы все оставалось как есть? Чтобы Скворцы все так же будили меня по утрам, чтобы Вулканчики удивляли, чтоб умиляли Подснежники и чтобы Ветер заставлял посмеиваться в кулак и даже иногда краснеть)
Хочу все так же приходить в Капитанскую рубку (переписка для капитанов и их замов) и избавляться там от плохого настроения так как в 7-ой стодневке самый веселые и смешливые капитаны и их замы!
Хочу все так же видеть хоть иногда ваши небольшие и такие милые бунты и революции какие были в начале.
Хочу участвовать в ваших битвах по флуду и переходить из стороны в сторону для перевеса)
Вы Седьмая Некурительная. И другой такой не будет!
Уникальные вы ребята. Это факт!
Месяц назад предыдущую стодневку я сравнила со стайкой милых сурикатов. Вы же у меня ассоциируетесь с блуждающими огоньками. Яркими, веселыми и волшебными! С легким ветерком за кадром, с вот-вот проклёвывающимися подснежниками, с никогда не дремлющими скворцами (они просто спрятались на картинке) и фундаментальными стенами Эйяфьятлайокудля.
477a34878b35eebf8aa6d7b048a463ee_XL.jpg

С вами я узнала много нового о стодневках:
Например что можно написать за день столько, сколько писала целая стодневка за месяц).
Или что можно дойти до финиша почти без потерь.
Узнала, какой иногда мощный бывает командный дух: даже когда не комфортно друг с другом рядом - команду никто не подводит и все общаются дальше.
Узнала как выглядит команда состоящая только из новичков. И что такие ребята самые неконфликтные и добрые!
Узнала как могут люди, внешне кажущиеся недружелюбными, быть внутри классными и очень душевными!
Спасибо вам, ребята, за это! Я ценю все, что у нас с вами было!

Итак, как же завершается 7-ая некурительная? Какие результаты показала? Эффективна ли была и сколько некурящих людей вышло из её чертогов?
РЕЗУЛЬТАТЫ 7-ОЙ СТОДНЕВКИ ПО НЕКУРЕНИЮ:
Команда Ветер перемен: стартовало 55ч., вылетели в первые две недели 21 ч., сорвались в течении 100 дней 19ч., Дошли до финала 15 ч. Эффективность 44,1 %.
Команда Скворечник: стартовало 55 ч., вылетели в первые две недели 15 ч., сорвались в течении 100 дней 16ч., Дошли до финала 24 ч. Эффективность 60%
Команда Эйяфьядлайёкюдль: стартовало 54 ч., вылетели в первые две недели 19 ч., сорвались в течении 100 дней 6ч., Дошли до финала 29 ч. Эффективность 82%
Команда Подснежники стартовало 88 ч., вылетели в первые две недели 49 ч., сорвались в течении 100 дней 27ч., Дошли до финала 12 ч. Эффективность 30,8%

Ещё раз хочу отметить уникальный факт. За 100 дней всего 6 человек пропало или сорвалось. Это не просто совпадение или удача! Это колоссальная работа небольшой группы людей и, в первую очередь, @ツ Позитивка ツ ! Мы, команда форума "Не курим", хотим поблагодарить этих людей за отличную работу! Благодаря вам бросило курить большое количество человек! Впервые за историю стодневок вам и вашей команде Эйяфьядлайёкюдль вручаются памятные медали "Один за всех и все за одного!" Вы молодцы, ребят! Спасибо!
Дорогие мои! Спасибо за то, что пришли на этот форум! Спасибо, что поверили в себя и в эту стодневку! Спасибо, что доставили нам колоссальное удовольствие своим присутствием. 100 дней мы вместе! 100 дней мы не курим! 100 дней позади!
Ну а сейчас настала та самая минута отсрочить которую мне хочется больше всего. Я могу ещё много писать но рано или поздно придется сделать это:
Я торжественно объявляю Седьмую Некурительную Стодневку завершенной!!!
Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши: klassik173 и Nszr .
0_4d0df_8e8250ed_L

42453.jpg


getImage-9.jpg

Ну и напоследок. Оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме [url=https://ne-kurim.ru/forum/threads/pomogajut-li-stodnevki-brosit-kurit.36932/] Помогают ли стодневки бросить курить? [/URL] и в [url=https://ne-kurim.ru/forum/threads/istorii-uspexa-ot-uchastnikov-stodnevok.36961/] Истории успеха от участников стодневок [/URL]. Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Спасибо!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня вопрос! :)
А если представить ( чисто гипотетически) что мы можем встретиться, ну например, В Москве ( можно другой город). Насколько реально для каждого из нас и в принципе, сама идея интересна?

Предполагаю, что опять все проигнорируют мой вопрос, но все же...
В плане местоположегия очень даже возможно. Но в плане того что я под колпаком, те у меня есть муж, который не поймет, то я пас'''хотя вообще идея очень даже хорощая, и если соберетесь буду очень рада!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Урра! Всех поздравляю!

Куранты 7-ой стодневки ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ
Настя спасибо за такие добрые и теплые слова! И вообще, за все эти дни, за твое терпение:kiss:

Нучто, народ, не знаю как вы, а я возьму бокал шампусика и жду вас!!! Сразу предупреждаю, если к вечеру буду голой танцевать на столе, не подумайте плохого))) я не такая))))

:dance:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
буду вечером, ухожу щас с работы даже не прочитав всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу