Табекс Упорство и только упорство

Александр М

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
94
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток, Я - Александр мне 27 лет и Я хочу прекратить курить.
Моя первая сигарета была скурена в 6(!) лет, но должного впечатления не произвела. С 13 до 18 лет Я так сказать "баловался" сижками, в среднем пачки хватало на недели 2. А дальше хуже - пошел учиться и потребность сразу фактически возросла до пачки в день. До 23-х лет даже не задумывался о том чтобы бросить курить, но первая же попытка бросить увенчалась успехом вылившимся в почти 11 месяцев свободы от никотина, помог Аллен Карр, табекс и девушка, которая тоже курила и мы бросили за компанию(правда она продержалась месяцев 5, но далее "не палилась" ей было стыдно за себя и гордилась за меня) правда не прошло и месяца, как была поймана "с поличным". Сорвался Я на своё день рожденье, в Киеве куда поехал отмечать сей праздник, просто затуманенный алкоголем мозг не выдержал количества пачек сигарет которые Я никогда не видел в своем скромном провинциальном городке. в итоге за 3 дня мной лично было уничтожено около 5(!) пачек разных сигарет.
Клялся себе что когда приеду обратно не буду курить (хе-хе наивный) следующая удачная попытка воздержания от никотина была через 2 года и она вылилась в 5 прекрасных месяцев за которые Я набрал 12 килограм мышечной массы, пробегал к концу 4-го месяца 5 км без каких либо особенных трудностей, вообщем шик, позволял себе за это время максимум бокальчик пива в субботу ну или слегка алкоголя в празник или день рожденья. Повелся "всего на одну сигаретку" точнее сигару во время празнования дня рождения друга под 50 харошего коньячка... И понеслось..
С того времени и по сей день Я каждый день думаю и пытаюсь бросить, но мои нынешние попытки длились максимум неделю(один раз только месяц) но и минимум 1, 5 дня.
Постоянно мечтаю вернуть себя в то же время, в то же прекрасное состояние каждую ночь корю себя но чего то не хватает, скорее всего Я слишком углубился в проблему, вот иногда все равно не понимаю как у меня оказывается в руках следующая сигарета, смотрю на нее с недоумением и злостью, тем более что после прочтения Карра эти "соски" мне не приносят никакого удовольствия, правда запах дыма мне нравился всегда, но это такое. Не нравился разве если курили в помещении, а то надышавшись этой дрянью Я с утра посыпался с легким желанием покурить и это приводило меня в ужас, после 2-х таких случаев, Я "гнул свою линию" и выпирал этих наркоманов на балкон или в коридор, в том числе и с хозяином квартиры ))
По описанию может показаться что проблема связана с алкоголем, но нет, Я так не считаю, алкоголь скорее просто был как лазом для моего мозга , так как курить все равно иногда хотелось и с временем это бы все равно случилось.
Веду к тому , что бросить употреблять алкоголь не предлагать, Я его и так пью очень редко, пиво и то может раз в неделю- две.
Сейчас прошу уже вас о поддержке, от сегодня 14.05.2013 Я опять не буду курить, хочу чтобы была поддержка от вас. любая критика, бомбули, подколы только приветствуются.
 

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись теперь чувак ! Все только от тебя самого зависит - настройся только на победу и никаких отговорок !
 

elenka1980

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
99
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр М,привет!Рада знакомству!
Все у тебя получится,тем более удачные попытки бросить курить в твоем прошлом уже есть.Получится и и в этот раз.
Как наберешь 10 сообщений,установи в подписи счетчик с кол-вом выкуренных-не выкуренных сигарет и сэкономленных денег.Здорово стимулирует.По крайней мере меня точно
 

Roma.1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
64
Не курю с
12.05.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Александр М, такое же состояние было у меня, курю но понимаю что мне это не нужно. Сегодня не курю третий день, пью Табекс, если честно просто даже боюсь не то что одну сигарету, а одну затяжку зделать. Представил себе (хотя это сложно)) что это героин или еще какой нибуд тяжелый наркотик. Удачи тебе Александр)))!
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Александр М, Привет.
У тебя в голове все правильно. Чего тебе не хватает непонятно. Докуриться до какой нибудь хрени?
Давай бросай и не думай ни о чем. Взялся-сделай!
 

Александр М

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
94
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр М,привет!Рада знакомству!
Все у тебя получится,тем более удачные попытки бросить курить в твоем прошлом уже есть.Получится и и в этот раз.
Как наберешь 10 сообщений,установи в подписи счетчик с кол-вом выкуренных-не выкуренных сигарет и сэкономленных денег.Здорово стимулирует.По крайней мере меня точно
Сделано ;)
 

Александр М

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
94
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Александр М, такое же состояние было у меня, курю но понимаю что мне это не нужно. Сегодня не курю третий день, пью Табекс, если честно просто даже боюсь не то что одну сигарету, а одну затяжку зделать. Представил себе (хотя это сложно)) что это героин или еще какой нибуд тяжелый наркотик. Удачи тебе Александр)))!
Нормально так, Я когда во второй раз бросал, то точно уже знал что одна затяжка сбросит меня на самое начало и так же как ты это представлял, тем не менее это мне не помешало сорваться =/
 

Александр М

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
94
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр М, привет!!!Как ощущения? Рассказывай!!
Привет))емм.. Ощущения так сказать привычные, так как только а этом году бросал раз 7)) последний раз 9го мая на один день)) поехал на веле на стадион пробежал 2 круга дальше брусья турники, через полчаса на РАБОТУ.
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! я тоже начинающий не курильщик! сегодня третий день уже!!! с нами интересней бросать!!! ты главное пиши что и как с тобой происходит!!!:wub:
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Александр М,
Может стоит сменить аватарку? А то в оповещениях не то что то мерещится:D
 

Александр М

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
94
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр М,
Может стоит сменить аватарку? А то в оповещениях не то что то мерещится:D
Ахаха)) сменю как приду с работы, если найду альтернативу. Просто велопокатушки в наушниках моя слабость, знаю всю опасность но все же когда сам едешь где то далеко за городом то без музыки ну никак, хочу себе футболку с таким принтом заказать.
 

Александр М

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
94
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! я тоже начинающий не курильщик! сегодня третий день уже!!! с нами интересней бросать!!! ты главное пиши что и как с тобой происходит!!!:wub:
Оке)) ну по ощущениях: лег вчера в 2 часа ночи последних 2 синих винстона скурил в 11 вечера с утра еле заставил себя подняться в 9:40 покушал макарон с котлетами и в 11:20 поехал на веле на стадион, где я опять начал заниматься еще месяц назад, но с сигаретами скажу Я вам неблагодарное это дело. Курить не хотелось ,на фоне моих многочисленных бросаний даже как то пофиг. С 14:00 на работе. Работаю на заводе. Завод польско американский правила строгие, электронная система пропусков, камеры внутри предприятия, курить тут можно выходить только один раз во время получасового обеда.
РАБота у меня легкая, фактически только сидеть и наблюдать, вот и сижу, наблюдаю, одновременно пишу сюда, легкое желание курить присутствует, но не более, после обеда отпишусь как были ощущения в то время как все будут курить, а Я -нет)
 

Александр М

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
94
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[quote="di_key, post: 483401,
Что такое, бомбули?))[/quote]
Спасибо)) давать бомбулей это завуалированый синоним слов давать пи....лей.
 

Александр М

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
94
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а, ну да, табекс и глицисед лежат в кармане робы но не используються за ненадобностью.
 

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр М, все правильно делаешь, молодец!!Читай дневники, в них много полезной информации, я две недели только тут и обитала..да и сейчас тоже присутствую часто!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу