Вопрос дня #83 Доводилось ли вам ударить человека? При каких обстоятельствах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
105
Реакции
161
Вопрос дня #83

Об отношении к другим людям :)

Доводилось ли вам ударить человека? При каких обстоятельствах?

maxresdefault.jpg
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошлого мужа защищала,его били,ая защищала:bounce:один раз в жизни было,дай Бог последний:rofl:
 
Последнее редактирование:

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,ребенка-подростка по щеке..от бессилия.Прошло15 лет,до сих пор простить себе не могу,а дочка не помнит,чтобы мама хоть раз её ударила.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Периодически, мужа поколачиваю:rofl:, он молча стоит, ждет, пока я закончу, ну а если не дай бог даст сдачи, то наверное это будет последнее что будет в моей жизни:eek:, бывший борец без правил:D
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как интересно! Девчонки лупят кого-то и друг друга:eek:
С ужасом вспоминаю то время, когда бухал. Особенно в молодости, которая пришлась на 90-е годы. Тогда практически ни одного вечера, ни одной ночи не проходило без драки... Сравнительно недавно (опять же, когда ещё бухал) сломал об оппонента пястную кость на правой руке. Забили в кость три гвоздя, срослось, через три месяца сломал эту же кость в другом месте об другого оппонента. Добивать в обоих случаях приходилось левой рукой и ногами, благо я и тем и другим владею очень хорошо. Второй раз друг забитого мною разбил мне об башку пивную бутылку. Приехал в скорую со сломанной рукой и весь в кровищи из разбитой башки. Очень счастлив, что всё это - в прошлом...
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... А по теме вопроса - я дрался раз 5 в своей жизни. Причем все драки проходили одинаково - я стоял, терпел удары, терпел, потом делал один точный удар и драка на этом заканчивалась нокдауном. Один раз мне лет в 12 пришлось защищаться от 18-летней девушки. Там по той же схеме - я стою, она меня лупит, терпел, терпел, потом кааак дал (со стороны смотрелось эффектно, но на самом деле я аккуратно зацепил кулаком кончик ее подбородка - ей даже больно не было) - она, видимо, прикинула, что будет, если в следующий раз я не "промахнусь" и отстала... как-то так.
На самом деле я не сторонник безапелляционных лозунгов типа "женщин и детей бить нельзя ни при каких обстоятельствах" - бывают обстоятельства, когда можно и нужно. Но чем человек сильнее и увереннее в себе, тем больше вариантов он найдет этого НЕ делать.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах и это без спорный факт))))))

Ещё как можно! Но не всех подряд, а есть особый сорт женщин и бывают такие ситуации, когда ударить просто необходимо. Другое дело, что таких ситуаций и женщин нужно избегать изо всех сил.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё как можно! Но не всех подряд, а есть особый сорт женщин и бывают такие ситуации, когда ударить просто необходимо. Другое дело, что таких ситуаций и женщин нужно избегать изо всех сил.
Согласен!!!! Лучше избегать. чем бить)))))
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда для этого надо уметь очень быстро бегать ;) )))))))))))) Что-то у меня настроение с утра сегодня кровожадное.
За всю жизнь не ударил не одну женщину - люблю я их)))))) подряд всех)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу