Сила воли Ооот оно чё!

Акила

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
210
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gref183206.gif

Доброго всем времени суток! Это 2 мой дневник на форуме, и первая серьезно обдуманная попытка бросить курить. А ведь серьезно, Тебе сидящему перед экраном не надоело травить себя, платить кровные, и с каждой затяжкой базироваться в гроб... потихонечку так медленно, не заметно для самого себя? При этом чувствую свою ничтожность по отношению к никотину? Я курю сравнительно недавно, но эти 4 года бок-о-бок с никотином словно вросли и плотно осели в глубинах обманутого мозга. (о да потребоволось 4 года что-бы это понять). А совсем недавно братишка заявил что от меня воняет?о_0 Кажется пора что-то менять в своей жизни, не так ли? Решение было принято, бросить чего-бы это не стоило! Ведь после бросание тааакие плюшки сами посудите:пользуясь духами от Вас будет пахнуть именно ими, а не никотином, для вас откроется целый мир запахов (без преувелечения), белые зубы и кожа лица, к тому же снизится риск заболеть раком. Думая об этом у меня появляется осщущение буд-то я выйграл миллион. Так хватит кажется напор убеждений закончился... бросать или быть вонючим, желтозубым, безвольным человеком - решать Вам. Я же начинаю в полночь 21.05.13 - поддержка со стороны форума приветствуется!
 

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет) Правильное решение, правильный выбор - быть тварью дрожащей перед сигаретой или свободным от нее. Выбор очевиден.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Акила,:wavespin: Удачи тебе, форум кстати, очень сильно мотивирует, читаешь-читаешь, а потом самой уже не хочется снова возвращаться к этому)) Поддержка очень важна, хорошо, если она есть в реале, но, вот, к сожалению, не у всех(
 

Акила

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
210
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зубh, мерси за поддержку, и да вместе мы сила:cool:
Cucu_la_Praline, согласен в реале чаще всего поддержка отсутствует, да если она и есть, то до первого срыва.:(
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Зубh, мерси за поддержку, и да вместе мы сила:cool:
Cucu_la_Praline, согласен в реале чаще всего поддержка отсутствует, да если она и есть, то до первого срыва.:(
Поддержка очень важна. В реале ее фиг дождешься, глупо ее ждать. Не курящие не понимают смысла в поддержке. Куряки будут извращенцами, если начнут поддерживать. То есть тупиковая ситуация. А тут легко, потому что у всех такая же проблема. Правильный выбор не курить.
 

Акила

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
210
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати забыл упомянуть что 21го я бросаю не только курить, но и употреблять алкоголь! Чай и кофе наше всё :smile_coffee:
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати забыл упомянуть что 21го я бросаю не только курить, но и употреблять алкоголь!
Ну для меня бросание употреблять алкоголь как-то не так актуально - совсем редко я его употребляю, только по случаям, раза 2 в месяц, не чаще с тех пор как машина появилась. Да и не напиваюсь я в стельку (просто потому,что мне потом очень стыдно будет). Может, я еще не дозрела до этого просто, но вообще, верное решение))
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Акила, Я не говорила про алкоголика:oops:
Прсто для многих знакомых гулять каждую пятницу и субботу до бульканья в горле - норма, и никто при этом не считает,что они много пьют, да и я в принципе, раньше также отрывалась:giggle: А теперь про меня говорят мол, "что по клубам не ходишь, не гуляешь, замуж вышла что ли или постарела?". Поумнела, блин))
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Деградировать с псевдо друзьями глупо.
Про то, что "брось пить и узнаешь, кто друг, а кто собутыльник" всем известно) Такие личности и у меня отпали, но я их и друзьями-то не считала) К слову, настоящих своих друзей, которые на всю жизнь я по пальцам одной руки пересчитать смогу, и еще останутся пальцы:D , все остальные - хорошие знакомые, которые приходят и уходят. Так, мне кажется, и должно быть))
 

Акила

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
210
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про то, что "брось пить и узнаешь, кто друг, а кто собутыльник" всем известно) Такие личности и у меня отпали, но я их и друзьями-то не считала) К слову, настоящих своих друзей, которые на всю жизнь я по пальцам одной руки пересчитать смогу, и еще останутся пальцы:D , все остальные - хорошие знакомые, которые приходят и уходят. Так, мне кажется, и должно быть))
no сomments, я того же мнения
 

julies

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
210
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зубh, привет у меня тоже второй дневник на форуме и вторая попытка! Надо сдаваться и идти дальше!:) я думаю эта попытка увенчается наконец успехом!)
 

Акила

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
210
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зубh, привет у меня тоже второй дневник на форуме и вторая попытка! Надо сдаваться и идти дальше!:) я думаю эта попытка увенчается наконец успехом!)
вот это правельно! Хотел зайти в дневник, да под аватаркой ссылки нету...
 

julies

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
210
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Акила, согласна с последним сообщением, настоящие друзья всегда будут с тобой что бы ни случилось и дружба проверяется годами...друзей много не бывает...
 

julies

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
210
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ща сделаем-с)) я просто забыла как это делается.. Давно на форуме не была.. Думала что не вернусь сюда уже... Погорячилась)))
 

julies

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
210
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Акила, а где нажимать если сообщение тебе нравится? Вот нету у меня тут такой ссылочки хотя раньше было...
 

Акила

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
210
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
julies, нужно написать 10 сообщений, после чего будет "Мне нравится" и откроется Подпись для счетчика!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу