С днем пограничника!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Поздравляю всех воинов-пограничников, как действующих, так и воинов запаса с профессиональным воинским праздником! Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой и пусть граница всегда будет на замке! С праздником!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Проходил воинскую службу на Южных Курилах, остров Итуруп, ПЗ "Сентябрьская" в 1981-1983 годах. Жал, что в то время не было нынешней фото-видео техники, поэтому фотографий с заставы тех времен очень мало. В постперестроечные времена многие заставы на Курилах были закрыты и брошены, не избежала этой участи и ПЗ "Сентябрьская"... Через десятые руки мне достались фотографии этих мест ХХI века. Сердце кровью обливается, что моя застава лежит в руинах, но что ж поделать... А какие там места красивые! Есть мечта попасть туда еще раз в качестве туриста, это было бы здорово! Предлагаю посмотреть эти фотографии, сделаные не мной, а неизвестным мне фотографом.

Бывшая застава "Сентябрьская"

DSC_0066.JPG


Такую картинку мы наблюдали каждый день. Экзотик-тур длинной в два года!

DSC_0168.JPG


DSC_0111.JPG


На мысе - останки ПТН (пост технического наблюдения), видно мачту локатора, но сама антенна отсутствует. Эх, разруха...

DSC_0104.JPG


У нас на заставе тоже были кони...

DSC_0308.JPG
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь! Поздравляю всех пограничников с праздником! У меня муж пограничник всю жизнь прослужил на сторожевике, потому и для меня этот праздник близок.:)
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Шерка, Оля, передай супругу мои поздравления, да здравствуют доблестные морчасти погранвойск!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Поздравляю всех погранцов с нашим праздником!!! Граница на замке! Ура товарищи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу