#Некурим Давайте меняться!

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Дневник
Читать »»
Метод
#некурим
Лет курения
10
Стаж курения
9 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
23 сигареты в день.
Почему решил(а) бросить
У меня родился сын и если честно стыдно перед этим созданием да он и не должен дышать этой гадостью, он очень мал.У него должен быть не курящий отец.
Попыток бросить
5.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли. Аллен Карр.
Причины прошлых неудач
Одна сигарета. и больше не сдержался.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, советовали друзья.
Ну и немного от себя, а лучше много
Желаю себе раз и навсегда бросить курить! И всем сторонникам этой идее.
 
Привет! Очень правильное решение!!! Удачи Вам!:)
 
Ильдар Галимов, хороший стимул! Сигаретная вонь вынуждает держаться подальше от детей некоторое время, пока вонять не перестанет. То есть сигарета крадет у нас время на общение с детьми. А они так быстро растут, так хочется побольше с ними бывать, пока маленькие и остро в нас нуждаются..
Желаю побольше времени проводить с сыном! И помнить, что даже одна сига вдали от ребенка потянет следующую, следующую и следующую, когда сын будет рядом. Удачи!
 
Ильдар Галимов, добро пожаловать на форум и удачи в правильном, но очень нелегком деле!!!!
 
ТЫ отвечать не забывай, чтобы нам тоже приятно было ;) И пиши, как проходит. Это полезно.

Хорошо!! Не забуду! сейчас ощущение похожее на дискомфорт в животе, если не думать по счет сигарет то проходит. В целом не жалуюсь.
 
Ильдар Галимов, бабочки порхают?)
С живот у многих проблемы.. Это не связано с мыслями, а связано с восстановлением организма. Просто перетерпи все неприятные симптомы, они проходят! Вижу цель - не вижу препятствий :)
 
Ania, своего дневника нет еще? Заводи, поддержки тут хватает!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу