875 раз и все заново! :)

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах сколько грации в ее движенье:rolleyes:, это же если я не ошибаюсь из "Лебединого озера", да, да я узнал хоть и со спины! Это Волочкова! Точно!
Красава! Все видит, все понимает! Наш человек!!!!
ioowfnbcthaijssad2r9.gif
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я -курящий и Я - некурящий это два разных человека (Да, Да!
blank.gif
)
До боли знакомо(каждый раз именно эта мысль причиняла очередной срыв), но является актуальным до момента реального решения избавиться от зависимости!Ты воспринимаешь себя так, как привык либо так, как тебе Удобно...Просто выйди из зоны комфорта,решись,действуй- и станешь одним полноценным целым, да к тому же Некурящим!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дом -работа, дом -работа, ну может еще и книги, застолье, баня мясо и т.д. Все тихо мирно и спокойно.
Энергии (Дури) хоть оппой ешь, с работы едешь домой или в спортзал -турник, брусья, груша, душ контрастный

М-м-м мечта.... Я в декрете и без мужа : дом-дом-дет. площадка-дом-дом - магазин (урааа!)-дом... :spin:

Но как будь то поджидает или дома или на работе какой нибудь случай который выводит меня из себя и Все!
В жизни не избежать стрессовых ситуаций . Но, давай вместе подумаем, а что бы на твоём месте в этой ситуации делал бы совсем некурящий человек? :frantics: Может мы подсознательно ждём такую ситуацию, что бы сказать себе : это было жёстко, пойду курну...:smoking:,чтобы отпустило ;) (с собой я тоже провожу такие же беседы, т.к. стресс - мой главный враг).

Ух ты!:oops: Мне такого еще ни кто не говорил:)! Ради этого только стоит дойти до конца!:)
Всегда, пожалуйста. Если что... Я тута :wub:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я - некурящий, это какой то деспот который стремится дать всем "просратся" и виноваты они только тем что попались на пути. Короче ужос! Вы не поверите но на самом деле, как псих
Все мы такие :) я по началу сам себя боялся, а сейчас психика боле менее нормализовалась, могу контролировать свои эмоции. Главное первое время не закуривать при любых обстоятельствах, я на коллег по работе кричал, ругался не из за чего, со мной по сей день не разговаривают некоторые, но главное я не закурил :) а все обиды забудутся
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто так спокойнее.
Ну тогда ещё одно знакомое завуалированное чувство - поддержки (покурил и успокоился). А это запрограмированный тобою же самообман - просто мозги прибил себе и радуешься (сама на эту провокацию- успокоение 30 лет велась). Напрягись в следующий критический раз - отреагируй без сигареты, придумай заранее ,чем заменишь её.В любом случае - желаю удачи!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну на самом деле может и 875-ый раз а может и 2875-ый, кто его знает. Честно говоря не считал. Максимум хватало на 4 месяца месяца, и вроде отпускало. Но дебильная привычка закурить при возникновении какой либо стрессовой ситуации возвращало все на круги своя. Я без малейшего преувеличения могу сказать что иногда сам себя боюсь когда не курю. Не могу себя сдерживать и все тут. И зачастую просто иду за сигаретами только для того что бы не орать на детей и жену. Покурю .....всё, другой человек! Как раздвоение личности, ей богу! Сейчас ни знаю на сколько меня хватит. Но верю что справлюсь!

Таблетки, и прочую хрень пробовал. Так и не понял что это и зачем. На самом деле просто - ХРЕНЬ! Лично мое мнение!

тебе бы успокоительных попить
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergey M, Доброе утро! :) Не важно в какой раз, главное что в последний:) Вот прочитала сообщения и сижу улыбаюсь.. ну ведь все же мы одинаковые.. все из-за стресса сразу на перекуры бегут..
видимо мозг закурили, затуманили и забыли о проблеме.. жаль что проблемы зачастую сами себе придумываем:oops:
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Такой настрой хороший утром был.
Ты как?
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то или кто-то провоцирует?
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все капец, я на пределе. Ни то что просто желание а единственный выход это сейчас выкурить сигарету. Утром переругался с женой. Сейчас сГИПом. Где то я понимаю что воспринимаю действительность и окружающих не так.
Выкуришь сигарету, а проблемы то останутся плюс ещё послевкусие т чувство поражения
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Чувствую что приближается пятница и по старой традиции наверно мне захочется ее отметить! НО!

Так может есть смысл пока воздержаться от отмечания пятницы, а просто провести тихий семейный вечер?
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все капец, я на пределе. Ни то что просто желание а единственный выход это сейчас выкурить сигарету. Утром переругался с женой. Сейчас сГИПом. Где то я понимаю что воспринимаю действительность и окружающих не так.
Держись!!!
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дуры точно не стоят твоего срыва!!!!!!!!
Это теье сейчас все кажется, потому что ты начинаешь искать оправдание себе!!!!!!! а ты перестань, и вообще ты же не куришь! какие сиги.. фи!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу