Бросил курить и не только сигареты

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые форумчане и форумчанки, прощу помощи в виде совета и доброго слова! Бегу к вам с доугого форума, вот только на том форуме тематика что одни продают а другие покупают как я и умирают причем очень очень быстро и очень молодыми! Я НЕХОЧУ УМИРАТЬ !!! Я ХОЧУ ЖИТЬ !!!
Курю сигареты с 2006 года Курил спайсы с 2010 года, больше пол года назад бросил курить сигареты и употреблять спайсы. Знаете я был счастлив, спорт, учеба в гору, работа любимая, но началось с того что опять закурил сигареты а позже опять спайсы! Вот как 5ый день уже некурю и вроде несобираюсь, но все равно тянет на тот форум, тут нашел ваш, по оформлению очень похож! Ребята Помогите.... Нехочу в то болото...устал я от той жизни...
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра оформлю аккаунт как пологается а то под рукой пока только мобильный инет, жутко медлееенный..
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Denchik, велкам, как говорится! Зашла по вашей ссылочке:eek:, оформление у нас содрано, а содержание.... Да его закрывать надо за пропаганду наркоты.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik, велкам, как говорится! Зашла по вашей ссылочке:eek:, оформление у нас содрано, а содержание.... Да его закрывать надо за пропаганду наркоты.
Там вообще такие страсти творятся, это просто жесть, парней и девчонок лет по 16 - 18 а то и меньше закрывают по 20 лет, некоторые от передозировок умтрают( вообщем тысячи сломаных судеб ! Да и незакроет его никто наверное, там такие бабки на людях делают, Русский Русского за монету убивает...немыслимо((((
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как мне в подпись добавить такую надпись мол не курю столько то столько то, на бмв накопил столько? Тоже хочу)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
hhttps://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ по этой ссылке заполняешь форму и получаешь код счетчика на выбор.Далее в верхнем правом углу страницы щелкаешь на свой ник. Под своей аватаркой находишь Подпись, вставляешь код туда.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо б я ошибалась, но похоже на скрытую рекламу, не?.. По ссылкам таким прнципиально не хожу.
Да недай бог я бы еще рекламировал этот ужас!!! Если будут еще просьбы то удалю без проблем
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо б я ошибалась, но похоже на скрытую рекламу, не?.. По ссылкам таким прнципиально не хожу.
А то что по таким ссылкам неходите так думаю правильно и делаете, если бы я в свое время придерживался вашего принципа сейчас у меня многое было бы иначе, да и здоровья куда больше
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Под своей аватаркой находишь Подпись, вставляешь код туда.
Нехочу показаться идиотом но уж никак немогу найти эту "подпись" под аватаркой((( если несложно обьясните чуть подробней, да и как здесь спасибки давать, ну или репутацию добавлять можно, чтото немогу разобраться...
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нехочу показаться идиотом но уж никак немогу найти эту "подпись" под аватаркой((( если несложно обьясните чуть подробней, да и как здесь спасибки давать, ну или репутацию добавлять можно, чтото немогу разобраться...


Для начала нужно как минимум 10 сообщений набрать, а потом все будет:)
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для начала нужно как минимум 10 сообщений набрать, а потом все будет:)
Я почемуто могу редактировать каждое свое сообщение а под первым нет слова редактировать, как так?
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А вот редактировать, насколько я знаю, в течении часа только можно Поэтому ты и не можешь первое отредактировать.
 

co0l3r

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
153
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай не обращай внимания на эту дрянь лучше кушай печеньки :)
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин админу чтоли писать? Так пост номер 10, сейчас глянем...
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай не обращай внимания на эту дрянь лучше кушай печеньки :)
Печеньки это да, блин да на самом деле какаято "скрытая реклама" получилась, неподуиал даже когда писал, я извиняюсь честное слово нехотел( попробую админа попрошу посодействовать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу