Счётчик не курения (Окно Window’S)

Стоит ли продолжать развивать тему” Счётчик не курения( Окно Window’S)”?

  • 1) Да конечно, вещь действительно полезная при отказе от курения.

    Голосов: 131 78,9%
  • 2) Это нужно, но только на первое время отказа от курения.

    Голосов: 19 11,4%
  • 3) Того что есть, уже больше чем достаточно.

    Голосов: 9 5,4%
  • 4) Наверное скорее нет, чем да.

    Голосов: 5 3,0%
  • 5) Да кому он нужен вообще, этот счётчик.

    Голосов: 2 1,2%

  • Всего проголосовало
    166

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Счётчик не курения (Окно Window’S)

Предоставляем вашему вниманию ещё одну программу счётчика не курения, которая как мне кажется сможет стать небольшой моральной поддержкой во время отказа от курения.

1.png


2.png


Программа сможет точно посчитать: сколько времени не курите, сколько сэкономили, сколько осталась до Поздравления или Награждения. Покажет статистику восстановления вашего организма в реальном времени. В Календаре бросающего курить можно будет прочитать о том, что примерно происходит с вашим организмом на данном отрезке времени вашего не курения.

3.png


Также для небольшого морального стимула в программе предусмотрена система Награждения и Поздравления, она совпадает с Награждениями и Поздравлениями форума" Не Курим.Ру.". Награждения или Поздравления происходят следующим образом, кода вы достигаете какой-то важной даты не курении, в течении следующих суток ваша медалька будет подсвечена зелёным светом, а в панели управления счётчиком появится ещё одна кнопка с конвертиком, кликнув в это время по медальке или кнопочке с конвертом можно будет прочитать ваше Поздравление или Награждение.

Для удобства предусмотрен ещё один вариант расположения счётчика не курения на рабочем столе вашего компьютера, а именно в левой нижней части экрана, в виде кнопки" Десктоп" которая будет всё время находится на виду то есть поверх всех окон, при наведении стрелочки мышки на которую можно будет просмотреть статистику не курения.

Оставляйте ваши отзывы о программе. Также возможно у вас появятся какие-то предложения, к примеру что что-то можно добавить или изменить в программе, обязательно здесь изложите сваю мысль, я как автор программы с интересом буду их читать, и возможно в будущем внесу их в программу как обновление.

P/S: Программа была написана как дополнительное приложение к форуму Не Курим.Ру и находится в свободном распространении, то есть её можно свободно копировать и распространять.

Скачать счетчик

Версия программы: 1.0.2.0.
Скачать в ZIP: http://yadi.sk/d/2KgScnp36B9YI
Скачать в Sfx.exe: http://yadi.sk/d/obiScK7H6B9YK
 

Алексей Виденин

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
152
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нужно конечно, просто представьте себе , приходишь с работы уставший и мысли о сигаретах, включаешь компьютер, а там фейверк и поздравления там скажем о 10днях без отравы))
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разработайте гаджет для Win7/8, причём симпатичный, тогда будет пользоваться успехом.

Ещё можно сделать "живые обои" со счётчиком и с обоями фактов о курении. Можно по самомотивации.

А если будет приложение Google play и под iOS, вообще бабла сорвёте :)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
только вот орфографию бы поправить в программке:D
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
я бы давно уже убрала свой счетчик, мне он не нужен как таковой....оставила его для вновь при(о)ходящих, чтобы они видели, что не курить это возможно и чтобы тянулись к новым срокам.
считаю, что того что есть достаточно это информативно и не перегружено, я только первые дни смотрела кто сколько экономит и все остальное, сейчас меня интересуют сами люди...а если кому такой расширеный счетчик нужен пусть установит у себя на компе и еще мне не нравится путин :p
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно нужен. Как сказал сегодня мой друг, который перестал курить уже года четыре: "Когда я понял, что не курю уже неделю, то решил, что никогда не начну. Меня реально начала давить жаба, что я потеряю эту неделю. И чем дальше, тем сильнее становилось жаль времени, проведенного вне дыма."
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только как его загружать? он опасность может привести компу,яхотела скачать а мне пишут опасно
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
только как его загружать? он опасность может привести компу,яхотела скачать а мне пишут опасно
Правильное замечание, только вот опасности он не представляет. Это потому что он находится в самораспаковывающемся архиве RAR, в общем если не доверяете подождите я решу эту проблему, сказывается моя неопытность в таких делах, но я исправлюсь.
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дрон, он у меня новую версию NET Framework требует...
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
no pain no game, NET Framework 4 не ниже, В Windows7 и Windows8 он уже точно как минимум 4.5( при условии что для Windows установлены все последние обновления). Так что дополнительно устанавливать ни чего нужно.

А у тебя какая ось. стоит?
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
no pain no game, Надо было в NET Framework 3.5 писать программу, тогда бы всё было нормально, но ничего теперь не изменишь, так что лучше cам дополнительно ни чего не устанавливай.
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поставил 4 NET ...прога села, но криво --изменения не сохраняются некоторые кнопки не видны...наверно дело в моей винде...жаль
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какие бы средства мотивации не разрабатывались, если они помогают, то делать их нужно. Я думаю, что такой счётчик, особенно на первых(они же самые трудные) днях очень поможет. Все средства в борьбе с никотином хороши.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Николай Шонин, я в споры кидаться не буду из уважения :), хотя обожаю это дело в первом часу ночи, НО мне реально стало интересно как это приживется, и как много народу будет вот это табло тащить за собой в каждом своем посте иииии спросив его неожиданно: сколько свежих вдохов ты на сегоднешний день сделал? он с налету ответит 3243...да он через пару недель даже не воткнет о чем это его спросили...все все молчу, жду и наблюдаю за процессом.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Николай Шонин, я в споры кидаться не буду из уважения :), хотя обожаю это дело в первом часу ночи, НО мне реально стало интересно как это приживется, и как много народу будет вот это табло тащить за собой в каждом своем посте иииии спросив его неожиданно: сколько свежих вдохов ты на сегоднешний день сделал? он с налету ответит 3243...да он через пару недель даже не воткнет о чем это его спросили...все все молчу, жду и наблюдаю за процессом.

а зачем это "табло" с собой таскать? это ж на комп - для себя. а для постов счетчик свой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу