Вброс #89 Нужно ли узаконить многоженство?

Нужно ли узаконить многоженство?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мужчинам одной чаще мало)))
А если узаконить, то уже каждая сможет шубку попросить, а почек всего две...
Эт из прошлой темы.
Женщинам тоже одного мало бывает, но какое это отношение к браку имеет. Я понимаю, если бы жили в мусульманской стране и, в силу традиций, борящихся с приходящими современными гуманитарными ценностями, вопрос бы был актуален, а у нас-то чего об этом говорить. Кстати, есть какие-то республики в РФ, где официально разрешено многоженство?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женщинам тоже одного мало бывает, но какое это отношение к браку имеет. Я понимаю, если бы жили в мусульманской стране и, в силу традиций, борящихся с приходящими современными гуманитарными ценностями, вопрос бы был актуален, а у нас-то чего об этом говорить. Кстати, есть какие-то республики в РФ, где официально разрешено многоженство?
А у нас иногда это тоже актуально.
На сколько я знаю, у нас это везде запрещено.
У нас тоже были такие вещи. В языческой России это было нормой. Потом в союзе по-моему тоже не запрещалось. А сейчас... Никто ни за кого не в ответе. Живет мужчина на 2-3 семьи, одна законная, а остальные нет. Не лучше ли было, чтобы все законные были?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
неа, повешусь скорее, все же пилить будут ;)
Ага-ага)) И тещи тоже... А потом когда женщины вместе живут, у них циклы начинают совпадать... 2-3 женщины в период ПМС - это же повеситься можно точно)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас... Никто ни за кого не в ответе. Живет мужчина на 2-3 семьи, одна законная, а остальные нет. Не лучше ли было, чтобы все законные были?
Это редкие частности, ну как с педиками пи сектантами всякими. А глобально-это не наш менталитет и не наши традиции. Ну никто никогда на такое не согласиться, это все равно как бабу президентом в России избрать.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему нет...моногамным моногамные союзы...полигамным полигамные...каждому своё...при свободе выбора...мда...тут надо не забыть..не только права но и обязанности!!!Гарем тянуть не просто...не только физически но и матЕриально...
Да блин...моногамных союзов то зовизо нет....все где то на стороне подкармливаются...ээээх
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему нет...моногамным моногамные союзы...полигамным полигамные...каждому своё...при свободе выбора...мда...тут надо не забыть..не только права но и обязанности!!!Гарем тянуть не просто...не только физически но и матЕриально...
Да блин...моногамных союзов то зовизо нет....все где то на стороне подкармливаются...ээээх
Ну тогда еще с животными разрешить в брак вступать, с деревьями и прочими предметами. На любой вкус и цвет. Нахуй кого-то ущемлять?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ага-ага)) И тещи тоже... А потом когда женщины вместе живут, у них циклы начинают совпадать... 2-3 женщины в период ПМС - это же повеситься можно точно)))
Подожди, а жить тоже вместе всем?) На демографию плохо повлияет плюс работа полиции)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Зато любовницы смогут претендовать на законный статус жены.
А на хуя стесняюсь спросить он нужен? этот статус. вообще лучше любовницей быть чем женой.. все сливки тебе
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато любовницы смогут претендовать на законный статус жены.
И чо? Хрен мужик женится еще на ком то)))) Ему и так мозг одна выносит, а тут еще кто-тол присоединится)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну тогда еще с животными разрешить в брак вступать, с деревьями и прочими предметами. На любой вкус и цвет. Нахуй кого-то ущемлять?
я когда разведусь, выйду замуж за дерево. Блин почему я раньше не догадалась до такого.. это же идеальный муж
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подожди, а жить тоже вместе всем?) На демографию плохо повлияет плюс работа полиции)
А как же) Одна стирает, другая готовит - разделение труда.
Есть у меня знакомый, которому жена говорит: устала я все делать, приводи уже свою бабу, пусть помогает))) Хорошая женщина)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я когда разведусь, выйду замуж за дерево. Блин почему я раньше не догадалась до такого.. это же идеальный муж
Я однажды наблюдала картину, пьяный мужик пытался совокупиться с сосной, обнимал ее, терся, кору содрать хотел-типа раздеть. Надо же как приперло чувака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу