Сила воли В БОЙ!!!

Николай II

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
78
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Блин, подобные случаи сильно деморализуют.((
Может нафиг все это нужно?
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот опять. сбросила счетчик. Больше полгода без этой дряни нужно было перечеркнуть одним месяцем. И опять жажда сигарет, кофе, и клубов дыма
Держитесь,как процесс отказа переживать объяснять вам не надо,а почему сорвались?
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что деморализует?
наоборот - становится ясно, что ни одной сигареты быть не может
невелика ценность по сути
вот без ноги обойтись трудно, без руки тоже
а без сигареты - запросто
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
Держитесь,как процесс отказа переживать объяснять вам не надо,а почему сорвались?
Весна, блин, захотелось вернуть безаботное время. у меня почему то оно связано с сигаретами(((
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
а что деморализует?
наоборот - становится ясно, что ни одной сигареты быть не может
невелика ценность по сути
вот без ноги обойтись трубно, без руки тоже
а без сигареты - запросто

вот я про тоже...ведь внушаешь себе, что ты не умрешь без сигареты, ничего не случиться. а станет только лучше....на где в мозгу стучит:последнею и все....а эту последнюю, можно все жизнь откладывать...
 

Николай II

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
78
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не с точки зрения деморализации на это надо смотреть, а воспринимать как предупреждение: что одна сигаретка может заново затянуть в эту яму
Одна сигарета уже не пугает, проходил много раз, попытка бросить курить далеко не первая.
А вот перспектива забить на все и начать курить, потеряв мотивацию или дав слабину, на фоне плохих известий от ветеранов, пугает.
Тут еще мощный накат. Чьерт побьери.
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
больше всего убивает постоянный кашель и вялость после сигареты.Любое завершенное, и незавершенное дело нужно перекурить....а сколько без данных перекуров времени то освободиться, можно горы свернуть)))
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шипундель,
а попробуйте вообще не думать
просто
перестаньте с собой бороться
вот говорит Вам мозг "последнюю и все" - а Вы не отвечайте
вообще ничего
попробуйте создать в голове вакуум
хочется выкурить - ну хочется, констатируйте "ох как мне хочется, несчастный я" и дальше занимайтесь делами
попробуйте раздвоиться и смотреть на себя со стороны - как будто кино про себя смотрите
видите, чувак сидит и плющится - курить ему охота
бедняга
отделите свои эмоции от себя как бы
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна сигарета уже не пугает, проходил много раз, попытка бросить курить далеко не первая.
А вот перспектива забить на все и начать курить, потеряв мотивацию или дав слабину, на фоне плохих известий от ветеранов, пугает.
Тут еще мощный накат. Чьерт побьери.

а поменьше читайте ветеранов в таком разе)
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
Одна сигарета уже не пугает, проходил много раз, попытка бросить курить далеко не первая.
А вот перспектива забить на все и начать курить, потеряв мотивацию или дав слабину, на фоне плохих известий от ветеранов, пугает.
Тут еще мощный накат. Чьерт побьери.

Я помню когда на меня поначалу накатывало, представляла лес, речку....и что стою я на бережку и дышу полной грудью. Тогда сразу пропадало желание дым в легкие закачивать
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шипундель, выкури последнюю и поставь на этом точку, ничего страшного, все мы не без греха, хотя бы потому, что вообще начали, но ты-то некурящая, пол года не малый срок, воспринимай себя такой!
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
Шипундель, выкури последнюю и поставь на этом точку, ничего страшного, все мы не без греха, хотя бы потому, что вообще начали, но ты-то некурящая, пол года не малый срок, воспринимай себя такой!

Да вот последнюю то я вчера вечерком выкурила...пока держусь))специально сюда засела чтоб силу воли укрепить и уверовать ,что ОНА БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последней
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот последнюю то я вчера вечерком выкурила...пока держусь))специально сюда засела чтоб силу воли укрепить и уверовать ,что ОНА БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последней
Ты решила, что она была последней? Значит она действительно последняя! Будь уверена в себе, а не в этой гадкой дряни. У тебя всё получится, мы в тебя верим!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу