Вброс #93 Москва vs Провинция - почему мы не любим друг друга?

Москва vs Провинция


  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я татарин )) но про шивинизм одобряю
Я говорю про азиатов как про современное явление в Москве. Едут пачками, плодятся как суслики.
Недавно одного парнишку толпой избили. А он врач. А они ему глаз выбили.
А у себя на родине они короли. После распада союза русских вырезали.
Всё. Молчу.
А то я нервничать начинаю.
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Karmilla, на чимган не поедите вобщем). проехали тут нельзя про это вроде
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
Почему те, кто живет в удалении от столицы негативно отзываются о Москве и москвичах?
Я очень хорошо отзывалась, пока не почитала эту тему... (((

Всем здравствуйте, ребята. Stickers-Spotty14
Я живу в Челябинске и как бы смешно кому это не читалось, но город у нас миллионный и, читая графу "место рождения" у своих клиентов, а я посредник по недвиге, испытываю гордость и уважение к ребятам, когда вижу в этой графе "ПГТ" (поселок городского типа) "С." (село) "Д." (деревня) и так далее...

Эти ребята молодые и взрослые, у которых по двое, трое ребятишек или совсем молоденькие парни и девушки, берут ипотеки, снимают квартиры и согласны платить за тО, что нЕкоторым дано от рождения...

И они не злобные, их глаза горят жаждой жизни!

Поэтому... Не надо их гноить! От этого их не станет меньше, но они станунут злЕе... Их зубы будут острЕе от постоянной их дискриминации по прописке в паспорте....



Да и... Те, кто пишет о том, что где родился там и пригодился... Представьте на мгновение, что эти великие деятели науки не попали бы в Москву...
IMG_20170916_121004.png

IMG_20170916_120909.png
IMG_20170916_120801.png
IMG_20170916_120650.png

IMG_20170916_120539.png
IMG_20170916_120444.png


Всем прекрасных выходных, ребята. Stickers-Spotty31
2053595.jpg
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень хорошо отзывалась, пока не почитала эту тему... (((

Всем здравствуйте, ребята. Stickers-Spotty14
Я живу в Челябинске и как бы смешно кому это не читалось, но город у нас миллионный и, читая графу "место рождения" у своих клиентов, а я посредник по недвиге, испытываю гордость и уважение к ребятам, когда вижу в этой графе "ПГТ" (поселок городского типа) "С." (село) "Д." (деревня) и так далее...

Эти ребята молодые и взрослые, у которых по двое, трое ребятишек или совсем молоденькие парни и девушки, берут ипотеки, снимают квартиры и согласны платить за тО, что нЕкоторым дано от рождения...

И они не злобные, их глаза горят жаждой жизни!

Поэтому... Не надо их гноить! От этого их не станет меньше, но они станунут злЕе... Их зубы будут острЕе от постоянной их дискриминации по прописке в паспорте....



Да и... Те, кто пишет о том, что где родился там и пригодился... Представьте на мгновение, что эти великие деятели науки не попали бы в Москву...


Всем прекрасных выходных, ребята. Stickers-Spotty31
Посмотреть вложение 479260
Маша, молодец! Всё правильно сказала.
У медали две стороны.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я живу в Челябинске и как бы смешно кому это не читалось, но город у нас миллионный и, читая графу "место рождения" у своих клиентов, а я посредник по недвиге, испытываю гордость
Не место красит человека ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, металургический район был. про зубы рассказать?)
Я прекрасно знаю этот район, знаю инфраструктуру и экологию, с криминогенностью тоже знакома...

И так же я знаю, что в этом районе вырос и живет Великий ПауэрлиФтер России. Русский Медведь Михаил Кокляев. :kiss:

А на счет рассказов? :unsure: Рассказывай. Я, если откровенно, в болтологию редко заглядываю.
И сегодня просто зашла пожелать добра ребятам. :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Никого не люблю, кто считает себя золотой пи...ды ребенком просто так! Только чета они почти все, москвичи эти ... коренные ... жен и мужей не из местных выбирают... из говнища, так сказать... с чего бы это? А с того, что своей пропиской заманивают и самоутверждаются как могут... но не долго - эти простодырые лохи-лохушки ведуться, а потом все равно разводятся, т.к. по факту неизвестно кто дерьмом окажется... и вот еще что странно... уходят в основном эти приезжие - жить нормально и срут жидким поносом на ваши квартиры-прописки... и быстренько, без вас небожителей, зарабатывают на собственное жилье. Я понаехала. Если б не деньги - уехала бы не задумываясь, к сожалению, тут с вуза... в других местах зарабатывать не приспособилась. И получше Москвы регионы имеются! Везде! Нормальным человекам, без тараканов, в москве не нра! Но деньги- есть деньги. Не ссыте... никто не претендует на звание коренных москвичей... какая разница...а вот деньги тут общие - не ваши... на них имеем право!
Натали не гневайся)) тут речь не об отдельно взятых приезжих ,а о том что их много. Просто очень очень много...я кстати заметила что очень много пар где один москвич второй приезжий. Я сама три раза замуж выходила и все три раза за иногородних. И скажу по секрету- за москвича бы замуж не вышла. На хуй надо. Все таки есть что-то такое , эгоистичное в них .в нас то есть:D и подруги у меня все иногородние.. тока любовники москвичи:D
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, мы сами кого хочиш пожалеем) в гости надо заехать давно не был на родине, напомнила
Я есть во всех соц. сетях, добавляйся ко мне, телефоны на стене. :)
С удовольствием встречусь, увижусь. :)

С экологией только у нас крайнее время совсем плохо, как губернатор сменился, вообще стесняться перестали выбросы делать. :facepalm:
Так что... Если честно, есть в планах через годик поменять место жительства. :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали не гневайся)) тут речь не об отдельно взятых приезжих ,а о том что их много. Просто очень очень много...я кстати заметила что очень много пар где один москвич второй приезжий. Я сама три раза замуж выходила и все три раза за иногородних. И скажу по секрету- за москвича бы замуж не вышла. На хуй надо. Все таки есть что-то такое , эгоистичное в них .в нас то есть:D и подруги у меня все иногородние.. тока любовники москвичи:D
Приветик!
Не я не гневаюсь... я из Москвы свалила, правда недалеко... 3 км от мкад и заповедник под окнами... Мне как-то западное направление больше нра... и по той же причине... до хуя народа, грязь и воздуха реально нет. Когда я в Москву приехала - все по другому было...потихоньку все хуже и хуже... сейчас жопа! Жалко город.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Приветик!
Не я не гневаюсь... я из Москвы свалила, правда недалеко... 3 км от мкад и заповедник под окнами... Мне как-то западное направление больше нра... и по той же причине... до хуя народа, грязь и воздуха реально нет. Когда я в Москву приехала - все по другому было...потихоньку все хуже и хуже... сейчас жопа! Жалко город.
Я вот тоже хочу уехать.свою халупу продать не могу штоб свалить за МКАД. Не могу более тут жить, меня Москва убивает просто, как только разберусь со своей недвижимостью сразу умотаю за МКАД.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот тоже хочу уехать.свою халупу продать не могу штоб свалить за МКАД. Не могу более тут жить, меня Москва убивает просто, как только разберусь со своей недвижимостью сразу умотаю за МКАД.
И я бы уехал из Питера ! Но пока это лишь мечты.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже хочу уехать.свою халупу продать не могу штоб свалить за МКАД. Не могу более тут жить, меня Москва убивает просто, как только разберусь со своей недвижимостью сразу умотаю за МКАД.
Зачем продавать? Пусть будет! Можно просто ипотеку за мкадом, а свою сдавать - на все хватит на ипотеку и кредит... ну эт как вариант. Жалко же...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Негативные оценки по национальному признаку запрещены. Пока устное предупреждение всем участникам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу