Сила воли StopNikotin

Lina63

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день.
Почему решил(а) бросить
Вредно для здоровья. Даже как то стало стыдно за себя что я курю, девушке это явно не идет. Фитнес и курение не совместимы)
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Ален Каар, сила воли
Причины прошлых неудач
Всего одну и больше не буду...
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашем полку прибыло. Бобро пожаловать в наш дружный коллектив
 

Lina63

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Надеюсь на этот раз у меня все получиться:)
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С такой бригадой единомышленников по другому и быть не может ;)
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
представь, я тоже работаю инструктором по физкультуре и плаванию). Раньше гнулась как лоза и скакала как коза, а счас вида не показываю, что мне тяжело, а чувствую себя отвратно - стыдобища. Как у тебя настрой? Я вот ничего не могу сказать, я в себя не верю(((
 

Lina63

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!:)
 

Lina63

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
представь, я тоже работаю инструктором по физкультуре и плаванию). Раньше гнулась как лоза и скакала как коза, а счас вида не показываю, что мне тяжело, а чувствую себя отвратно - стыдобища. Как у тебя настрой? Я вот ничего не могу сказать, я в себя не верю(((
Первый-второй день отлично - уверенность в себе была 100%. Вчера хоть на стену лезь, но удержалась. Сегодня все время хочу есть((( Вот и решила зарегистрироваться, понимаю что мыслишки начинают закрадываться дурные:( А с фитнесом отдельная история, чувствуешь себя паровозом на беговой дорожке, кошмар:eek: В общем надо бросать уж точно на всегда! Тем более тебе инструктору, да и вообще нам девушкам это в первую очередь сделать нужно! Поверь в себя, ты сможешь!;)
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lina63, У меня знакомый (три года не курит уже), когда закрадывались дурные мысли, вылезал в инет и читал всё подряд о вреде курения. Очень помогало. И это при всём при том, что у него не было под рукой такого форума. Тут вообще красота. Только намекни, что хочешь закурить...просто у себя в дневнике. Тут же материализуется три-четыре человека и начнут вескими доводами тебя отговаривать ....мне пару раз уже так помогли в первые дни :D
 

Екатерина12345

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
23
Не курю с
04.07.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Lina63,Держись и не сдавайся. У тебя все получится!:)
 

Lina63

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lina63, У меня знакомый (три года не курит уже), когда закрадывались дурные мысли, вылезал в инет и читал всё подряд о вреде курения. Очень помогало. И это при всём при том, что у него не было под рукой такого форума. Тут вообще красота. Только намекни, что хочешь закурить...просто у себя в дневнике. Тут же материализуется три-четыре человека и начнут вескими доводами тебя отговаривать ....мне пару раз уже так помогли в первые дни :D
Да я вот вчера и сегодня так и делала, искала все о вреде курения, так и наткнулась на этот форум.
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lina63, ещё из своих способов: как начинают витать мысли о курении - пью чай с расстановочкой....возможно это потягивание чая воспринимается подсознанием, как что-то похожее на затяжки...не могу сказать, что надолго, но помогает. А на улице - фисташки...
 

Lina63

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lina63, ещё из своих способов: как начинают витать мысли о курении - пью чай с расстановочкой....возможно это потягивание чая воспринимается подсознанием, как что-то похожее на затяжки...не могу сказать, что надолго, но помогает. А на улице - фисташки...
Сегодня иду к подруге в гости, она курит.... Возьму с собой фисташки:)
 

Ксения13

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
112
Метод
Табекс
Меня вообще первое время спасала машина,а именно я только за рулем про курение забывала.Вот и каталась первую неделю*по делам* с утра до вечера:)
 

Lina63

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня вообще первое время спасала машина,а именно я только за рулем про курение забывала.Вот и каталась первую неделю*по делам* с утра до вечера:)
Жаль я не за рулем)) Как сейчас себя чувствуешь, уже не тянет?
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lina63, не знаю, может так не у всех бросающих. Но вот как-то на меня курящие знакомые не действовали гипнотически...куда сложнее удержатся за хмельным столом....но тоже вполне реально
 

Ксения13

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
112
Метод
Табекс
Я уже дней через 20 о сигаретах не вспоминала.Кашля вообще нет,запаха(фууу как вспомню....лето...жара и сигареты:( ,зубы белее стали и кожа лучше, а самое главное гармония в организме и голове!!!Гордость собой!!!И тебя это все ожидает в скором будущем.Потерпеть то всего ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!!
 

Lina63

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как хорошо что я нашла этот форум, чувствуется прилив сил, из-за того что ты не одна со своей проблемой, есть с кем поделиться, кто тебя поймет и даст совет:) Всем спасибо за поддержку!
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lina63,
Добро пожаловать в наши ряды!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу