Сила воли Прощаюсь с пагубной привычкой, нужна поддержка

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие форумчане! Приняла решения присоединиться навсегда к некурящей части человечества. Знаю, что сделать это будет сложно, ибо я курильщик со стажем, но все же верю в себя, в свои силы. Ну и надеюсь на поддержку людей, которые уже находятся на этом нелегком пути!
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) У тебя в подписи указано. что не куришь 2 дня)) поздравляю! Я пока только морально готовлю себя к тому, чтобы бросить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!
"Навсегда" - это очень круто! Настрой правильный, даже завидно :rolleyes:
Я пока только морально готовлю себя к тому, чтобы бросить.
Это нормально. Я сам месяц готовился..
 

Михаил80

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
59
Метод
Сила Воли

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ульяночка! Молодец, держись! У тебя все получится! У нас, точнее))) все получится. Я вот знаю, что поступаю неправильно, но сегодня последний день с этой отравой, а завтра... завтра буду уже жить без никотина! У меня есть мощнейший стимул - сын-подросток, который очень переживает из-за того, что его мама курит. Хочу к его презду с летнего отдыха встретить его уже абсолютно свободной, обновленной!
 

Михаил80

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Привет, Ульяночка! Молодец, держись! У тебя все получится! У нас, точнее))) все получится. Я вот знаю, что поступаю неправильно, но сегодня последний день с этой отравой, а завтра... завтра буду уже жить без никотина! У меня есть мощнейший стимул - сын-подросток, который очень переживает из-за того, что его мама курит. Хочу к его презду с летнего отдыха встретить его уже абсолютно свободной, обновленной!
Все так и будет!
 

Ульяночка

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
42
Метод
Сила Воли
Julianna, молодчинка! Уверена,что сын будет тобой гордиться! До сих пор не понимаю-как разумные существа могут попасть в такую ловушку самостоятельно? И столько времени травить себя!((( А форум реально помогает! Здесь все поддерживают и у всех одна проблема...Но мы ведь сильные и справимся! Первый день-самый сложный (для меня во всяком случае).
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штангистка, привет! Да-да... сейчас вот докурю и перестану ;) На самом деле, как многие здесь, докуриваю последнюю пачку (не крайнюю, а именно последнюю!!)
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ульяночка, вот про разумных людей.. даже не зн аю что ответить... Почему люди обычно начинают курить? Потому что это модно, чтобы не быть белой вороной в коллективе сверстников, есть еще причины? Я помню, что именно поэтому начала курить. Но я ведь не курила, когда была беременная сыном, когда кормила его! И чем дальше - тем больше меня одолевала мысль: "как же хочется покурить!" Вот откуда она? Я ведь была уже взрослым человеком, на меня не давил социум, вокруг не было курящих людей, казалось бы, год прожила без этой отравы - ну почему бы и дальше всю жизнь не жить счастливо без нее? Неет... опять в ту же речку...
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Штангистка, привет! Да-да... сейчас вот докурю и перестану ;) На самом деле, как многие здесь, докуриваю последнюю пачку (не крайнюю, а именно последнюю!!)
Сколько там у тебя осталось? Сходи на улицу, подари бомжу, он как раз пахнет соответственно, а ты должна пахнуть цветочками, свежестью и нежностью ;)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курила, когда была беременная сыном, когда кормила его!
Привет!
Мысль понятно откель... Ты не курила потому, что были объективные причины и достаточное количество серого вещества - беременность и кормление. Ты, как хорошая мать, хотела дать сыну максимальную возможность нормавльно развиваться. Это супер. НО: ты не курила не для себя. Для него, да, но не для себя. И как только появилась возможность - хвать сигу! А мы здесь не курим в первую очередь для себя, даже если изначально мотивировка другая. Это мы вредим себе, себя же убиваем. И это мы хотим иметь нормальное здоровье, красивую внешность и вкусно пахнуть. Давай - переставай курить для себя, ты у себя единственная!
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штангистка, Я в таком месте нахожусь, что здесь нет бомжей, да и вообще людей, в принципе)) О, это, кстати, еще один из мощных мотиваторов - пахнуть как девочка...
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Екатерина12345

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
23
Не курю с
04.07.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Julianna, у тебя верный настрой. Смело бросай курить, а если какие то трудности, заходи на форум!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
здесь нет бомжей, да и вообще людей, в принципе
боюсь предположить))) ну что ж, придется тебе, видимо, самой мучиться докуривать))) Ты в следующий раз как соберешься прикурить, понюхай свои волосы и одежду. Хорош понюхай, внимательно. А потом кури на здоровье ;)
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, привет! Да, в первую очередь надо это делать для себя! И вообще, здесь я, просто еще и работать пытаюсь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу