#Некурим Читаю, думаю... Решаюсь...

Глафирочка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
127
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Я давно подсматриваю ваш форум. Но все никак не брошу курить. Курю уже 8 лет - начала по глупости. Сейчас выкуриваю примерно 1,5 пачки в день. Раньше мне хватало 1 пачки. А тут недавно к подруге ездила в другой город. В поезде не спалось. Так я вобще как паровоз - всю ночь только и делала, что курила. Муж ругается на меня - он не курит. Обзывается пепельницей и наркоманкой))) И прав ведь - от того и обидно. А когда пытаюсь бросить - всех собак на него спускаю - как только он меня терпит))) Сейчас подошла к нему, спрашиваю: потерпишь меня-злюку какое-то время? Сказал, что потерпит. Пока не решилась точно. Просто понаблюдаю, почитаю. Тупить начинаю без сигарет - а на работе тупить ну никак нельзя...

 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решаешься - уже хорошо :) Тут люди поддержат. :)
 

Глафирочка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
127
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этот раз решила не себе и никому ничего не обещать - надоели нарушенные обещания. Мне иногда кажется, что я безнадежна. Просто неисправима(((
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этот раз решила не себе и никому ничего не обещать - надоели нарушенные обещания. Мне иногда кажется, что я безнадежна. Просто неисправима(((
Ой, здесь каких только себе грехов смертельных не припишут... Потом бросают... и все не так плохо!
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вовсе нет. Победи страх жить без нее. Она того не стоит и продумай, чем будешь заниматься, когда психанешь. Лучше двигаться в этот момент. Может поприседать?
 

Глафирочка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
127
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MaraBonda, спасибо! Может и у меня получится.

Манга, забавную картину представила: например, на работе. Вскакиваю из-за компа и начинаю приседать))) Но спасибо! Думаю, подвигаться - хороший вариант. Завтра, думаю, делами заняться. Не знаю пока, буду курить или нет.
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вскакивала из-за компа, шла в туалет и приседала там. Иначе разорвало бы от психа. Эмоциональная я. :)
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В этот раз решила не себе и никому ничего не обещать - надоели нарушенные обещания. Мне иногда кажется, что я безнадежна. Просто неисправима(((
Иногда из таких неисправимых куряк получается хронические безнадежные не куряки)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Глафирочка, привет!!!Молодец, что " вышла из тени"..
Намного действенней стать участником, чем подглядывать в замочную скважину!!!!
0_203e_61320ead_XL


Я вот тоже не знаю, чем теперь коротать бессонные ночи в поезде.. придется спать!!!!
Желаю тебе удачи!!!
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вскакивала из-за компа, шла в туалет и приседала там. Иначе разорвало бы от психа. Эмоциональная я. :)
Я тоже, что только не вытворяла... некоторое даже вспоминать... то стыдно, то смешно, то не хочется.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю пока, буду курить или нет.
Конечно нет.Тем более поддержка дома.И здесь-а это не мало.Бросайте.Несколько дней дискомфорта за кайф от некурящий жизни.Очень небольшая цена.Удачи!
 

Глафирочка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
127
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вскакивала из-за компа, шла в туалет и приседала там. Иначе разорвало бы от психа. Эмоциональная я. :)
Это мысль! Я ведь тоже эмоциональная. Сейчас только мужа жалко: у него на работе не простой период. Ему поддержка нужна моя. А если курить начну бросать - злая опять буду.. Ему вот только такой злюки дома и не хватает до полного счастья. Надо будет себя как-то в руках держать.

Евгений Юдин, хорошо бы и мне такой вот стать - хронической безнадежной некурякой)))
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас только мужа жалко: у него на работе не простой период. Ему поддержка нужна моя. А если курить начну бросать - злая опять буду..
Мне кажется, это тебе подержка нужна от мужа, тем более он мужик, должен уметь и пережить и потерпеть и тебя пожалеть.
А на работе непростых периодов еще будет, а бросать надо сейчас.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо будет себя как-то в руках держать.
Если его не пришибете,то он будет счастлив:)Если б моя благоверная курила,и решила б бросать я терпел бы сколько угодно,лишь бы от нее этим не пахло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу