Сила воли Стыдно перед самым дорогим что у меня есть...

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие форумчане! Пришла я к вам за помощью..Но сначала по шаблону:
Стаж курения- 8 лет;
Среднее количество выкуриваемых сигарет- около 10 штук в день;
Почему решила бросить- стыдно за своё безволие перед маленькой крохой,которая не должна страдать из-за идиотизма своей матери;
Попыток бросить было много. Последняя растянулась на 3 месяца но увы..
Читала Карра- видимо не прониклась до конца. Пила табекс: метод хорош, но по некоторым причинам прием препаратов для меня ограничен.
Почему все попытки закончились неудачно? Думаю нет силы воли, которую ох как хочется в себе воспитать.
Надеюсь на поддержку...ну или действенный, хороший такой пинок под зад))
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! И добро пожаловать.
Здесь у каждого свои заморочки и тараканы... БЫЛИ. А сейчас люди здесь улыбаются, шутят, радуются, что бросили и огорчаются только в одном случае - жалеют, что не сделали этого раньше.
У тебя все получится. все будет хорошо! Тем более, у кого сильней мотиватор, чем у тебя?
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, более весомый аргумент придумать трудно.:) Я как-то уже попадала на этот чудный форум...так зачиталась, что и про сигареты на день почти забыла и решительности прибавилось)). Муж в мои попытки не верит, только ухмыляется(( А тут хорошо...читаешь реальные истории и это не дает струсить))
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курит. Говорит,вот ты бросишь,тогда и я постараюсь. А мне тяжко,когда знаю что дома сигаретки имеются.((
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю нужно придумать себе какое-нибудь занятие, чтоб не скучать пока ребенок спит. Несколько месяцев назад училась крестиком вышивать. Может закончить свой гениальный шедевр?:)
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Xromushka,
Ну во первых: то, что ты решила бросить респект тебе!
Во - вторых любимая фраза форума - ТУПОНЕКУРИ! Делай, что хочешь, пиши, танцуй, ешь, спи, пускай пузыри мыльные, только НЕ КУРИ!
В -третьих сиди на сайте- реально помогает, даже если ты будешь ныть или сорвешься тебя все-равно поддержат!
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Xromushka,
Ну по-моему муж твой не прав. ИМХО. хитренький такой, ты значит, пройди это все, а потом уже по натоптанному и он...
Попробуй ему сказать. что не-а милый, не пойдет, травимся оба, ребенка травим оба, давай ка вместе бросать. Ну если не ультиматумом заявить, то намекнуть что-ли...
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддержка это вещь:). Боюсь фраз: ну я же тебе говорил,что не сможешь((
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да он по-моему боится просто)). Как у Карра: боязнь, что если брошу уйдет что-то важное. Буду настаивать на совместном бросании:)
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть возможность испробовать оба способа))) Главное этот пример все таки показать:)
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Xromushka, приветик) Поддержку на форуме ты найдешь, даже не переживай! Я когда начала бросать в меня мало кто верил и много кто курил рядом. А я им всем на зло не курю! Чего и тебе желаю! Присоединяйся!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду настаивать на совместном бросании
Убила б, если б меня кто-то заставлял.. Точнее меня заставляли, чуть не убила как раз)) Не получится насильно ничего. И, не смотря на то, что он муж, у него своя голова на плечах, он взрослый самостоятельный человек.
Сейчас именно ты перестаешь курить - супер, MaraBonda все правильно выше писала, проникнется муж идеей - хорошо, нет - попозже приникнется, когда целоваться будешь отказываться, потому что беееееееее, воняет)
Кстати, есть примеру совместно бросающих супругов.. ИМХО позволить себе такое могут пары с ОЧЕНЬ крепкими нервами)) Отказ - это своеобразный стресс, здорово на нервную систему действует..
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
позволить себе такое могут пары с ОЧЕНЬ крепкими нервами
В этом загвоздочка:). Значит сначала он будет безропотно сносить мои нервные выпады:furious: , а когда наконец-то проникнется столь чудесной идеей некурения, моя нервная система придет в норму. И потерпевшей стороной стану я:D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу