9 #9_1 Легион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:giggle:
так всегда если не пьешь, то в глазах общественности ты или больной, или беременный, или сошел с ума
Я больной беременный, который сошел с ума, потому что поехал покупать ковролин перед Новым годом вместо корпоратива! )))
Всем приветики ))
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С Новым годом нас, Легион!
А я весь в покупке духовки :cloud:
Все в дом, все в дом :rofl:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Z6Nkq-RDR-U.jpg
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья, удачи, любви и много денег!!!
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!!
Всех наших легионеров с Новым годом!!!
Вернулась с Белоруссии,всё нормально,снег,зима,погода,настроение!!!
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспомнилось праздничное,и ещё раз убедилась,что меня мало что может курить заставить.....Но опять снилось , что курила.Как-то типа сама не знаю как сигарета в руке оказалась,это во сне...Думаю,как это другие говорят..,что сами себя не контролировали..,ну вот это мне и приснилось,слава богу,что не наяву.
Ездили поездом на Новый год в Белоруссию....В белорусских поездах курить можно в тамбуре,а как только границу пересекают российскую..,всё курить как заяц надо прятаться)))
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может кто в курсе, меня записали в какую либо стодневку? Я вроде просил что бы записали...
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может кто в курсе, меня записали в какую либо стодневку? Я вроде просил что бы записали...
Я хотела у тебя спросить записался ли ты..Пока ещё можно..,первую неделю Нового года записывают,я сейчас узнаю..
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может кто в курсе, меня записали в какую либо стодневку? Я вроде просил что бы записали...
Без тебя самого не запишут,надо заполнить анкету и тогда запишут.

Вот здесь:

https://docs.google.com/forms/d/e/1..._RkRzT7xXS-Uh3f2LbCZKtZTDf-Q/viewform?c=0&w=1

До 8 января записывают.
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без тебя самого не запишут,надо заполнить анкету и тогда запишут.

Вот здесь:

https://docs.google.com/forms/d/e/1..._RkRzT7xXS-Uh3f2LbCZKtZTDf-Q/viewform?c=0&w=1

До 8 января записывают.
Спасибо! Заполнил и отписался!!! Хотелось бы что бы всех ЛЕГИОНЕРОВ вместе собрали и на этот раз!
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Заполнил и отписался!!! Хотелось бы что бы всех ЛЕГИОНЕРОВ вместе собрали и на этот раз!
Всех не получится , Лена Ладная в другой стодневке,Рут ни в какой стодневке участия не принимает ,Люда наш астролог тоже в другой стодневке...Я и Наташа(ТишеНа) в первой 15-ой, и тебя туда скорее всего определят),Славик тоже в другой стодневке..Но мы обязательно когда-нибудь встретимся!))все вместе..
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Заполнил и отписался!!! Хотелось бы что бы всех ЛЕГИОНЕРОВ вместе собрали и на этот раз!
Привет! ая думаю - куда ты пропал! классно что ты записался к нам в стодневку! правда, у меня сейчас категорически нет времени. в новогодние праздники начала ремонт в спальне. Думала просто обои переклеить, в итоге получился капитальный ремонт, вплоть до того что полы меняли. Думала за недельку закончат, но прошла неделька, а ремонт в самом разгаре ))) Еще в отпуске была, поэтому на форум практически не заходила.
Поздравляю всем с наступившими праздниками!
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! ая думаю - куда ты пропал! классно что ты записался к нам в стодневку! правда, у меня сейчас категорически нет времени. в новогодние праздники начала ремонт в спальне. Думала просто обои переклеить, в итоге получился капитальный ремонт, вплоть до того что полы меняли. Думала за недельку закончат, но прошла неделька, а ремонт в самом разгаре ))) Еще в отпуске была, поэтому на форум практически не заходила.
Поздравляю всем с наступившими праздниками!
Привет :) Ремонт сложно но в конце всегда приятно... Мы с тобой в одной стодневке, жаль другие ребята не с нами...
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет :) Ремонт сложно но в конце всегда приятно... Мы с тобой в одной стодневке, жаль другие ребята не с нами...
Всем привет!
Мне надо тут одного человечка спасти.
Четыре года пытается бросить - не хватает ему стержня.
Мучается.
Эта стодневку закончится и не вижу смысла больше на форуме сидеть.
Все, кого хотел поддержать, не курят, а остальные мне не важны.
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет!!! Поздравляю с прошедшими праздниками вас! Желаю в этом году достигнуть новых целей, что бы жизнь стала еще лучше и радостнее!
Захожу очень редко на форум.
Курить не тянет, и я очень рада что эта зависимость в прошлом. А еще я почти отказалась от алкоголя! Нет, зависимости к выпивке у меня не было никогда, употребляла я в значительно меньших количествах, чем мои подруги например. Но, теперь хочется особенно быть здоровой, оставаться как можно дольше свежей, молодой и красивой!) В компаниях с друзьями как оказалось можно и с чашечкой чая прекрасно повеселиться))) Да и в борьбе с лишним весом алкоголь мешает. Вот так меняется моя жизнь к лучшему. Жалею только о прокуренных годах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу