9 #9_3 Freedom

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wikern

Старожил
Сообщения
352
Реакции
818
Не курю с
07.06.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итааак, сегодня персональную стодневку у нас отмечает куча народу...
Отмечаем!!!:wavespin::wavespin::wavespin:

@Александр Комаров
@Викт0рия
@Виктория+
@Евгения А
@Катя1686
@Alexandra777
@Je Lena
@Judy
@Julia_Pol
@Lana_N
@Oleg36
@wikern
@Zhivaya333

246.jpg

Спасибо
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, блиииин, Время полпервого... А побудка у меня в 5,45. Насть, продвигаюсь в твою сторону по времени сна:D.


Ладненько, всем спокойной ночки:kiss::kiss::kiss:
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, блиииин, Время полпервого... А побудка у меня в 5,45. Насть, продвигаюсь в твою сторону по времени сна:D.


Ладненько, всем спокойной ночки:kiss::kiss::kiss:
Спокойно ночи Танюш!:)
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Ну вот не до конца поняла, что с девушкой случилось?
Из Википедии. Сама пошла искать что с ней:

Джейми — она больна лейкемией.

Влюбленные женятся в церкви, где венчались родители Джейми. На свадьбе присутствуют и друзья Картера, они успели осознать свои ошибки и извинились. Лэндон и Джейми проводят вместе счастливейшее лето, затем девушка умирает.

Спустя четыре года, поступивший в колледж и собравшийся стать врачом, Лэндон приезжает в родной город. Он идет к отцу Джейми и отдает ему дневник его жены и матери его дочери, который когда-то Джейми подарила Лэндону. В финале он возвращается на пристань, где бывал с Джейми, и со светлой грустью вспоминает их отношения, которые так изменили его
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из Википедии. Сама пошла искать что с ней:

Джейми — она больна лейкемией.

Влюбленные женятся в церкви, где венчались родители Джейми. На свадьбе присутствуют и друзья Картера, они успели осознать свои ошибки и извинились. Лэндон и Джейми проводят вместе счастливейшее лето, затем девушка умирает.

Спустя четыре года, поступивший в колледж и собравшийся стать врачом, Лэндон приезжает в родной город. Он идет к отцу Джейми и отдает ему дневник его жены и матери его дочери, который когда-то Джейми подарила Лэндону. В финале он возвращается на пристань, где бывал с Джейми, и со светлой грустью вспоминает их отношения, которые так изменили его
Печалька:(
 
J

Judy

Из Википедии. Сама пошла искать что с ней:

Джейми — она больна лейкемией.

Влюбленные женятся в церкви, где венчались родители Джейми. На свадьбе присутствуют и друзья Картера, они успели осознать свои ошибки и извинились. Лэндон и Джейми проводят вместе счастливейшее лето, затем девушка умирает.

Спустя четыре года, поступивший в колледж и собравшийся стать врачом, Лэндон приезжает в родной город. Он идет к отцу Джейми и отдает ему дневник его жены и матери его дочери, который когда-то Джейми подарила Лэндону. В финале он возвращается на пристань, где бывал с Джейми, и со светлой грустью вспоминает их отношения, которые так изменили его
Три раза прочитала, но поняла! Спасибо!
Я тоже спать,бо рано вставать, у нас там в школе фигня, получается мы учились по другой программе, и тот материал, который мы прошли, тут не изучали, а то что они изучили, мы впервые видим! Взяли сегодня книги за второй класс и срочно догоняем, потому что она не привыкла, что что-то не знает! Расстраивается сильно! Мы писали в косую, тут линейка! В клеточку мы писали на всю высоту - тут надо на две трети. И нормы оформления другие, у меня у самой глаза разбегаются. Ещё и маленькая самая!
В общем никак в строй не войдем!
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три раза прочитала, но поняла! Спасибо!
Я тоже спать,бо рано вставать, у нас там в школе фигня, получается мы учились по другой программе, и тот материал, который мы прошли, тут не изучали, а то что они изучили, мы впервые видим! Взяли сегодня книги за второй класс и срочно догоняем, потому что она не привыкла, что что-то не знает! Расстраивается сильно! Мы писали в косую, тут линейка! В клеточку мы писали на всю высоту - тут надо на две трети. И нормы оформления другие, у меня у самой глаза разбегаются. Ещё и маленькая самая!
В общем никак в строй не войдем!
Кошмар какие трудности, и это второй класс!:frantics:
 
K

Klassik173

Три раза прочитала, но поняла! Спасибо!
Я тоже спать,бо рано вставать, у нас там в школе фигня, получается мы учились по другой программе, и тот материал, который мы прошли, тут не изучали, а то что они изучили, мы впервые видим! Взяли сегодня книги за второй класс и срочно догоняем, потому что она не привыкла, что что-то не знает! Расстраивается сильно! Мы писали в косую, тут линейка! В клеточку мы писали на всю высоту - тут надо на две трети. И нормы оформления другие, у меня у самой глаза разбегаются. Ещё и маленькая самая!
В общем никак в строй не войдем!
а другие бы плюнули и сказали: "а нас так учили, а мы по-другому будем". Вы молодцы, настойчивые!
И все у вас получится. Одно то, что у тебя дочка в таком возрасте такая требовательная к себе - 5 баллов маме за воспитание!
 
И

Иришка Неизвестная

Доброе утро) ребята я погнала домой,да не одна,а с дяденькой Карлосом( почти карлсон). Прилечу в четверг.;):kiss:
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Judy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу