Табекс А Баба-Яга против...

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, :wavespin:
img3.jpg
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
юрко, спасибо, рыжее ты счастье!
Как твои дела? Я с форума немножко пропала, всё дела. Теперь новости все мимо(((
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 000 - это очень, очень круто! Примите мои искренние поздравления!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Народ, вот я тут подумала - я вместе с еще одной танцовщицей в субботу проводила мероприятие в студии. Два дня (пятница-суббота) изображала из себя бессмертного пони - закупалась, готовила вкусняшки, приводила в порядок костюмы, подбирала к этим костюмам кучу бижутерии и косметики (и умудрилась забыть помаду - верх гениальности). В субботу перемыла полы в студии, навела порядок, повесили занавес, уже совместными усилиями украсили зал. Даже голову мыла в студии за 15 минут до начала мероприятия.
Так вот - я подумала - а если бы я курила? Да я бы вообще ничего не успела! Просто потому что подготовка к мероприятию, дело само по себе для меня непривычное, да и просто нервное и трудозатратное. Оно бы вызывало желание курить. Приходилось бы отвлекаться, курить, потом опять втягиваться в дела. А так пашешь себе без остановки. Ну если очень надо прерваться - чай с кексиком, и дальше пахать:)
Зато у нас получилась шикарная восточная вечеринка - с танцами, разными вкусностями, вкусным чаем (масала, кажется), облачением в сари, росписями хной, шикарными фото (мы специально подготовили "фотоугол", чтобы народ смог на память себе сделать красивых тематических фото). Никогда раньше не занималась организацией каких-либо мероприятий (пьянки в институте в честь окончания учебного года не в счет), а тут куча сил и нервов, но при этом столько отдачи! Так приятно слышать благодарности от давно знакомых, очень мной уважаемых и любимых танцовщиц (которых я и пригласила, и их мнение было для меня очень важно).
В общем, кажется в нашей студии скоро будет одно регулярное мероприятие, ибо такую вечеринку точно надо повторять!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Людиииии! Я поплыла!!! Я могу!!! Хреново, правда, но могу)))

А теперь спокойно поясняю - я в пятницу впервые за свои 20 с лишним лет (как говорится, все годы после 20 - лишние:)), сходила в бассейн. Результат прекрасен - где-то через час я уже могла немножко плыть:) Плохо, и постоянно пугаясь, но могла))) Конечно, если быть честной, впервые я поплыла еще два года назад, в таиланде - спасибо чудесной девушке Свете! (@Demyan, передай привет супруге:)). Второй раз я поплыла в прошлом году в Кабардинке, уже самостоятельно - было просто невозможно сидеть на берегу черного моря и хотя бы не попытаться, тем более был уже тайский опыт. Конечно, проводила свои плавательные эксперименты прямо рядом с берегом, где воды почти и не было, зато нестрашно))) В бассейне такой халявы не было, в самом неглубоком месте я едва доставала до дна, а стоять на нем все равно было неудобно, так что выхода в общем-то и не было)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, ну и раз я здесь - у меня тут концерт намечается, обитающих в мск и не имеющих других планов на воскресенье - приглашаю:) Кто не в курсе - концерт восточного танца:)
Концерт, как и все наши последние концерты, маленький, домашний. Начинаем в 15-00. Танцуем в библиотеке им.Чернышевского: ул. Большая Татарская, д. 32 (метро Новокузнецкая, Третьяковская, Павелецкая). Если кто заинтересуется, могу схему выслать, как дойти:)

P.S. @Demyan, тебя со Светой буду очень рада видеть. Давно вас не звала, надеялась мы вернемся в нормальный формат концерта - со сценой, освещением и т.д., но что-то все не получается.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никаких предисловий, просто хвастаюсь:

P.S. Это была не постановка (точнее не совсем постановка - процентов на 50 точно это была импровизация)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу