Табекс А Баба-Яга против...

Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
знакомо)))
Платье очень красивое! И ты тоже) Молодчинка!
А я тут хочу пальто сшить, думала к тебе с вопросом пристать, но на youtube все уже изобрели давно)))
Спасибо))) А по советам лучше действительно не ко мне...)))
 
Реакции: Krem
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, дошли сейчас руки выложить видео уличных музыкантов, которых я увидела в Кёльне на прошлой неделе. Очень прикольные)))
Сорри, видео повернуто (что поделать, руки у меня кривые)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня будет последняя тренировка в родной студии - со следующей недели студия не будет существовать, во всяком случае в этом помещении и в этом формате. Грустно, она стала моим вторым домом. Столько всего было в этих стенах, но в эти выходные увезут мебель и технику, снимут зеркала, снимут наши чудесные красные полотна и гимнастическое кольцо, на котором так классно повисеть, придя после рабочего дня за компьютером (или полюбоваться трюками, которые делают некоторые ученицы под руководством нашего преподавателя).
Студия была домом не только для меня, но и для огромного количества очень разных, иногда очень странных, но очень интересных людей, для которых жизнь невозможна без творчества и без движения. Мои друзья, мои критики, мои вдохновители... Студия дала мне не только возможность попробовать себя в роли преподавателя, но и помогла мне развиваться в качестве танцовщицы. Огромное количество информации, идей и вдохновения. Студия изменила меня, изменила мою жизнь. И за это я безумно благодарна ее создательнице.
Но хоть этого дома больше и не будет, он сделал очень важное дело - познакомил огромное количество людей. Мы творили вместе и по отдельности, и многим из нас жаль расставаться - ведь такие разные - мы дополняем друг друга, мы вдохновляем и вдохновляемся. И хотя частично наши пути расходятся, однако еще со многими мы пересечемся, а с кем-то пойдем и одной дорогой.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_251a52_56a3528_XXL.jpg
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не грусти.:nah_disagree:Еще обязательно в твоей жизни будут и новая студия,и новые друзья, и новые танцы.:showoff:
Спасибо, конечно все будет! Я и с этими не расстаюсь, несмотря на закрытие студии. Вот в субботу выступали в одном месте, заполняли паузы между музыкальными группами))) Сейчас скопирую сюда свой пост из ЖЖ про эти выходные. Пожалуюсь и тут)))

Мурмурмур))) Спасибо!!!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В субботу выступление вечером, в ночь почти. В пять часов понимаю, что голова болит и тошнит. С надеждой на лучшую жизнь, плюю на сборы и решаю лечь минут на 40 - авось поможет. Ага, счаз! В шесть голова болит только сильнее, а собираться уже ну очень надо. Таблетка обезболивающего и начинаю ползать по дому собираясь. Голова уже не просто болит, в ней как будто набат бьет, стоит нагнуться - и потом полчаса стоишь за стенку держишься, ждешь пока пульс успокоится. Мигрень, как она есть. Ок, нурофен - он, собака, боль снимает, но попутно превращая меня в овощ. Кое-как собравшись с милым (а он, к слову, немногим лучше) вызвали такси и кое-как добрались до места. Спасибо друзьям, встретили, в гримерку дотащили, морально поддержали и вообще.
Дальше было весело: задача нашей студии была заполнять паузы между музыкальными группами. Народ пришел потусоваться в прикольных костюмах (хэллолуин же) и послушать музыку, им наши танцы конечно до лампочки, но надо же одним музыкантам утащить свое оборудование, а другим притащить. Поэтому куда деваться, освобождайте, господа хорошие, танцпол: вам сейчас круть покажут. Похоже, не все оценили: во время выступления подруги через танцпол по диагонали прошла некая дева, видимо не желающая как простые смертные обойти по периметру. Деве повезло, подруга в нее не врезалась (хотя и жалела об этом). Когда после подруги я выползла на танцпол, народ как-то зашумел, что-то кричал. Правда, поскольку я была сосредоточена на том, чтобы устоять на ногах, я не расслышала что именно, но при первых звуках музыки народ понял о чем речь и явно одобрил (я танцевала рамштайн:)). Уже после выступления я выяснила - почти одновременно с моим выходом на сцене появился бас-гитарист группы, которую очень ждали. И кричал народ что-то в духе "Эдик, жги!", пока наша фея-организатор их не приструнила. Все-таки хорошо, что я этого не расслышала...
А вот крылья удались - как только они зажглись, в зале раздались громкие и явно одобрительные вопли, которые с разной интенсивностью продолжались до конца номера. Тут я собой довольна)))
Второй день выходных. Прогуляв полночи и проснувшись в полдень, я осознала, что надо быстренько собираться. И быстренько собралась. Традиционный концерт моей преподавательницы. На протяжении всего времени, проведенного там, я была так сосредоточена на попытках остановить головокружение и не дать своим ногам подкоситься, что периодически девочки щелкали пальцами перед моим лицом со словами "Алиса! Ты тут? Ты еще с нами?". Но как-то я в этом состоянии протанцевала. Как - не знаю, видео еще не прилетело, но что-то мне подсказывает, что я не очень хочу его смотреть)))
В общем, замечательные выходные. И я очень рада, что они закончились.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сижу и офигеваю: на меня обиделась одна моя институтская подруга за то, что я не интересуюсь делами нашей общей институтской подруги (то есть не пишу ей регулярно сообщения в духе "как дела", а спокойно планирую летом поездку в город, куда вторая подруга переехала недавно). Вторую подругу все в наших отношениях устраивает, ей более частого общения и не надо, мы с удовольствием общаемся при личных встречах 1-2 раза в год уже много лет - я с ней созвонилась вчера, чтобы убедиться что все в порядке, после чего мы задумались - может быть у первой что-то не в порядке, может это ей не хватает общения, хоть она и говорит, что дело не в ней и она исключительно радеет за вторую. Хотелось поинтересоваться, но незадача - меня мало того, что на три буквы уже послали, так еще в черный список отправили и трубку не берут. Детский сад, а ведь 28 лет человеку.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лиса Патрикеевна, привет! Не злись, принимай людей такими как они есть)) Пожалей ее, ей, наверно, совсем заняться не чем
Здравствуй, Моргана! Рада тебя видеть!
Мне ее жаль, потому что если идет такая реакция, значит что-то не в порядке. Но удивляет само поведение - с удалением из друзей и прочим. Я-то вчера тоже не была белой и пушистой, я на наезд отрегировала, причем в духе, а где ты сама была, когда мне хреново было. Не совсем права, конечно, но готова это обсудить. Только вот как, непонятно.
А ко второй подруге кстати, летом собираюсь на несколько дней - и на море отдохну, и пообщаемся в удовольствие)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лиса Патрикеевна, если действительно подруга, то со временем помиритесь, а если нет, значит, и беспокоиться не о чем
Да, жизнь покажет. Хотя признаюсь честно - вот если бы со второй поссорилась, я бы сильно расстроилась. А с этой обидно больше из-за того что не понимаю, что вообще произошло.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, жизнь покажет. Хотя признаюсь честно - вот если бы со второй поссорилась, я бы сильно расстроилась. А с этой обидно больше из-за того что не понимаю, что вообще произошло.
Возможно, она просто ревнует ту подругу к тебе)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Возможно, она просто ревнует ту подругу к тебе)))
Да вряд ли, они друг с другом как раз чаще общались, чем со мной, да и наезд был из-за того, что я как раз не звоню и не пишу второй подруге. Так что скорее всего, ей самой нужно было больше внимания, из нас троих она в принципе самая общительная. Уже обсудила все с Яной (та вторая подруга), она рассказала, что однажды та обидевшаяся подруга уже высказывала Яне, что надо чаще общаться и мы слишком редко встречаемся. Видимо, какой-то прилив эмоциональности и общительности. Яна предложила на недельку ситуацию отпустить, а через недельку позвонить - думает, остынет.
Только вот я задумалась - а есть ли у меня желание самой идти на примирение? Как-то обидно - по непонятной причине на меня наехали, обиделись, и обсуждать далее что либо отказались. В общем, пока у меня и без того хлопот хватает.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вообще, я завтра иду учиться танцевать халиджи! И вот оно счастье - я мечтала научиться его танцевать с того момента, когда впервые его увидела (а я тогда только начинала выступать на сцене)! А тут бац! - и в одной хорошей школе, в которой для продолжающих сейчас обучение идет по модульной системе (то есть приглашают преподавателя на месяц, например, и он проводит занятия на определенную тему) - в эту школу пригласили замечательную танцовщицу, которая как раз будет учить танцевать халиджи. Танцовщица работала на контрактах - танцевала в том числе и в странах Залива (халиджи - фольклорный танец, родом из Персидского залива). Так что учиться буду у знающего человека:)
Подробно про халиджи рассказывать не буду, но если интересно, я выкладывала в ЖЖ заметку, там и информация, и много видео. Вот ссылка: http://patrikeevna88.livejournal.com/18863.html
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу