Рецепты Болталка о покушать )

Я

Януся

Я чай вообще люблю , и зеленый пью , только не в чистом виде , добавляю травки , жасмин , сейчас чабрец собираем , сушим , мяту , мелису , материнку )
и кофе , мне хоть чашечку , но надо )
Я с травами тоже люблю.
С чабрецом очень мне нравится.
Жасмин не люблю.
Как-будто с мылом...
А что за трава материнка?
 
Я

Януся

А я купила в супермаркете мяту в пакете. Сегодня попыталась добавить ее в заварник и заварить с черным чаем. Девочки, в пакетике скорее мятная пыль. :wub:
Сейчас столько свежей мяты разной продают.
И малиновая, клубничная и много разной ещё.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
А я купила в супермаркете мяту в пакете. Сегодня попыталась добавить ее в заварник и заварить с черным чаем. Девочки, в пакетике скорее мятная пыль. :wub:
Лен , да в пакетиках наверное все пыль и глина , лучше в аптеке покупать или на рынке у нас стоят травники из Крыма , Карпат, чего у них только нет , можно еще свежую купить и самой засушить :)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
А что за трава материнка?
Еще душицей называют или травка для женщин :)
Сейчас столько свежей мяты разной продают.
И малиновая, клубничная и много разной ещё.
Вот да , я еще малиновые и смородиновые листики сушу и смородину ягодки сушу , зимой в чай :)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро ! :):smile_coffee:


Сегодня пекла такой , только с творогом , без клюквы :)
Посмотреть вложение 433454

@Зелёныйчай Ольга , ты не против , если я твой рецепт перенесу в конкурсное меню ?
я не против. Завтра буду королевскую ватрушку делать. Вика, фотки скинуть для конкурса "завтрак"?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я каркаде обожаю. Больше никакой чай не пью.
1373298334_karkade.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
я не против. Завтра буду королевскую ватрушку делать. Вика, фотки скинуть для конкурса "завтрак"?
Ухты , я как-то пекла королевскую , давненько ) Конечно ! :kiss: скидывай всё сюда ) а потом определимся , в какое конкурсное меню лучше подходит :)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
И я тоже.
Летом. Холодное.
Януся , я твои "огурчики" тоже бы хотела в конкурс , если ты не против ) только раздел нужно создать , наверное под названием "овощные закуски и салаты " , как думаете ?
Я готовлю летний салат из огурцов с мятой , сделаю и покажу , тоже туда можно )
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
замечательный раздел, такой домашний и уютный ( Вика, тебе спасибо за атмосферу). А почему не размещают, лень или с этими диетами женщины перестали баловать своих близких?! Раньше каждые выходные мама пекла и этот запах свежей выпечки как напоминание из детства. К сожалению сама редко пеку, и то только для гостей:ku:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
замечательный раздел, такой домашний и уютный ( Вика, тебе спасибо за атмосферу). А почему не размещают, лень или с этими диетами женщины перестали баловать своих близких?! Раньше каждые выходные мама пекла и этот запах свежей выпечки как напоминание из детства. К сожалению сама редко пеку, и то только для гостей:ku:
Спасибо , Ольга ! :oops::kiss: Готовят , девочки в личке показывают фото , сегодня одна любимка , приготовила "капусту в яйце " очень аппетитное фото , намекнула выставить здесь , а ей видели те тарелка не такая :rolleyes::D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо , Ольга ! :oops::kiss: Готовят , девочки в личке показывают фото , сегодня одна любимка , приготовила "капусту в яйце " очень аппетитное фото , намекнула выставить здесь , а ей видели те тарелка не такая :rolleyes::D
как я ее понимаю)))нее я теперь тоже буду в праздничных тарелках фоткать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу