Никоретте А я попробую

как пройти к театру

  • направо и вниз

    Голосов: 5 21,7%
  • идите за людьми

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каляда, привет! Как успехи? Как самочувствие?

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

pic007.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
каляда, привет! Как успехи? Как самочувствие?
Привет.;) Спасибо что интересуешься. Справляюсь с переменным успехом .Вчера было очень сложно, сама себя раздражала:hot:, а сегодня все совсем по другому и жизнь веселей.:bounce: Я думаю это все отрава, которая накопилась за все эти годы . А вообще спасибо форуму за то что он есть. И счетчик я обязательно поставлю.:kiss:
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
А я сегодня выпил немного, курить охота) Но я не буду, конечно, у меня тоже, пока курил , не кашлял. Только бросил, начал кашлять капец. Но все прошло так же быстро как и начиналось. Дня 4 покашлял и все.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я сегодня выпил немного, курить охота) Но я не буду, конечно, у меня тоже, пока курил , не кашлял. Только бросил, начал кашлять капец. Но все прошло так же быстро как и начиналось. Дня 4 покашлял и все.
Лучше бы избегать пока такие провокации...сорваться можно.
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Уже полтора месяца без сигарет. Я рада , нет не так , я очень рада . У меня пока все получается. Со здоровьем полная чехарда ,но иногда появляются просветы. Я не сдаюсь ,но если честно ,поддержку можно получить только на форуме . Ни один медик мне не дал ни одной нормальной консультации . Была и у ЛОРа ( вторй месяц не уходит комок в горле), ходила к терапевтам ( прыгает давление и вообще происходит какая то разбалансировка ) .Возникает такое чувство ,что люди со своими болезнями сами по себе ,а врачи- сами с усами и к нам никакого отношения не имеют . Но я знаю что все наладится и я никогда-никогда не вернусь к этой дури.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже полтора месяца без сигарет. Я рада , нет не так , я очень рада . У меня пока все получается. Со здоровьем полная чехарда ,но иногда появляются просветы. Я не сдаюсь ,но если честно ,поддержку можно получить только на форуме . Ни один медик мне не дал ни одной нормальной консультации . Была и у ЛОРа ( вторй месяц не уходит комок в горле), ходила к терапевтам ( прыгает давление и вообще происходит какая то разбалансировка ) .Возникает такое чувство ,что люди со своими болезнями сами по себе ,а врачи- сами с усами и к нам никакого отношения не имеют . Но я знаю что все наладится и я никогда-никогда не вернусь к этой дури.
Это да....с организмом полная неразбериха поначалу происходит. Видимо там включается аварийный режим и все органы начинают перестраиваться...Если бы это было, к примеру, производство-то его бы просто остановили, что надо оставили, что не надо выбросили, перенастроили, проверили и просто напросто запустили! Но ведь организм так не может....это надо умереть и через пару0тройку месяцев воскреснуть))) Поэтому организму очень тяжело на ходу перестраиваться...нужно помогать ему-пить лечебные травяные чаи, кушать витаминчики и т.д.))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
[QUOTE="К. Seagal, post: 2996711, member: 23259" Поэтому организму очень тяжело на ходу перестраиваться...нужно помогать ему-пить лечебные травяные чаи, кушать витаминчики и т.д.))[/QUOTE] Пью травяные чаи для легких ,зеленый чай, просто воду , много фруктов, комплекс витаминов плюс дыхательная гимнастика. Купила небулайзер, начала делать ингаляции. Сейчас это написала, перечитала и думаю "екарный бабай" я столько лет себя травила, столько денег выкинула на эту отраву . А сколько я буду восстанавливаться-одному богу известно. Я пытаюсь собрать себя, спасибо за поддержку .
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[QUOTE="К. Seagal, post: 2996711, member: 23259" Поэтому организму очень тяжело на ходу перестраиваться...нужно помогать ему-пить лечебные травяные чаи, кушать витаминчики и т.д.))
Пью травяные чаи для легких ,зеленый чай, просто воду , много фруктов, комплекс витаминов плюс дыхательная гимнастика. Купила небулайзер, начала делать ингаляции. Сейчас это написала, перечитала и думаю "екарный бабай" я столько лет себя травила, столько денег выкинула на эту отраву . А сколько я буду восстанавливаться-одному богу известно. Я пытаюсь собрать себя, спасибо за поддержку .[/QUOTE]
Советую прочитать эту книгу: случайно один человек дал( он по ней лечился-выглядит изумительно, а был недалеко от печального конца).
 

Вложения

  • Ентшура Выведение шлаков.pdf
    1,1 MB · Просмотры: 174

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Прочитала книгу Ентшура " Выведение шлаков". Спасибо вам за нее, очень заинтересовала. Хочу попробовать , правда есть вопросы , что имеется в виду "минеральные вещества - чайными ложками ". Я у нас в аптеках не видела что-то подобное .А так, щелочные носки ,сделала уже 2 ой раз. Подскажите вы сами делали что нибудь по этой программе или может знаете кто делал. С уважением буду ждать ответа.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитала книгу Ентшура " Выведение шлаков". Спасибо вам за нее, очень заинтересовала. Хочу попробовать , правда есть вопросы , что имеется в виду "минеральные вещества - чайными ложками ". Я у нас в аптеках не видела что-то подобное .А так, щелочные носки ,сделала уже 2 ой раз. Подскажите вы сами делали что нибудь по этой программе или может знаете кто делал. С уважением буду ждать ответа.
Я же писал-видел лично человека, который восемь месяцев лечился по книге. Раньше не мог на лестничный пролёт подняться, а сейчас имеет самый настоящий здоровый вид. Я, когда его увидел, подумал:"об его моську можно поросят бить")) Потом разговорились и он рассказал про книгу. Я уже пропил один курс очищающих травок и скоро начну второй. Регулярно сижу ногами в тазике с содовой водой, также раза два-три в неделю пью натощак содовый раствор. Слежу за pH мочи утром и вижу цифры 6-7-7/5 что вполне отлично. Семь трав из 10 покупал в местных аптеках, три заказывал в инете:
http://marislavna.ru/
Полность отказался от сахара и кофе, пью Иван-чай или настаиваю шиповник с боярышником.
Самочувствие преотличнейшее!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот закончилась еще одна неделя. Я не курю. Проблем пока хватает, но уже вырисовываются и плюсы. Дышать становится легче. Давление немного стабилизировалось. Мне болеть нельзя, скоро Новый Год. Придут в гости дети ,родные. На работе конец месяца, надо все успеть до конца недели, а то после Нового Года у нас, как всегда ,каникулы. Я обратила внимание что в первое время, после того как бросила курить, была какая то растерянность -у меня забрали сигарету. Раньше как, с подружками поболтать-с сигаретой , что-то не получается -хватаешься за сигарету, и вообще сигарета везде. Перестраиваться сложно. Общение на работе изменилось - я не хожу на перекуры. Пришлось многое менять, вспомнила увлечение кроссвордами, достала вязание, занялась зарядкой , продолжаю заниматься здоровьем . Спасибо K. Seagal добавила очищение, классная вещь и ведь ничего сложного .Короче скучать некогда . Да, еще надо заняться весом , я прибавила 4 кг а это мне не надо .
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо K. Seagal добавила очищение, классная вещь и ведь ничего сложного
Ещё здесь можно "попастись" в поисках полезной информации:
http://alg-massage.ru/raznoe/servises.htm

Да, еще надо заняться весом , я прибавила 4 кг а это мне не надо .
Это временно, пройдёт.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
K. Seagal сказал " попасись здеся " . Но здесь пастись и пастись ,море информации. Буду изучать. Я начала процедуры по щадящей системе очистки. Мне нравится. Ну а вообще у меня пока дурдом - ромашка:stomp: .На работе на все про все осталось 2 дня, Потом Новый Год :smoke: .Благодаря "Помидорро" дома порядок. Думаю со всем справлюсь .:wavespin:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K. Seagal сказал " попасись здеся " . Но здесь пастись и пастись ,море информации. Буду изучать. Я начала процедуры по щадящей системе очистки. Мне нравится. Ну а вообще у меня пока дурдом - ромашка:stomp: .На работе на все про все осталось 2 дня, Потом Новый Год :smoke: .Благодаря "Помидорро" дома порядок. Думаю со всем справлюсь .:wavespin:
Дерзай и всё получится)));)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и встретили Новый Год . Все хорошо. Я не курю ,хотя когда народ выходил на перекур, что-то такое неопределенное проскакивало, но я совершенно спокойно отбросила эту подлую мыслишку и все. Сегодня дочка настроит мне мою новую технику. У меня в декабре полетел комп, ремонту не подлежит. И будет у меня в новом году новая игрушка. Вот еще подумала ,а как мы раньше без всего этого жили. Теперь без мобильного телефона, как без рук и комп как жизнь облегчает, да и интересно . Я правда не очень свободно на компе, дети дражнят меня "хакером", но нет предела совершенству. Да и им проще, они учились программированию а я только около них и научилась чему-нибудь.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу