Никоретте А я попробую

как пройти к театру

  • направо и вниз

    Голосов: 5 21,7%
  • идите за людьми

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каляда, Ирин, прими поздравления! Ты молодец!
img1033.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Костя спасибо тебе огромное за поддержку !
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Давай, давай! Не кисни там и пошли вперёд...на Эвересте передохнёшь! Я тебе там местечко застолбил и шашлычок пожарю)));)
Я не кисну, неправда ваша. Я потихоньку пытаюсь разобраться с проблемами со здоровьем.Живу вроде в столице, но медицина, как -то непонятно. Может так и должно быть, просто я раньше не болела и с врачами не сталкивалась (профосмотры не в счет). А так, все хорошо. Сегодня выходной, да и все пятницы в феврале кроме последней -выходные. Дома хорошо. Сейчас занимаюсь рукоделием, скоро отсылать отчет "на все руки Мастер." А на Эверест я очень хочу .Ты молодец, уже больше года не куришь. Почему я раньше не задумалась о своем здоровье, все куда-то ,все мне некогда было. ,по другому не скажешь.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не кисну, неправда ваша. Я потихоньку пытаюсь разобраться с проблемами со здоровьем.Живу вроде в столице, но медицина, как -то непонятно. Может так и должно быть, просто я раньше не болела и с врачами не сталкивалась (профосмотры не в счет). А так, все хорошо. Сегодня выходной, да и все пятницы в феврале кроме последней -выходные. Дома хорошо. Сейчас занимаюсь рукоделием, скоро отсылать отчет "на все руки Мастер." А на Эверест я очень хочу .Ты молодец, уже больше года не куришь. Почему я раньше не задумалась о своем здоровье, все куда-то ,все мне некогда было. ,по другому не скажешь.
Из-за того, что нас очень грамотно одурачили-мы и были, как котята слепые....Обидно....
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Из-за того, что нас очень грамотно одурачили-мы и были, как котята слепые....Обидно....
Я не могу сказать что меня одурачили. Просто был очень тяжелый в психологическом плане период ,нужно было как то расслабиться, перестать заниматься самоедством. Сигарету я взяла в руки сознательно, но я не думала что меня так затянет. Я была уверена что брошу, когда мне будет нужно, но не тут-то было .
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня я хорошо себя чувствую, я надеюсь что скоро все непонятки с моим здоровьем улягутся и стану я и сильнее и здоровее-не курю как -никак, а это ого-го. Хороший денек сегодня, солнышко выглянуло, сразу веселее стало, как мало нам надо для радости. Пойду заниматься рукоделием, а то завтра отчет отсылать.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оksi1, Olga 22, Девчата,спасибо вам большое ! Я стараюсь, иногда хандрю, но потом мобилизую внутренние резервы и вперед. Очень хочется быть некурящей, здоровой, активной. Поэтому только вперед.:running:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Nastasik, Спасибо, очень красиво и невообразимо приятно !Я и сама не верю что у меня уже 100 дней !
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот еще прошли немного вперед. Иногда становится полегче, как будто разжимаются тиски на грудной клетке. и сразу легче дышать, а временами не могу дышать полной грудью и тогда постоянно не хватает воздуха. На улице дышится легче. С давлением немного утряслось -хорошо. Курить совсем не хочу. Если бы мы могли хоть немного предполагать в какую яму с дерьмом мы влазим, во что это нам выльется -никогда не взяла бы сигарету в руки. Теперь смешно вспоминать свои переживания и" безвыходные " ситуации -все смогла и со всем справилась, и сигарета мне ничем не помогла, только деньги и здоровье выкачала. В выходные у меня дети -хорошо то как. Уже соскучилась, выросли, разлетелись, все такие занятые. Я не жалуюсь, это здорово что есть работа, что она нравится, что ее много, только мне без них немного скучно. Надо срочно себе еще какое нибудь занятие придумать чтобы тоску не разводила.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
каляда,
%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0.jpg


С днем рожденья наше солнце - ты всегда свети!
Мы все знаем - ты светило в нашенской сети,
Мы все скажем - ты красива, а ещё мила.
Бездна вкуса, море шарма, голова светла,

Впрочем, солнце, ты всё знаешь о себе сама -
Есть слова, и их не мало, но формат письма
Передать, увы, не в силах то тепло, что я
Донести к тебе хотел я, милая моя ...

Пусть всё сложится удачно, пусть звучит твой смех,
Просто будь всегда, родная, ты счастливей всех!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Василий К., Огромное спасибо! Так приятно начать день с поздравления! Буду ходить и улыбаться .
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина с днём рождения!!! Удачи и счастья без сигарет! :kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу