Никоретте А я попробую

как пройти к театру

  • направо и вниз

    Голосов: 5 21,7%
  • идите за людьми

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Marleanft, Olga 22, Девочки огромное спасибо за поздравление !Я взаимно желаю вам счастья ,удачи и любви!
 

Вложения

  • 5182da7ca884673b6c80d27099f4960d.jpg
    5182da7ca884673b6c80d27099f4960d.jpg
    257,6 KB · Просмотры: 156

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
glavv_1175-500x500.jpg
К. Seagal, Kuzminaolesya, ребята ,дорогие мои ,огромное спасибо ! Удачи нам всем! Я счастлива и благодарна судьбе за то что привела меня сюда,где я познакомилась с вами!Обнимаю вас всех!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жизнь продолжается. Сейчас закончатся праздники и станет немного спокойнее. Хотя пора уже привыкнуть к февральскому загулу - 3 Дня Рожденья в семье. Свое можно не считать ,а вот сын и брат -эт святое . Уже отстрелялись. Теперь до 8 марта затишье .Я уже готовлю своим девчатам сюрпрайзы. Ну а так все хорошо . Я уже наверно приняла свои изменения со здоровьем, и начинаю приспосабливаться. Худеть пока не худеется, но и набор веса остановился. Повоюю. Посадила рассаду к весне. Решили с детьми кое что изменить на даче -люблю изменения . На работе тоже все хорошо, насколько это возможно в наших реалиях . Все путем.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
foreman, Kuzminaolesya, Добрый Бот, Cпасибо вам !Уже 4 месяца !У меня пока все получается благодаря поддержки форума, вашей поддержки .
1444143657_kristina-zhizn-prekrasna.jpg
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Ирина, принимай поздравления! ;)
Сегодня 4 месяца свободной жизни!:dance: Урааа!:dance:
Ты большая умничка! :thumbsup:
Держи вкусный тортик!:kiss:

fruktoviy_tortik.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня 4 месяца новой жизни без сигарет !Пыталась проанализировать, почему не получалось раньше ? Ведь я была моложе ,сильнее, и все говорит за то , что раньше, с меньшим стажем, шансов должно быть больше. Вышло иначе, и во всем действие форума ,только благодаря ему мне удалось вырваться! Раньше у меня не было коллективной поддержки таких же как я. Здесь меня поймут, и примут, и подскажут. Да !еще коллективный опыт-дневники. Все люди разные, есть стоики, а есть как я, не очень стоики. Почему я не стоик -все просто ,я немного трус, когда я сталкиваюсь с чем то непонятным, или пугающим, я не получив информации могу придумать такой ужастик -Кинг отдыхает!И вот здесь на сцену выходят дневники. Со мной не происходит ничего такого ,что не пережили уже многие до меня, и в дневниках можно найти все .И еще!юмор, пускай порой и черный. Если ты находишь силы посмеяться над своими проблемами , найдешь силы и разобраться с ними . Я благодарна всем кто рядом со мной пускай и незримо !
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня 4 месяца новой жизни без сигарет !Пыталась проанализировать, почему не получалось раньше ? Ведь я была моложе ,сильнее, и все говорит за то , что раньше, с меньшим стажем, шансов должно быть больше. Вышло иначе, и во всем действие форума ,только благодаря ему мне удалось вырваться! Раньше у меня не было коллективной поддержки таких же как я. Здесь меня поймут, и примут, и подскажут. Да !еще коллективный опыт-дневники. Все люди разные, есть стоики, а есть как я, не очень стоики. Почему я не стоик -все просто ,я немного трус, когда я сталкиваюсь с чем то непонятным, или пугающим, я не получив информации могу придумать такой ужастик -Кинг отдыхает!И вот здесь на сцену выходят дневники. Со мной не происходит ничего такого ,что не пережили уже многие до меня, и в дневниках можно найти все .И еще!юмор, пускай порой и черный. Если ты находишь силы посмеяться над своими проблемами , найдешь силы и разобраться с ними . Я благодарна всем кто рядом со мной пускай и незримо !
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
МНЕ СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПОЗДРАВЛЕНИЕ Я УЖЕ МЕСЯЦ НЕ КУРЮ.ВАУ НЕУЖЕЛИ :dance: ЗДОРОВО.;) Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ
А дальше Ты забудешь, что вообще курила когда то.
К году весь негатив, связанный с курением полностью исчезнет из Твоей жизни.
И это просто великолепно.

Привет, Ирина Петровна. :) Меня Маша зовут. :wub:
И я рада знакомству. :)
eda-konfety-15457.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Привет Маша, если можно, пожалуйста, просто Ира , так и проще и лучше. Я тебе верю, мне уже полегче становится, да и интересно, а как оно дальше будет.Жизнь начинает играть красками и столько сделать всего хочется . Пока только вес озадачивает, не хочет уходить -зараза !:(
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Привет Маша, если можно, пожалуйста, просто Ира , так и проще и лучше. Я тебе верю, мне уже полегче становится, да и интересно, а как оно дальше будет.Жизнь начинает играть красками и столько сделать всего хочется . Пока только вес озадачивает, не хочет уходить -зараза !:(
Хорошо, Ира. :)
А вес уйдет, не переживай.
А почему Ты в Успех не переезжаешь, Ириш?)
Ты ведь уже 4 дня, как успешная!!! :thumbsup:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу